Как пройти зал великих мастеров ???

"
Takeshi_Ketano написал:
По своему опыту. Чтобы пройти нужно много урона(от 10кк и выше) и фласки на снятие проклятий и быстро сближаться а для особых мобов особое отношение.


Проходил танком со смешным уроном, в игре вообще 300к - 500к пишет, но с учетом аур думаю 1кк будет. Фласки на снятие проклятий отродясь не было.

Но карта очень случайная, иногда просто проходишь до конца, иногда есть тварь, которую фиг убьешь, иногда есть тварь, которая каким-то непонятным образом тебя сливает.
Последняя редакция: PostWorm. Время: 11 окт. 2020 г., 5:46:58
"
Takeshi_Ketano написал:
По своему опыту. Чтобы пройти нужно много урона(от 10кк и выше) и фласки на снятие проклятий и быстро сближаться а для особых мобов особое отношение. Например однажды мне попался говно моб который меня не мог убить и я не смог убить его, потому что, хз почему. Надо лезть в аглоязычный гугл и делать по гайду но мне было лень. А однажд влетел берсом с криками и тонной урона и с первого раза(кажись) всех развалил почти на изи, урон(25-30кк) и крик зарешал.

Тактика через вихрь. Последних две линии мобов дамажат да. Вижу моба, прожимаю антикурс, делаю Рывок в его сторону, бью, рип моб. Не стоять. Повторять до победного конца. Успевать убивать пока не убили тебя.

Не мог убить потому что там блок 80/80 у героя.
Суслоном проходить эту карту - это муки ада.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Не мог убить потому что там блок 80/80 у героя.


Был и блокер, но чорт который не мог меня убить вроде другой был, тригерился от моих ударов и вешал на меня какую-то немыслимую кучу дебафов и срабатывали его умения от моих ударов. Я сперва испугался а потом стал и смотрю не бью, а он меня ковырял бы месяц чтобы убить. Плюнул и ушел. Урон по нему не проходил ну или он меня морозил, какая-то каша начиналась вокруг меня когда я его был, не понимал ничего, глаза вытекали.

"
gildarius85 написал:
Суслоном проходить эту карту - это муки ада.


Ну да, не легко было сначала. Но когда немного подрос в понимании игры и механик забустив урон и вот это всё, с помощью и твоих советов, то вынес карту. Урон и клич стойкости, свирепость, антикурс и быстрое сближение. Так и победил.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 11 окт. 2020 г., 8:14:12
"
PostWorm написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
По своему опыту. Чтобы пройти нужно много урона(от 10кк и выше) и фласки на снятие проклятий и быстро сближаться а для особых мобов особое отношение.


Проходил танком со смешным уроном, в игре вообще 300к - 500к пишет, но с учетом аур думаю 1кк будет.


Как можем так и проходим.) У меня есть пару персов с низким уроном в районе 1кк, джага и гладиатор, живучие, особенно глад, но ковырять долго жирных мобов в общем по игре это на любителя геймплей.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Если чото там не убивается - костер в зубы и жечь пока не сдохнет. Ради одной сволоты с каустиком и уроном как у камаза можно и сиай ткнуть, если недалеко. Все остальное там нежное вроде.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 11 окт. 2020 г., 8:20:21
"
b0rnl1v3d13 написал:
Если чото там не убивается - костер в зубы и жечь пока не сдохнет. Ради одной сволоты с каустиком и уроном как у камаза можно и сиай ткнуть, если недалеко. Все остальное там нежное вроде.


Да не, он меня ножичком бил своим, как игрушечным, там и хп у меня не падало. А как только я начинал его бить, сразу начинался феерверк вокруг меня, такая каша кровь из глаз, был урон на меня тоже, не такой существенный чтобы я об него убился не сообразив что просходит. Было страшно лень гуглить и я свалил. А потом как-то опять влетел и вынес, видимо его уже не было.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Если чото там не убивается - костер в зубы и жечь пока не сдохнет. Ради одной сволоты с каустиком и уроном как у камаза можно и сиай ткнуть, если недалеко. Все остальное там нежное вроде.


Да не, он меня ножичком бил своим, как игрушечным, там и хп у меня не падало. А как только я начинал его бить, сразу начинался феерверк вокруг меня, такая каша кровь из глаз, был урон на меня тоже, не такой существенный чтобы я об него убился не сообразив что просходит. Было страшно лень гуглить и я свалил. А потом как-то опять влетел и вынес, видимо его уже не было.


Костер не наносит ударов, поэтому феейрверка бы не было.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:


Костер не наносит ударов, поэтому феейрверка бы не было.


Костер, это "праведный огонь"? А, ну да, логично, можно было так и сжечь. Надо было спросить у тебя в игре ну да ладно, буду знать.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:


Костер не наносит ударов, поэтому феейрверка бы не было.


Костер, это "праведный огонь"? А, ну да, логично, можно было так и сжечь. Надо было спросить у тебя в игре ну да ладно, буду знать.


Не, эт скорчинг рэй, но да, механика урона та же.
dumb dashirak
"
Takeshi_Ketano написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:


Костер не наносит ударов, поэтому феейрверка бы не было.


Костер, это "праведный огонь"? А, ну да, логично, можно было так и сжечь. Надо было спросить у тебя в игре ну да ладно, буду знать.
маст хев во второй набор оружия на этой карте. Туда эле фокус, бурнинг дмж и что-то там на овертайм сапорт.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация