Запись Кражи на 3 уровне изоляции

"
humble_budoka написал:
"
Surko1994 написал:
Какая нафиг озвучка на ps4 випустили не робочу лигу краш за крашем.


Потому что те, кто тормозят прогресс, должны страдать.
Ору
чисто по человеко-часам и деньгам на сколько лиги стали дешевле\дороже при карантине? уже должны освоиться в этом были.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
vkaesoron написал:
"
Мелавий написал:
"
Hydrant22 написал:

Ну тут скорее всего тестируют и играют

О чем ты? Воровская гавань ярчайший пример того как "тестируют" лиги, ведь если бы тестеров было бы больше 3 штук, то сразу бы стало ясно что люди мешают друг другу у сундука.


Чел, даже будь 100 человек на тесте, этот недочет вряд ли бы нашли, потому что чтобы увидеть проблему, нужно одновременно 10-рым к сундуку подойти и обнаружилась бы, если бы кто-то предложил стать всем вместе у сундука. Думаю все эти люди занимались бы тестированием контента, а не получасовым перетаскиванием предметов в стеше

каким 10, пока не пофиксили максимум 4-5 человека и могли подойти, так еще потом проблема была выйти.
И уж если это еще можно допустить, что не заметили, то как не заметить порт в другой инстанст при выходе из большого ограбления в гавань. Это надо туда было вообще не заходить.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Лига интересная!
"
Surko1994 написал:
Какая нафиг озвучка на ps4 випустили не робочу лигу краш за крашем.
Вангую: дело не в GGG, а в всратой платформе ps4. Все оплачивают PS-network, а на выходе разработчики даже библиотеки не могут своевременно обновить в прошивке.
"
xokey написал:
"
Berserk_AMG написал:
Вот, кстати, любители русской озвучки, прикиньте, что нужно будет делать, если потребуется озвучка на каждый отдельный регион.

А ничего не нужно - просто обычные говняные голоса с конвейера; и будем наблюдать разные текст и голос по смысловому содержимому, как это было, например, в Dark Souls III :))
Из-за полчища адептов "нипанимайу, пиревидити!11" вполне возможно что придётся выключать голос, или переходить на енг-текст на крайний случай.

"
7imeCheshire написал:
Очередная повесть о том "как мы старались", а по факту мы получаем кучу багов! Лучше бы наняли команду тестировщиков что бы хоть немного прогонять контент до выпуска! При нормальном тестировании НИКАК нельзя было пропустить баг с заблоченным сундуком в гавани. Вывод один либо тестировали 2-3 игрока весь контент либо не было теста вообще. И так каждую лигу... Для вас сложно нанять человек 100 бета тестеров с окладом 5-10 баксов в час?

Очередной пост на тему "я играю в бесплатную игру и недоволен", а по факту мы получаем офф-топ из нытья, никак не связанного с действительно крутой реализацией голосов. Тут, пожалуй, ни одна лига не сравнится, даже синдикатная. Вывод один - ныли и ныть будем :) И так каждую лигу... Для вас сложно понять что в любом продукте есть куча багов? Вот в абсолютно любом, как бы их ни тестировали.


Очередная не-жалоба а предложение по улучшению контента. Я играю далеко не первый год в "условно-бесплатную онлайн игру" и поддерживаю разработчиков копейкой из лиги в лигу. Не имею ничего против глобальных багов типо забаганных дверей, забаганных взломщиков и т.п(они фиксятся по ходу лиги по возможностям) Это проблемма кода игры. НО когда тебя при открытии двери шотает волна лазеров! Или 4человека ВСЕГО 4!!! блокируют возле сундука который наверное второй самый посещаемый спот в лиге. Это полнейшая халтура. каждый человек в нашей ги столкнулся с этими проблемами. Но в принципе есть люди которые привыкли "хавать" что угодно не задумываюсь.. Так что ваше мнение тоже "очень важное".
Последняя редакция: 7imeCheshire. Время: 30 сент. 2020 г., 11:49:52
"
7imeCheshire написал:

Очередная не-жалоба а предложение по улучшению контента. Я играю далеко не первый год в "условно-бесплатную онлайн игру" и поддерживаю разработчиков копейкой из лиги в лигу. Не имею ничего против глобальных багов типо забаганных дверей, забаганных взломщиков и т.п(они фиксятся по ходу лиги по возможностям) Это проблемма кода игры. НО когда тебя при открытии двери шотает волна лазеров! Или 4человека ВСЕГО 4!!! блокируют возле сундука который наверное второй самый посещаемый спот в лиге. Это полнейшая халтура. каждый человек в нашей ги столкнулся с этими проблемами. Но в принципе есть люди которые привыкли "хавать" что угодно не задумываюсь.. Так что ваше мнение тоже "очень важное".

Дело не в хавании, а понимании и лояльности. Я тут с весны (или лета) 2010 года. Кто тут 3+ года - давно пора привыкнуть; понять и принять.
Большинство жалоб в каждой лиге - если подойти холодной головой "со стороны" - некритичны либо являются "желаниями", а не багами. Сундук - ок, обидно; но меня вообще не парило. Двери? Не проблема была - первую открывал не глядя и чудом выжил, теперь просто отхожу и подхожу к отрытой не спеша - никаких проблем не было, даже до серии фиксов с облегчением этих моментов :)
В общем, это только в песне "мир прогнётся под нас", а в реальном мире "выживает не сильнейший, а тот кто лучше адаптируется к изменениям" :)
Здесь было написано что-то умное-вечное, но оно настолько вечное-умное, что этого никто не смог понять ...
Последняя редакция: xokey. Время: 30 сент. 2020 г., 11:57:33
"
Berserk_AMG написал:
Вот, кстати, любители русской озвучки, прикиньте, что нужно будет делать, если потребуется озвучка на каждый отдельный регион.



А у нас Москва не закрыта! Пусть приезжают и записывают озвучку, хоть сейчас!
Правда, проблема с русской озвучкой, не в карантине!!
"
Surko1994 написал:
Какая нафиг озвучка на ps4 випустили не робочу лигу краш за крашем.



Ты верен что только на пс4?
"
Berserk_AMG написал:
Вот, кстати, любители русской озвучки, прикиньте, что нужно будет делать, если потребуется озвучка на каждый отдельный регион.



https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2416507/page/1


можно было и с гареной на тот момент договориться.про озвучку крис говорил,так как все перешли с гарены(СНГ).

Но если честно лучше оптимизация,не возможно играть,в делириуме даже такого не было
Последняя редакция: PLUT46. Время: 30 сент. 2020 г., 13:04:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация