Запуск Path of Exile: Кража уже скоро

Прекачал все 25гб клиента, получил


а потом дикий краш рандомных приложений на компе
Может GGG всё таки починит баланс с Дубом, который теперь отхиливается на фул хп каждые 2 секунды?!
"
urukhai написал:
Может GGG всё таки починит баланс с Дубом, который теперь отхиливается на фул хп каждые 2 секунды?!



какой ля баланс с дубом..... игру бы запустить нормально....................................................................................................................................
▒▒▒▒▒▒▄▄██████████████████
▒▒▒▄█████▀▀██▀███▀▀██▀█████
▒▒▐▀████▌███▐█▐█▌█▌██▌▀████▌
▒▒█▒▒▀██▌▀▀█▌▀▐█▌█▌██▌▀▌████
▒▒█▒▒▒▒████████████████████▌
Сходил, называется, на кражу. На определенном предмете (еще не понял, на каком), полученном на ходке туда, игра зависает - не реагирует на нажатие клавы, я не знаю, как еще это описать.
Одним словом: чётко.

ВОПРОС: Вам тестеры удаленные не нужны? Я готов и, думаю, многие тут согласятся. А то у вас их либо нет, либо они в отпуске, либо в короне, либо забили. Асуждаю, сильно (учитывая всё).
Скачал новый патч к новоскачанной игре

Получил зависание на входе


Что делать то?
Лучший старт лиги, я считаю.

ПОЛЁТ = НОРМАЛЬНЫЙ.

И это после множественных "Программа не отвечает" -> "Завершить процесс".
Текстуры не отображаются как нужно. "Дискотека" на экране.

Как я понял, это происходит, когда включён DirectX11.
На вулкане отображаются текстуры, но вулкан жрёт очень много оперативки для моего компа, что в конечном итоге тоже приводит в вылетам.

До этого патча всё было нормально.
вот опять зависло. Понял, что всё работает, кроме! просто окно с торговлей зависло, ничего там не реагирует, ну и всё открывается, но ничего нельзя сделать. Ну а через некоторое время - выкидывает на главный экран с сообщением внизу "неожиданное отключение от сервера".
Понял, что дело в том скипетре (выделил). Весь лут получен с ходки.

Прекратились зависания на входе, но начались постоянные вылеты на первой локации. Как играть то? что сделать, если полностью заново скачанный клиент не работает?
"
ilyansk написал:
Лучший старт лиги, я считаю.


Лучший старт лиги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О да
Теперь, полностью скачанный клиент вылетает при выборе персонажа. Как играть то начать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация