Новые микротранзакции - Набор доспехов чернокнижника и другое!

ПРосто у ггг нехват с деньгами видать, а скоро зп платить 105 сотрудникам, надо же где то шекели брать?

А по теме если, давайте уже новые сапорт паки, только не забудьте титулы сломать , мы и так купим . СЛАВА ГГГ!!!
Последняя редакция: JasonMckenny. Время: 19 янв. 2018 г., 4:47:26
"
SHONYA3 написал:
"
Inquisitor3D написал:
Печальнее всего, что эти полчища невостребованных МТХ это и есть то чем занята ггг.
Т.е. если бы они там клепали новый и большой аддон, а мы бы знали об этом и ждали чуда,
отваливая бабло на неинтересные МТХ, то нытья бы столько не было.
Однако, гора рожает мышь и чем далее тем очевиднее сей момент.

камон, они месяц назад выпустили лучший аддон. И до него был крупный.

Они выпустили совершенно сырую и непродуманную лигу.

3.0 был серьезным изменением системы, но это было более полугода назад.
Обе последние лиги были малоинтересны большинству...
IGN: InquisitorTriD
Захожу на Ютуб, а там заспимили этим говном все подписки...Зачем 100 штук(на глаз) сразу выкладывать
п.с. не поленился - посчитал -172 видео с микротранзакциями...Хоть отписывайся от канала.
Последняя редакция: rich153045. Время: 19 янв. 2018 г., 4:57:17
"
JasonMckenny написал:
"
hamakuru написал:
Вот они, вот они, микротранзакции моей мечты (нет)!!! Уже не смешно. POE превращается с гонку микротранзакций. Получать ответ от тех.поддержки, что типа нам сейчас не до этого или вообще не получать ответ, это уже перебор. Ну теперь понятно чем они были заняты, череп с розочками рисовали... Это пять!
Видимо праздники прошли, кошельки у ггг опустели, надо наверстать.
Херачат новую лигу наверняка и целый отдел художников дизайнеров штампует внешки. А где же отдел по работе с жалобами игроков и оптимизации POE?
Представители ГГГ на территории РФ, почему вы всегда отмалчиваетесь? Помимо нытья на форуме под каждой новостью, вам задают и конкретные вопросы и даже предлагают пути решения.


Наконец ответили мне :
Thanks for getting back to us!

We're sorry to hear that this is still an issue, however as mentioned previously this issue has been passed on to appropriate team members to look into further.

If there is anything else we may be able to assist you with, please let us know.


Чувак, поздравляю, значит, скорее всего, починят.
Я прям за от тебя больше жду новостей, чем от ГГГ.)

ГриндГолдГейминг (ну типа наши шеккели гриндят, кто не понял ;)), ПОЧИНИТЕ ПАРНЮ ТИТУЛ!
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
gank3dprvl написал:

Чувак, поздравляю, значит, скорее всего, починят.


Точ такой же ответ мне пришел 21 декабря)))) думаю это была копипаста от них)))
как-то сложно поверить в то, что люди не понимают как продажи мтх прямо влияют на появление той самой оптимизации, того самого нового контента, вообще всей деятельности команды в целом.

чем больше мтх, тем больше ресурсов для работы, не будет ресурсов и тогда ничего не будет, ваш кэп.

за ютуб Bex_GGG уже извинилась, подобное первый раз происходит, но особое мнение не заставит себя ждать, люди такие люди, докопаются до чего угодно.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
PugnaDugna написал:


Игру тебе подарили мы,люди с плашками которые за это платят. Мы имеем право трындеть тут о чем угодно и как,а ты тут как раз никто и звать тебя никак,скажи нам спс и пшел отсюда вон халявщик.


Подарочник бл@.))). Прикинь есть игроки, которые покупают другие вещи, а не наборы красок. И таких я думаю набереться поболее. И в процентном соотношении их плата не будет отставать от сумы, полученой от подарочников, раз ггг продает и отдельные лоты, а не только наборы.
Последняя редакция: EpsilonEri. Время: 19 янв. 2018 г., 5:26:26
"
Inquisitor3D написал:
Они выпустили совершенно сырую и непродуманную лигу.

3.0 был серьезным изменением системы, но это было более полугода назад.
Обе последние лиги были малоинтересны большинству...


Битва за атлас 3,1 это просто нова лига? Рукомьюнити никогда не разочаровывает в своей неспособности читать.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
EpsilonEri написал:
Прикинь есть игроки, которые покупают другие вещи,

Которых не набирается даже на 250 монет раз нет плашек суппорта.

"
EpsilonEri написал:
И таких я думаю набереться поболее.

Ну да, если по 200 монет с носа это 24-25 бомже плательщика на 1 правителя или 50 на 1 грандмастера.
такое себе "поболее".



"
EpsilonEri написал:
И в процентном соотношении их плата не будет отставать от сумы, полученой от подаричников,

при чем тут моя сума? и я её точно ГГГ не передавал, только частично в виде доната.


"
EpsilonEri написал:
раз ггг продает и отдельные лоты, а не только наборы.

С плешивой овцы хоть шерсти клок.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
rich153045 написал:
Захожу на Ютуб, а там заспимили этим говном все подписки...Зачем 100 штук(на глаз) сразу выкладывать
п.с. не поленился - посчитал -172 видео с микротранзакциями...Хоть отписывайся от канала.


Перезалили видео с МТХ? давно было пора, там дофига устаревшего, куча с древними эффектами плюс есть даже с лагающим видео.

если заменили проблемные - зер гут.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация