Над чем мы работаем: вторая неделя лиги Кража

"
06lom написал:

да. как минимум в конце хейста я видел твои сообщения в куче тем, где ты говорил, что экзов нету. может и в предыдущей лиге, но уж тут точно не скажу


Нда? Аж в конце "Хайста" и куче тем, мммммм. А пруфануть-то ты это можешь?) Единственное, о чем я ныл весь конец прошлой лиги — это об ошибках со звуком. Если я что-то и пишу про ЭКЗЫ, то в большинстве случаев с ядовитым сарказмом. Но если ты про эти слова Бекс "Время — самое ценное, что у нас есть", которые я продолжаю с издевкой цитировать, то да, я целиком на стороне тех, кто не разделяет эту бредятину GGG про "борьбу со спидметой", "замедление игры" и прочий шизофреничный бред. Я и дальше над этим пустым пафосом смеяться буду. Кстати, очень актуально для меня сейчас: второй день НОЛЬ полезных зачарок на шлем. А хотя... может она имела в виду личное время разработчиков, тогда всецело ОДОБРЯЮ, именно потому я считаю, что тратить время на клоунские идеи в виде региональной озвучки персонажей — глупость.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 29 сент. 2020 г., 17:01:33
У огородников горят пуканы ))) Значит лига отличная )
Пошел в большое ограбление. Взял всё с 2 крыльев оставил лишнее в центре. Пошел в 3 крыло. Выхожу.А возрастило не в центр а в гавань.



Ну что п8бота ???? Я там оставил 2-6 линка. и 10 колод карт.Думал заберу. А в итоге просто исчезло.

У вас тестеры есть? Кто то играл разок в большое ограбление?
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 29 сент. 2020 г., 17:39:20
Чето с квестовой линией опять не то. Уже сколько карт пробегал, а уникального чертежа так и не выпало, как с основными квестами была та же петрушка.
"
andrewMeiker написал:
Пошел в большое ограбление. Взял всё с 2 крыльев оставил лишнее в центре. Пошел в 3 крыло. Выхожу.А возрастило не в центр а в гавань.



Ну что п8бота ???? Я там оставил 2-6 линка. и 10 колод карт.Думал заберу. А в итоге просто исчезло.

У вас тестеры есть? Кто то играл разок в большое ограбление?

Пока выход только один дохнуть, на последнем крыле не подымая тревоги.
Папки для секций сундука и автоматическое распределение предметов по типам секций сундука

дайте две !!!! наконец-то
"
CrazyShotBoy написал:
Чето с квестовой линией опять не то. Уже сколько карт пробегал, а уникального чертежа так и не выпало, как с основными квестами была та же петрушка.

Может их еще нет.
Ищу друга-ветерана.
"
Spooneer написал:
"
DenDrn написал:
Верните повышение уровня тревоги за убийство мобов!


Зачем?

Затем что без этого стало слишком казуально и неинтересно, нет никакой интриги, - ты точно знаешь что делать и чего ожидать.
От лица пользователей игры на платформе ПС4 передаю огромную просьбу об исправлении краша игры, ибо лига интересна, но играть в неë практически не возможно. Количество крашей отбивает охоту и оставляет огорчение от бесполезно потерянного времени (потеря лута, опыта).
Заранее благодарю.
п.с. чаще всего в самой краже краши, после повторного входа наблюдается эфект размытости в некоторых участках, как появляется он, крашится реже. Может это как то поможет вам. Вчера за 3 часа игры 5 вылетов.
"
Berserk_AMG написал:

Нда? Аж в конце "Хайста" и куче тем, мммммм. А пруфануть-то ты это можешь?)


Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация