Над чем мы работаем: вторая неделя лиги Кража

ДВА
А нет, вру, третий в лабе упал, в которой я второй день бегаю на зачарку.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 29 сент. 2020 г., 12:56:11
"
06lom написал:
"
vnm2 написал:

А еще в чем сложно нанять 10 тестеров, что бы они до лиги указывали на все недостатки ?

бюджет не резиновый. зачем нанимать 10 тестеров, если можно нанять 10 дизайнеров, которые будут пилить мтх. а баги ты и сам протестируешь после старта лиги.


Да не души ты так ) Ребята стараются, а ты, ты, эх ты ...
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
(Мы на 15% снизили стоимость раскрытия крыльев на высокоуровневых чертежах)СПАСИБО я думал надо будет ждать месяц!
"
Berserk_AMG написал:
ДВА
А нет, вру, третий в лабе упал, в которой я второй день бегаю на зачарку.

значит ли это, что под конец лиги ты не будешь ныть в каждой теме, что тебе екзи не падают?)
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:

ну так то вулкан накрылся после того как я дрова обновил, но это не отменяет того, что его поломали. про директ вообще молчу, просадки в 0 на каждом паке мобов.


По моему в патче 3.12 именно рендер наоборот улучшили? Например Македы во второй части перестали с ним выглядеть залитыми зелёным цветом с выкрученной непонятно куда гаммой. Теперь мрачные с кровавой водой, как и должны ) И загрузки ускорились - стали асинхронными.

Поломали самую малость - ВХОД В ИГРУ. Он теперь не работает с апстримным протоном.

З.Ы.

https://github.com/GloriousEggroll/proton-ge-custom/releases

"

Nothing too crazy here except Path of Exile fixed as of the 3.12.2 update and Horizon Zero Dawn works now
сделайте в краже при смерти что на лутал, пусть в сумке и останется, не у всех топовые компы, когда мобов много лагает, и от лагов ловишь вандшоты, и обидно теряешь экзальты.. а есчо если зеркало упадет, а тебя с вандшотят, то вопще беда будет
"
06lom написал:
"
Berserk_AMG написал:
ДВА
А нет, вру, третий в лабе упал, в которой я второй день бегаю на зачарку.

значит ли это, что под конец лиги ты не будешь ныть в каждой теме, что тебе екзи не падают?)


А я ныл когда-то?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
найс
Вы просто ван лав.
"
Berserk_AMG написал:
"
06lom написал:
"
Berserk_AMG написал:
ДВА
А нет, вру, третий в лабе упал, в которой я второй день бегаю на зачарку.

значит ли это, что под конец лиги ты не будешь ныть в каждой теме, что тебе екзи не падают?)


А я ныл когда-то?

да. как минимум в конце хейста я видел твои сообщения в куче тем, где ты говорил, что экзов нету. может и в предыдущей лиге, но уж тут точно не скажу
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация