Сегодняшнее исправление для лиги Кража

Еще бы отталкивание починили бы, вообще хорошо было бы.
за отключения тревоги за мобов - спасибо!
"
Natalia_GGG написал:
Обновление пришлось отложить, рабочий день начнется через пару часов. В течение дня должно быть установлено.

Печально!
"
Natalia_GGG написал:
Обновление пришлось отложить, рабочий день начнется через пару часов. В течение дня должно быть установлено.


В игре перепутаны субтитры диалогов.
То, что прозносит Айсла в чате по факту фразы Хака и наоборот. В принципе, по содержанию и так видно, что перепутано.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Мдя, действительно, нафига прокачивать наемников и крафтить на них вещи со СПЕЦИАЛЬНЫМИ модами на уменьшение уровня тревоги..... так и живем. 95% населения....
"
vkaesoron написал:

Судя по всему ты на контракты не ходил. Повторюсь, на ренджевиках может и нормально ощущается, на милишнике 88 лвла я сегодня сходил в белый бункер 68-го, мне вынесли почти все хп. Мобы. Белый контракт. 68-го лвла. Почти унесли чемпа которым я без проблем на красных картах бегаю. И это не от синих рун на полу. А те кому нравится нарезать круги с мобами потому что это новая механика в игре.. даже не знаю что сказать

Просто кто-то НЕ извращенец, чтобы стартовать мили с двуручами. Как говорится "проблемы туземцев". Ренджами проходы зачищаются без проблем, сегодня 75проходил, пока краши не вернулись.
за отключения тревоги за мобов -ОГРОМНОЕ спасибо. Те кто не доволен - в чем претензии - бегайте и дальше кругами от мобов, играйте в догонялки. Я как некр с этой тревогой был изначально в ущербной ситуации чем другие. Так что справедливое улучшение.
Спасибо, убили лигу. Раньше был челлендж, когда приходилось следить за резами,за хп, чтобы ты мог танковать пачки собой, пока тиммейты открывают дверь. Теперь, ты с префаера будешь выносить всех собой. Те же бл карты, просто плюс сундуки и все. ГДЕ СМЫСЛ?
отвалился интернет при ограблении...теперь не могу выкинуть из инвентаря "Бумаги адмирала Дарнау". Великолепно.
это если пару раз вылететь с такими предметами пол инвентаря будет навечно забито говном?
рататитаратата.
ахуенный старт
вчера игру выбивало на экран загрузки.

теперь просто крашится без ошибки. кайфы

а самый кайф что в ограбление нету возможности вернутся. чё за упоротая схема с 1ним порталом? Какому мега мозгу это в голову вообще пришло. У ггг там вообще отдел тестировки чем занимается?
рататитаратата.
Последняя редакция: darcgrost. Время: 23 сент. 2020 г., 0:36:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация