Над чем мы работаем: вторая неделя лиги Кража

"
06lom написал:
"
Berserk_AMG написал:

Нда? Аж в конце "Хайста" и куче тем, мммммм. А пруфануть-то ты это можешь?)




В контексте прочти, потом свои скрины сюда присылай.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
!Осторожно, длинный пост!

Мда уж...шла третья неделя Лиги...
Уважаемые GGG, пусть мне будет пусто, если совру.
Я Вашу компанию ставлю-ставил всегда в пример.
Как вы хорошо делаете контент, поддерживаете игру, придумываете новые лиги и т.д. Но в этот раз, как бы так написать, что бы не заблочили сообщение - вы стали "Шейпером" детской неожиданности. В Жатве таких косяков не было. Как сейчас помню, в первую неделю вы добавили пыльцу и увеличили генераторы до 5000 - это все важные и нужные изменения, что я помню. Вся лига была хорошо отточена, багов не помню ни с огородом ни с боссом. Тут идет третья неделя и вы ни как не исправите косяки лиги. Ведь сама идея лиги классная - мне (я думаю не только мне) нравится. Но к чему были такие спешки, почему она вышла в релиз такой сырой? Изменения приведённые выше - это хорошо, но всё ровно слабо. Повысить стоимость реликвий на 40%? То есть теперь для большого ограбления мне нужно будет пройти 15 маленьких, а не 30... Интересно. По сути у вас было два пути, которые я вижу своим дилетантным взглядом. Если вы решили, что Краже нужны и большие и маленькие ограбления, то Вам изначально надо было сделать "маленькие" ограбления быстрее. Уменьшить количество дверей ДО МИНИМУМА. Сделать так, что бы спутники не открывали их по полгода, а потом ещё и анимация открывания двери идет - это ужасно долго и нудно. Количество монет нужно увеличить не на 40%, а на 200%. Вы видели стоимость одного крыла? 4000+, а ещё есть доп. сундуки и пути для отступления. Мне ограбление на 3 крыла обошлось в более чем 20000 монет. То есть вы осознаете, что сначала, Вы заставляете фармить монеты в маленьких ограблениях и только потом ты идешь в заветное большое ограбление. Но, при этом хочется ещё атлас открывать, Сируса убивать, "полководцев", Шейпера и Элдера. И вот тут закладываются вопрос, стоит ли полностью утопать в контенте лиги и забивать на старые добрые сопосбы фарма? Второй путь, который у Вас был - это отказать от маленьких ограблений вовсе. Пусть бы двери открыались с долгой и "реалистичной" анимацией, пусть спутники так же их долго открывают, но при этом увеличить шанс и количество жетонов просто с карт. Тогда были бы и овцы целы и волки сыты - ты фармишь себе атлас, фармишь жетоны и раз в 20 карт идешь на любимое большое ограбление. В итоге? Что получилось в итоге? Подумайте, пожалуйста, что получилось в итоге...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация