Сегодняшнее исправление для лиги Кража

Насчет оказуаливания тут не правы. Не знаю как на софте, но на хк на данный момент 50% игроков выберут другую активность вместо этой (и то потому что она новая и интересная) из-за очень большой вероятности отлететь. Просто потому что другие активности не так сильно угрожают персонажу, нужно соблюдать баланс между полезностью и опасностью, сейчас же лучше блайтмапки фармить с тем же выхлопом (тем более башни апнули), чем рандомно ловить новые камешки (которые можно будет купить у блокеров и всех кто может справляться с толпой рарников). Все кто говорят типа лучше бы оставили как есть нравится риск, тогда добро пожаловать на хк
Я ДАЖЕ ЭТО ГАВН ПЕРЕБОРОЛО ПОЧИМУ АУРА БОССА ВЛИяЕТ НА СТРАЖНИКОВ ??? + 5000 % КРИТА ???
не норм баланс но просто блять мне у входа то неуязвимый то под критом аурой ... норм так бегать ограбления мож просто отговорить союзника ну его нах ???
Последняя редакция: Hangoryng. Время: 22 сент. 2020 г., 2:43:22
ОТКУДА МАТЬ ВАШУ СТРАЖНИКИ ИМЕЮТ АУРУ КРИТА ???
Убийство монстров повышает уровень тревоги
Мы от этого отказались.

АЛИЛУЯ Святому Кудуку.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
А теперь будет та же шахта, только с видом сбоку и остановкой прогресса сложности.


С самого начала кража была как делв в профиль. Только с приколами, искусственно затягивающими игровой процесс: зачем такое кол-во наемников? Все они делают одно и тоже по сути, только с разной анимацией. Прокачка их уровней только ради прокачки. + они слишком тупые. Это все равно что в делве ввести 5-6 видов тележек для каждой локи в шахте и + прокачку им сделать. Хочешь перейти из ледовой локи в огненную, хочешь спуститься на более низкую глубину? Так сначала поменяй у Нико тачку на соответствующую и вкачай ей 100500-й уровень еще.
Зато сундук не добавили в большие ограбления, в отличие от того же делва.
Пока что для меня провальная механика лиги получилась. Все больше и больше хочется уйти на стандарт и погонять там на самом лучшем билде всея пое...
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 22 сент. 2020 г., 3:00:24
Цена ограблнния высока я с 5 и ограблений минимум 40 с выношу ... это ладно но глюки баги
Бездну когда починят?
Зачем было настолько все упрощать?
Сделайте дроп шмоток для наймов на +75-100%, а не 300, сделайте просто меньше охраны шляющейся до тревоги, а не вырубайте полностью поднятие тревоги за их убийство.
Единственный плюс что в лицо удары с задержкой прилетать не будут, единственное место где помер =_=
А так все круто.
"
MartVs написал:

Так вы через портал выйти можете (и потом снова зайти если остались комнаты/локи с не поднятой тревогой)

Вот смотрите. было две локации. я зашел в первую, прошел, поднял в ней тревогу, вышел в центральный хаб.
И думаю, ну попробую выйти - выхожу, появляюсь в бухте, сдаю лут, а портала обратно нет.
Может так было раньше? я в первые дни пытался пройти большое ограбление.
Где гребанное распределение валюты. Сделайте хотя бы, чтобы контрабанда объединялась с моей валютой, после удачного грабежа. Задолбало половину времени в сундуке проводить
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация