Уникальный шлем Озорная пасть

Эх если бы мне дали возможность добавить гадальную карту и уник предмет, то я бы предложил добавить уник "Тренировочный меч" держа в руках который игрок не может наносить урон, не может использовать ауры и проклятья и становится хп, эщ и мана равной 1, а так же замирал на месте в страхе, ведь с таким мечом не навоюешь. НО уник одноручный и может иметь 6 гнезд. а гадальная карта на это оружие падала бы из стендов с оружием в карте арсенал с низким шансом :D
Последняя редакция: Orkhangelus. Время: 24 сент. 2020 г., 18:57:10
Интересно как уник будет работать с сумонами с вещей Ириэл/танцующий дуэт/ пауки аракаали.Типо дервишь или пауки под бафом могут заиметь лютый буст (если он лютый) хотя бы под килл босса. На крайняк и так злые пауки вообще будут за 2 экрана убегать?
Последняя редакция: topsoh. Время: 24 сент. 2020 г., 19:32:35
Спасибо за интересную новость.
"
gipirion написал:
хм. а с учетом того что аниматрона теперь не жалко терять можно собрать из него взрывного ассасина.
призываем аниматрона за углом. он под агром летит за экран и за счет усиления быстро всех нарезает и за тем взрывается. не думаю что билд будет быстрым, но как минимум будет забавным и необычным

И чтобы шмотки с него выпадали при смерти, пять-шесть редких предметов с нужным крафтом.
Уник за 1 алхимку (ну или больше, если только он будет прям редким) чисто для трансфера внешности, никто не будет этим маяться.
Мимо профльный некромант с 3.0

"
PaperPenny написал:
"
joanofdarkmadge написал:
"
PaperPenny написал:
Выглядит забавно, но к сожалению все поддерживаемые скиллы, с которыми нужно соять на месте, немного неуклюжи в реалиях, где пачка мобов не будет ждать, пока ты раскастуешься. .

Особенно во второй части ролика. Два шага-остановка, два шага-остановка
На обмазанной карте тебя снесут за секунду пока ты там свои нунчаки начнешь раскручивать. Нужно было еще 13 порталов создать , а то 6 не хватит завершить карту)


Ты забываешь, что пока ты останавливаешься, у тебя работают миньоны. Дивайн айр тоже подобный геймплей предполагает, но слабым этот скилл точно не назовешь. Плюс, насколько понятно, тебе не нужно прокручивать все 13 стадий, достаточно отпустить поддержку и миньоны взорвутся. Эта шапка хорошо вписывается в аналог билда подрыв трупов-поджог пролиф, там урон слабым точно не назовешь. Я думаю умельцы смогут сделать что-то интересное. Смущает только что этот скилл может максимум в 5 линк, но сами миньоны должны компенсировать этот момент.

Его можно использовать как дополнение для некра зомбовода, к тому же зомби+скелеты это уже считай классический сетап. Ну и разумеется взять под них нод на взрыв миньёнов при низком хп, так от взрыва по идее ещё больше урона должно быть, если нод будет работать вместе со свойством самого шлема.
Последняя редакция: Ray_Frost. Время: 24 сент. 2020 г., 22:16:29
LOL
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
LOL


Угу, зато нытья было на пять страниц об том што карточки не падают. Вон, падают же.
dumb dashirak
Через пояс эти функции намного лучше получаются и проще
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Berserk_AMG написал:
LOL


Угу, зато нытья было на пять страниц об том што карточки не падают. Вон, падают же.


Да они издеваются надо мной. Скоро будут пруфы про подруб...
В этой Лиге фикс шанса потому, что ачива есть. Классика.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация