Запись Кражи на 3 уровне изоляции

"
GtRandom написал:
"
humble_budoka написал:
"
Surko1994 написал:
Какая нафиг озвучка на ps4 випустили не робочу лигу краш за крашем.
Потому что те, кто тормозят прогресс, должны страдать.
Аминь!
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Hydrant22 написал:

Ну тут скорее всего тестируют и играют

О чем ты? Воровская гавань ярчайший пример того как "тестируют" лиги, ведь если бы тестеров было бы больше 3 штук, то сразу бы стало ясно что люди мешают друг другу у сундука.

"
spokipo написал:

А зачем им играть в игру, художнику главное влохновится, играть должны кто разрабатывает гейм дизайн, так сказать на собственной шкуре ощутить.

Эй, троллезависимый, перечитай еще раз ВНИМАТЕЛЬНО мой пост. Я ничего не говорил о том, что художники должны играть в эту игру.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 30 сент. 2020 г., 5:14:13
"
mtr6401 написал:
Я могу Джошу хотя бы шоколадку отправить за проделанную работу?


Кинь ему денег на сбер, он сам себе купит ))).
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Berserk_AMG написал:
Вот, кстати, любители русской озвучки, прикиньте, что нужно будет делать, если потребуется озвучка на каждый отдельный регион.

А ничего не нужно - просто обычные говняные голоса с конвейера; и будем наблюдать разные текст и голос по смысловому содержимому, как это было, например, в Dark Souls III :))
Из-за полчища адептов "нипанимайу, пиревидити!11" вполне возможно что придётся выключать голос, или переходить на енг-текст на крайний случай.

"
7imeCheshire написал:
Очередная повесть о том "как мы старались", а по факту мы получаем кучу багов! Лучше бы наняли команду тестировщиков что бы хоть немного прогонять контент до выпуска! При нормальном тестировании НИКАК нельзя было пропустить баг с заблоченным сундуком в гавани. Вывод один либо тестировали 2-3 игрока весь контент либо не было теста вообще. И так каждую лигу... Для вас сложно нанять человек 100 бета тестеров с окладом 5-10 баксов в час?

Очередной пост на тему "я играю в бесплатную игру и недоволен", а по факту мы получаем офф-топ из нытья, никак не связанного с действительно крутой реализацией голосов. Тут, пожалуй, ни одна лига не сравнится, даже синдикатная. Вывод один - ныли и ныть будем :) И так каждую лигу... Для вас сложно понять что в любом продукте есть куча багов? Вот в абсолютно любом, как бы их ни тестировали.
Здесь было написано что-то умное-вечное, но оно настолько вечное-умное, что этого никто не смог понять ...
Последняя редакция: xokey. Время: 30 сент. 2020 г., 5:22:16
будь прокляты двери
"
Мелавий написал:
"
Hydrant22 написал:

Ну тут скорее всего тестируют и играют

О чем ты? Воровская гавань ярчайший пример того как "тестируют" лиги, ведь если бы тестеров было бы больше 3 штук, то сразу бы стало ясно что люди мешают друг другу у сундука.


Чел, даже будь 100 человек на тесте, этот недочет вряд ли бы нашли, потому что чтобы увидеть проблему, нужно одновременно 10-рым к сундуку подойти и обнаружилась бы, если бы кто-то предложил стать всем вместе у сундука. Думаю все эти люди занимались бы тестированием контента, а не получасовым перетаскиванием предметов в стеше
"
vkaesoron написал:
"
Мелавий написал:
"
Hydrant22 написал:

Ну тут скорее всего тестируют и играют

О чем ты? Воровская гавань ярчайший пример того как "тестируют" лиги, ведь если бы тестеров было бы больше 3 штук, то сразу бы стало ясно что люди мешают друг другу у сундука.


Чел, даже будь 100 человек на тесте, этот недочет вряд ли бы нашли, потому что чтобы увидеть проблему, нужно одновременно 10-рым к сундуку подойти и обнаружилась бы, если бы кто-то предложил стать всем вместе у сундука. Думаю все эти люди занимались бы тестированием контента, а не получасовым перетаскиванием предметов в стеше


Нужно еще учитывать, что как только ты выбиваешь вещи на нпс, но стоишь у сундука и крафтишь + набираешь 5-10 контрактов и так же ролишь их, да это простое тыкание алхимки, но надо еще посмотреть, что бы не было рефлекта, на это уходит небольшое количество времени и т.д.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
"
vkaesoron написал:
"
Мелавий написал:
"
Hydrant22 написал:

Ну тут скорее всего тестируют и играют

О чем ты? Воровская гавань ярчайший пример того как "тестируют" лиги, ведь если бы тестеров было бы больше 3 штук, то сразу бы стало ясно что люди мешают друг другу у сундука.


Чел, даже будь 100 человек на тесте, этот недочет вряд ли бы нашли, потому что чтобы увидеть проблему, нужно одновременно 10-рым к сундуку подойти и обнаружилась бы, если бы кто-то предложил стать всем вместе у сундука. Думаю все эти люди занимались бы тестированием контента, а не получасовым перетаскиванием предметов в стеше

Ну давай поиграем по твоим правилам, окей. Что насчет мобов которые тупят? Что насчет залпов при открытии дверей? Что насчет дверей в гранд хейсте которые не открываются, или в которых игрок застревает? Что насчет гранд хейстов в которых больше одного крыла? Это все тоже было протестировано, да, чел?
Для трех месяцев и еще трех на доделку - это неплохо.
dumb dashirak
"
vkaesoron написал:
"
Мелавий написал:
"
Hydrant22 написал:

Ну тут скорее всего тестируют и играют

О чем ты? Воровская гавань ярчайший пример того как "тестируют" лиги, ведь если бы тестеров было бы больше 3 штук, то сразу бы стало ясно что люди мешают друг другу у сундука.


Чел, даже будь 100 человек на тесте, этот недочет вряд ли бы нашли, потому что чтобы увидеть проблему, нужно одновременно 10-рым к сундуку подойти и обнаружилась бы, если бы кто-то предложил стать всем вместе у сундука. Думаю все эти люди занимались бы тестированием контента, а не получасовым перетаскиванием предметов в стеше

ты прав. это не нужно было тестировать. любой человек, который хоть раз в жизни заходил в любую из многопользовательских игр знал бы, что подобная проблема будет
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация