Уникальный шлем Озорная пасть

"
Quickwitted написал:
"
Vetrinus написал:
"
gipirion написал:
хм. а с учетом того что аниматрона теперь не жалко терять можно собрать из него взрывного ассасина.
призываем аниматрона за углом. он под агром летит за экран и за счет усиления быстро всех нарезает и за тем взрывается. не думаю что билд будет быстрым, но как минимум будет забавным и необычным

И чтобы шмотки с него выпадали при смерти, пять-шесть редких предметов с нужным крафтом.


аниматрон призывается после смерти в шмоте, в котором умер


Только если в PvP-зоне. На сюжетке, картах он всё также дохнет с потерей вещей. Кроме тех вещей, на которых есть свойство "Выпадает при смерти аниматрона". По крайней мере я не видел патча, в котором это изменили.
угу)
я тоже не верил, пока мне это не продемонстрировали)

но факт: баг это или новая фича, аниашка теперь бессмертен)
Последняя редакция: Quickwitted. Время: 25 сент. 2020 г., 5:46:26
"
Ray_Frost написал:
"
06lom написал:
"
Ray_Frost написал:


Зомби то нахрена взрывать, я про скелетов, я таким билдом играл и вешал на скелетов сапорт, который их выжигал. Зомби делаешь в 6л, а в голову ставишь скелетов как активку.

"
поддерживаемое умение с тринадцатью стадиями, которое выбирает одного из ваших приспешников каждую стадию поддержания. Во время поддержания избранные приспешники

оно выбирает любого приспешника, а не только те, что в шлеме, а ты сказал про классического зомбовода с доп скелетами на взрыв, так работать не будет, а потому возвращаемся к тому, что должен быть именно билд под взрыв

Он за стадию только одного приспешника помечает и из того что видно - за 1 стадию призывается 1 самон и скорее всего именно он и выбирается.

там нет ничего о том, что саммон призывается. он за стадию выбирает из существующих. а будет это скелет, зомби, анимирование оружие или срс - рандом. итого, юзабельно только с временными саммонами, те, которые ты предпочел бы оставить в живых в билде не подходят из-за сложности призыва. разве что какой-нить триггер каст, ну или скелеты как в даркпакт билде.
но даже если не учитывать это умение, шлем на агрессивных мобов с уроном и немножко хп вполне юзабелен.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
.
Последняя редакция: Ray_Frost. Время: 25 сент. 2020 г., 6:47:38
с Волей Аукуны и Концом осаде при бафах зомбей на хиты неплохо жахать должно... Хотя маны миллион конечно жрать будет
ап афк големансера???
"
xKelevrax написал:
ап афк големансера???


Афк и эта шапка - понятия немношк взаимоисключающие.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
xKelevrax написал:
ап афк големансера???


Афк и эта шапка - понятия немношк взаимоисключающие.

нет, она делает саммонов агрессивными, что вполне подходит под афк геймплей, если не трогать активный скилл. с другой стороны, големов сделать агрессивными и камнем можно, тут больше остальным билдам буст
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 25 сент. 2020 г., 11:09:54
"
06lom написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
xKelevrax написал:
ап афк големансера???


Афк и эта шапка - понятия немношк взаимоисключающие.

нет, она делает саммонов агрессивными, что вполне подходит под афк геймплей, если не трогать активный скилл. с другой стороны, големов сделать агрессивными и камнем можно, тут больше остальным билдам буст

агресивными она сделает только если запустить поточность скилла, что означает нажать кнопку, что не соответствует АФК гемплею, кроме того после отпуска кнопки големы взорвутся
"
06lom написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
xKelevrax написал:
ап афк големансера???


Афк и эта шапка - понятия немношк взаимоисключающие.

нет, она делает саммонов агрессивными, что вполне подходит под афк геймплей, если не трогать активный скилл. с другой стороны, големов сделать агрессивными и камнем можно, тут больше остальным билдам буст


Ого. Да ты кажись шаришь в големах и остальных билдах.

Агр у големов встроен в булыжники коеи големоводы пихают в дерево в непристойных количествах.

Агра у остальных билдов, что бы это не значило, можно добиться всего одним суппортом в связку при необходимости. И для этого даже не нужно менять +3 шапку на вот это вот. И петы еще потом в фарш не превращаются, тоже удобно.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация