Над чем мы работаем: вторая неделя лиги Кража

Очень жду автораспределения по стэш-табам, введите поскорее плиз
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
Почему все принижают лигу Жатва,что с ней не так? Как по мне ,она была идеальна для тех,кто не мог купить себе необходимые для комфортной игры предметы,но при старании мог все скрафтить своими усилиями, а не надеяться,что условный Жан Плов Долма ,который аки вражина из окопа выкупил с разных профилей все предметы и позже продает по завышенной цене,а порой и вовсе не продает,лишь для галочки выставив предметы на показ...
Последняя редакция: faiq21. Время: 29 сент. 2020 г., 3:05:02
"
1_diomelfis написал:
Жатва была самая ужасная лига, без контента вообще. Хуже неё были только пророчки. гавносинтез и тот был интересней, хоть он также убил трейд полностью


Ахахах. Очень смешно. Зато здесь контента аж ппц: собери 5-6к монет, прокачай нпс до 5 лвл, во время краж стой и жди эти никому не нужные анимации открытия дверей, еще подожди тупящих напраников, + будь осторожнее, т. к. есть 1 попытка на вынос и в конце ты получишь... говнореплики или говнобазы. Уххххх контент.
Харвест, например, с 5-6шт. т3 семян и пары недорогих цветков можно снять 1000+ хаосов. Сам так делал неоднократно. И еще много других способов заработать. Глянь как люди хх дропали в лиге без контента. И причем по времени это гораздо быстрее, чем полностью открытая большая кража. Я не говорю уже про сам крафт. Чего только стоил крафт на закрепление префикса/аффикса, благодаря которому, например 500+ фдпс фоил на изи можно было замутить. И т. д.

З. Ы.: каждому свое, о вкусах не спорят. Кто-то ваще тормент лигу самой лучшей считает. Мое мнение, например, харвест лучшая лига и я жду когда ее в кор введут в том или ином виде.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 29 сент. 2020 г., 3:14:54
Лига неожиданных дисконнектов, но даже так все еще лучше делириума, бэктрекинг с фласками и мобами гораздо веселее чем без.
dumb dashirak
"
Spooneer написал:
"
1_diomelfis написал:
Жатва была самая ужасная лига, без контента вообще. Хуже неё были только пророчки. гавносинтез и тот был интересней, хоть он также убил трейд полностью


Ахахах. Очень смешно. Зато здесь контента аж ппц: собери 5-6к монет, прокачай нпс до 5 лвл, во время краж стой и жди эти никому не нужные анимации открытия дверей, еще подожди тупящих напраников, + будь осторожнее, т. к. есть 1 попытка на вынос и в конце ты получишь... говнореплики или говнобазы. Уххххх контент.
Харвест, например, с 5-6шт. т3 семян и пары недорогих цветков можно снять 1000+ хаосов. Сам так делал неоднократно. И еще много других способов заработать. Глянь как люди хх дропали в лиге без контента. И причем по времени это гораздо быстрее, чем полностью открытая большая кража. Я не говорю уже про сам крафт. Чего только стоил крафт на закрепление префикса/аффикса, благодаря которому, например 500+ фдпс фоил на изи можно было замутить. И т. д.

З. Ы.: каждому свое, о вкусах не спорят. Кто-то ваще тормент лигу самой лучшей считает. Мое мнение, например, харвест лучшая лига и я жду когда ее в кор введут в том или ином виде.

Ты даже рассуждаешь как казуал. Ыыыыы посажу пару цветочков, 3 арбуза и баклажан - пАлучу тысячу хАвАсов.Ыыыы топ-контент, ничего не делай и лутай тысячу хАвАсов.
Найди себе что-то проще поехи.
лагает на делириумах, от новой подзагрузки данных лучше не стало, только хуже
"
serg123161294 написал:
Ты даже рассуждаешь как казуал. Ыыыыы посажу пару цветочков, 3 арбуза и баклажан - пАлучу тысячу хАвАсов.Ыыыы топ-контент, ничего не делай и лутай тысячу хАвАсов.
Найди себе что-то проще поехи.


А про крафт тоже Ыыыы?

Если не сложно, расскажи как рассуждает не казуал в краже? ЫЫЫ найду монеты, ЫЫЫ прокачаю нпсов, ЫЫЫ пробегу туда-обратно 1000 раз, ЫЫЫ получу реплику квиллрейна и убью с ним сируса в афк. Или в краже нужно 100+ IQ, чтобы вынести те же 1000х?

Не, реально, без трола, что в этой лиге такого умного и серьезного, что люди, хвалящие лигу, считают себя такими "неказуалами"?
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 29 сент. 2020 г., 3:41:21
"
Опыт за убийство монстров в Краже
и выполнение самих заданий должен выдаваться после завершения ограбления по примеру Предательства.

"
Области Кражи (на картах) слишком долгие
по сравнению с активностями из других лиг. Их прохождение не должно превышать 3-5 мин.

"
Наблюдательные тотемы
лучше позволить игрокам уничтожать раньше, чем они поднимут тревогу.

"
Награды Кражи
должны быть лучше, больше и разнообразнее.

"
Мы на 15% снизили стоимость раскрытия крыльев на высокоуровневых чертежах.
15% исправить на 50%, у вас опечатка.

"
Папки для секций сундука и автоматическое распределение предметов по типам секций сундука
актуальны для только валюты и всевозможных фрагментов. Остальное ручками.
Последняя редакция: Habrand. Время: 29 сент. 2020 г., 3:49:14
лига очень хороша, лига очень хороша, в ней есть лут и душа
Локации кражи просто дисбалансны по отношению к картам. Я например сейчас без проблем бегаю атлас Т13-Т16 карты, мне дропаются контракты 80+ лвл. Тока вот эти свитки проще выкидывать в помойку, т.к. выйти и удачно завершить Кражу на этих уровнях не реально - монстры просто сдувают тебя на половине пути (6300хп, если что)

Более менее нормально получается выходить из 77-78 контрактов. Но они не дропаются с красных карт Т13+ и в конце концов заканчиваются.

И что делать? Вытаскивать камни из атласа и довольствоваться желтыми картами, чтобы ходить в ограбления 77-79лвл?
Сделайте так, чтоб кража по прохождению была на 1 тир сложнее соответствующей карты на атласе. Иначе это бред какой-то получается.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация