Запуск Path of Exile: Кража уже скоро

"
mi1688b написал:
Теперь, полностью скачанный клиент вылетает при выборе персонажа. Как играть то начать?


"купить GTX3080, наверное" - ответ разработчиков (предполагаемый)
"
Sadrecluse написал:
"
mi1688b написал:
Теперь, полностью скачанный клиент вылетает при выборе персонажа. Как играть то начать?


"купить GTX3080, наверное" - ответ разработчиков (предполагаемый)


или купить свечку, или прибить монету к дереву, или лист рябины разложить на рельсах сибирского экспресса, тоже варианты в духе ггг
Блин, игра после запуска просто крашится. Разрабы - вы чего? Индусов наняли что ли?
Ацоатль на минималках :)

rx590 8gb ни одного вылета.
Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 18 сент. 2020 г., 19:39:31
"
ahrejl2008 написал:
Ацоатль на минималках :)

rx590 8gb ни одного вылета.

Печка 1060, только скачивается... На руках мозоли!
После каждого контракта комп падает в жуткой агонии, и только перезагрузка может помочь, и того в среднем чуть больше часа на один контракт уходит, с запусками и перезапусками.
"
vlad9873216921 написал:
После каждого контракта комп падает в жуткой агонии, и только перезагрузка может помочь, и того в среднем чуть больше часа на один контракт уходит, с запусками и перезапусками.


Превзмогание закаляет дух. Таков путь.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 19 сент. 2020 г., 3:40:56
А, ну то есть то, что у меня еще весь день сегодня будет перезакачиваться клиент - это ничего, судя по всем проблемам, описанным выше?
Слава Богу, а то меня жаль настигла, что надо качать 25 гигов, когда другие играют )))))
"
ferrata666 написал:
Блин, игра после запуска просто крашится. Разрабы - вы чего? Индусов наняли что ли?


Зачем им индусы,

у них местные специалисты.
"
ahrejl2008 написал:
Ацоатль на минималках :)

rx590 8gb ни одного вылета.

rx580, аналогично. Мне показался старт лиги уж слишком скучным, никаких проблем. А потом я зашёл на форум :D
Всё как обычно, впрочем.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация