Новые микротранзакции - Набор доспехов чернокнижника и другое!

"

Тебе speedtest скинуть алёша? Или фотки моего ПК? Артур Тимоничев. Зайди в вк да глянь дебик.
Я тебе простой вопрос вроде задал: зачем ты себе рассинхрон поставил, если у тебя "топовое" соединение?
"
WOWcrew написал:

Тебе speedtest скинуть алёша?

lel
"
yalme написал:
Призываю в тред "титул покорителя", "огненная земля", "дисконнекты постоянно", "пати лаги", "вкладки это пайтувин" и прочих местных завсегдатаев. Не по теме же общаться, право )


А что по теме говорить? Мне лень искать волка "ЧО,ОПЯТЬ?".
ГГГ скатываются,это ток слепой уже не видит. Скоро от никиты онлайн не отличите.
"
WOWcrew написал:
"
Tanqu написал:
"
Боже ясно... Не вижу смысла с дебиком дальше говорить.
Катись колобком, сказочник.... Мне вот только интересно, зачем ты при таком "топовом" интернете в опциях у себя рассинхрон поставил?


Тебе speedtest скинуть алёша? Или фотки моего ПК? Артур Тимоничев. Зайди в вк да глянь дебик.

Господи, как смешно с таких "юзверей", ты ещё скажи, что у тебя короче вк норм открывается с гуглом и музычка слушается, поэтому у тебя "топ" интернет.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 18 янв. 2018 г., 21:47:01
"
Tanqu написал:
"

Тебе speedtest скинуть алёша? Или фотки моего ПК? Артур Тимоничев. Зайди в вк да глянь дебик.
Я тебе простой вопрос вроде задал: зачем ты себе рассинхрон поставил, если у тебя "топовое" соединение?


Потому что в других играх у меня нету проблем. Видать сервера остальных игр у меня в городе находятся...
А мой провайдер намеренно глючит во время игры в PoE.
Последняя редакция: WOWcrew. Время: 18 янв. 2018 г., 21:51:32
"
WOWcrew написал:
"
Tanqu написал:
"

Тебе speedtest скинуть алёша? Или фотки моего ПК? Артур Тимоничев. Зайди в вк да глянь дебик.
Я тебе простой вопрос вроде задал: зачем ты себе рассинхрон поставил, если у тебя "топовое" соединение?


Потому что в других играх у меня нету проблем. Видать сервера остальных игр у меня в городе находятся...
А мой провайдер намеренно глючит во время игры в PoE.

:facepalm:
Чот уже не смешно читать в каждой теме посты "ванг", "технарей" и прочей шелухи. Долбите тех. поддержку, реддит.
Тут ваши помои никто не читает.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
НАКОНЕЦТО ,НОВЫЕ МТХ, СЛАВА ГГГ !!!
А что насчет старого доброго покорителя?

Чет как так такое себе эти новые мтх((
Последняя редакция: JasonMckenny. Время: 18 янв. 2018 г., 23:10:50
Вы там нормальные, не? Столько роликов заливать за раз. Я вынужден отписаться, чтобы почистить ленту видосов на ютубе.
Последняя редакция: SkyFoks34. Время: 18 янв. 2018 г., 23:15:34
"
WOWcrew написал:
А мой провайдер намеренно глючит во время игры в PoE.

легко. прогони трассировку хотя бы пингплоттером до серверов РОЕ, ожет там через германию все гонят.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация