Над чем мы работаем: вторая неделя лиги Кража

Порталы для возвращения в Разбойничью гавань << <<

Не судьба ящик поставить в предбанник что ли, новозеландцы?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
robusgrobus1 написал:
"
spokipo написал:
Про убитую оптимизацию на вулкане ни слова, ну круто че.


Пинайте разраба драйверов для видюшек. У меня с RADV ACO на всройке (нет, не очепятка) Ryzen 5 2400G подлаги оочень редко.


До этого он идеально работал, на анонсе вообще божественно, поэтому просят вернуть как было.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"Наблюдательные тотемы"
Должны быть удалены, вслед за ушедшей идеей тревоги от охраны.

При переносе, в основу игры, у вас будет шанс вернуть тревогу от охраны, ЕСЛИ откажитесь от тревоги с сундуков. Выберите что-то одно и балансите от этого.

"Автоматическое распределение предметов"
Надеюсь, будут учтены игроки, у которых куплены не все вкладки (метаморф например) и это не вызовет пропажу валюты/вещей.
"
Vaqic написал:

"Автоматическое распределение предметов"
Надеюсь, будут учтены игроки, у которых куплены не все вкладки (метаморф например) и это не вызовет пропажу валюты/вещей.


Если у тебя нет соответствуюшей вкладки, значит эти вещи тебе не нужны
Лига лучшая за этот год, не знаю, за что ее вообще поносят, если вычленять из игры, но вот потуги GGG ЗАМЕДЛИТЬ игру лишь только отпугивают народ. Так что еще раз: хватит трогать дропрейт карт и лута.

По поводу талисманов. Вы совсем что ли? С чего я тогда внешку на амулеты переносить буду? Талисманы топ! Не трогать наследие Ригвальда!
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
Лига лучшая за этот год, не знаю, за что ее вообще поносят, если вычленять из игры, но вот потуги GGG ЗАМЕДЛИТЬ игру лишь только отпугивают народ. Так что еще раз: хватит трогать дропрейт карт и лута.

По поводу талисманов. Вы совсем что ли? С чего я тогда внешку на амулеты переносить буду? Талисманы топ! Не трогать наследие Ригвальда!


Увы ты опоздал....Вчера после обеда так потрогали, что за 9 часов нонстоп фарма с большими ограблениями включительно - целая карточка за 1.3 ex да пара гемов 20-25с.

Кстати...от бижутерии уже в глазах рябит. Зачем её настолько много запихнули?
Сейчас из сундука с гадальными картами выпала униктушка за 1с (украшение не на уники).... так это что? вот оно? прокнуло? вот это удача)
вчера нерфили большие сундуки, сегодня понерфите малые сундуки в пользу больших... а завтра что? нерф всех сундуков сразу? не впервые складывается ощущение, что разрабы никогда в своё детище и не играют...
На удивление лига получилась годная, особенно момент с переносом всех валют в часть лиги оставив карты чисто для опыта, а то эти боты с хаос сетами уже не один год рушат экономику.
"
Berserk_AMG написал:
"
robusgrobus1 написал:
"
spokipo написал:
Про убитую оптимизацию на вулкане ни слова, ну круто че.


Пинайте разраба драйверов для видюшек. У меня с RADV ACO на всройке (нет, не очепятка) Ryzen 5 2400G подлаги оочень редко.


До этого он идеально работал, на анонсе вообще божественно, поэтому просят вернуть как было.

ну так то вулкан накрылся после того как я дрова обновил, но это не отменяет того, что его поломали. про директ вообще молчу, просадки в 0 на каждом паке мобов.

з.ы. сколько екзов выбил с начал лиги? я 3
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация