Дарисий против Каома: кто победит?

"
ГГГ, запилите уже возможность мутать всяких покорителей и прочих недовольных нытиков. Пусть даже платную, пусть даже по цене саппорт-пака, а то уже сил нет нытье это постоянно читать по поводу и без.

А по теме - забавный видос, только вот аренку то нейтральную нужно.


Тоесть, купив одну вещь, а по факту получив другую и потребовав это исправить, называется нытье да?
Последняя редакция: JasonMckenny. Время: 17 янв. 2018 г., 5:37:19
"
JasonMckenny написал:

Тоесть, купив одну вещь, а по факту получив другую и потребовав это исправить, называется нытье да?
Норм слейв такой растет

Т.е. иди пиши в специальные темы, пиши в техподдержку, на еврофорум в конце концов, в реддит, а не сри под каждой темой, где и так уже насрано другим таким же, как и ты скамом, который только и может что ныть и ныть. Ты суть обиженный мальчонка, который спешит сообщить всем о том как его обидели. А вот за постоянный флуд я вообще бы тебя забанил, т.к. из-за вашего флуда, спама и нытья просто невозможно читать ру-ветку, вы - худшее что может случиться с пое, а т.к. вас к сожалению за ваш флуд не банят, то пусть хотя бы введут возможность игнорить обиженок, так будет лучше всем. Вы будете ныть в свое удовольствие, а нормальные люди не увидят ваши высеры.
"

Т.е. иди пиши в специальные темы, пиши в техподдержку, на еврофорум в конце концов, в реддит, а не сри под каждой темой, где и так уже насрано другим таким же, как и ты скамом, который только и может что ныть и ныть. Ты суть обиженный мальчонка, который спешит сообщить всем о том как его обидели. А вот за постоянный флуд я вообще бы тебя забанил, т.к. из-за вашего флуда, спама и нытья просто невозможно читать ру-ветку, вы - худшее что может случиться с пое, а т.к. вас к сожалению за ваш флуд не банят, то пусть хотя бы введут возможность игнорить обиженок, так будет лучше всем. Вы будете ныть в свое удовольствие, а нормальные люди не увидят ваши высеры.

Тут кроме твоего нытья сейчас ничего и нету.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"

Тут кроме твоего нытья сейчас ничего и нету.

А вот и король нытиков пожаловал, привет твое величество, надеюсь тебя окружают такие же как и ты нытики.
"
"

Тут кроме твоего нытья сейчас ничего и нету.

А вот и король нытиков пожаловал, привет твое величество, надеюсь тебя окружают такие же как и ты нытики.

Опять ты ноешь. Уже 2ое сообщение с нытьём от тебя в этой теме.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Победит тот кто вылетит последним.
Вечное ожидание: Оптимизации, аукциона, надежды на светлое будущее.
https://vk.com/pathtoexalted - наш паблик.
https://www.youtube.com/channel/UCae990oB6xIPPffoCUuRH4Q - Ютуб
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2617577 - Программа для лут-фильтров.
"

Опять ты ноешь. Уже 2ое сообщение с нытьём от тебя в этой теме.

Не тебе, нытикорожденный ныть о количестве нытья в теме.
"
"

Опять ты ноешь. Уже 2ое сообщение с нытьём от тебя в этой теме.

Не тебе, нытикорожденный ныть о количестве нытья в теме.

Тебе не надоело ныть в этой теме? Уже 3е нытьё от тебя, ты становишься скучным.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
"
JasonMckenny написал:

Тоесть, купив одну вещь, а по факту получив другую и потребовав это исправить, называется нытье да?
Норм слейв такой растет

Т.е. иди пиши в специальные темы, пиши в техподдержку, на еврофорум в конце концов, в реддит, а не сри под каждой темой, где и так уже насрано другим таким же, как и ты скамом, который только и может что ныть и ныть. Ты суть обиженный мальчонка, который спешит сообщить всем о том как его обидели. А вот за постоянный флуд я вообще бы тебя забанил, т.к. из-за вашего флуда, спама и нытья просто невозможно читать ру-ветку, вы - худшее что может случиться с пое, а т.к. вас к сожалению за ваш флуд не банят, то пусть хотя бы введут возможность игнорить обиженок, так будет лучше всем. Вы будете ныть в свое удовольствие, а нормальные люди не увидят ваши высеры.


Ты можешь игнорировать сообщения, используя любой блокиратор рекламы. 5 минут на подбор нужного правила - и сможешь игнорировать кого угодно на этом форуме по маске.
Последняя редакция: adamas_koff. Время: 17 янв. 2018 г., 6:52:27
"
Не тебе, нытикорожденный ныть о количестве нытья в теме.


просто забей на него. Разрабы обидели его тем, что набор предвестника внезапно не зашел ему и походу деньги возвращать отказались. Другой причнины нытья в каждой теме сложно представить.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация