Сегодняшнее исправление для лиги Кража

Прям таки давно? вчера вечером сундук появился один раз из 5 бездн.
Pogchamp!
Так быстро и такие изменения. За то что убираете тревогу за убийства это хорошо,но нерф монстров могли бы только для хк оставить.Очень нравится некоторая сложность при побеге:)
Оперативненько, спасибо. Жаль только, что непонятно сколько придется ждать этого патча. Так и хочется сходить кого-нибудь ограбить, но рисково
Это конечно все здорово, но нафига это надо, когда наемники жестко тупят в краже + багаются так, что пропадают иконки для открытия на дверях? Отходи не отходи, перезаходи в локу, их просто нет. К примеру у Джианы такое постоянно. И конечно же пропадают порталы в кражу.
Последняя редакция: Slojka. Время: 22 сент. 2020 г., 0:56:24
Боже спасибо! это идиотское шоу бенни хилла закончилось
уже несколько раз в большом ограблении 2 раба стакаются друг в друга и не открывают ласт дверь. +краши области или вообще игры время от времени
Меня интересует другой вопрос когда можно будет уже спектров там поднимать? ото там RS огненные стоят еще не понерфленые:)?
"
bymsokol написал:
Создавал целый билд, чтобы не убивать врагов и при этом собирать весь лут.
Теперь будет еще проще.
Остался вопрос, поясните пожалуйста,
в большом ограблении, где есть несколько отдельных локаций, куда сдавать лут?
После первого же ограбления инвентарь забит валютой, шестисокетными вещами и так далее.
Я пробовал выйти через портал. Но обратно уже не попасть.
Можно бросить на пол, но потом всё равно придется выбрать, что унести, а что оставить на полу у выхода.. Как-то это, странно?


Присоединяюсь к вопросу!
Это ПоГ привет лига, начинаем фарм
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
kilotoniy написал:
Прям таки давно? вчера вечером сундук появился один раз из 5 бездн.


везунчик. я на локациях уже штук 20 открыл, только 2 дошли до конца.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация