Как пройти зал великих мастеров ???

Да что-то желания вообще 0. Вроде курс хороший, персов одеть как 2 пальца, но в игру заходить не хочется. переиграл походу.:)
"
_Myst0gan_ написал:
Да что-то желания вообще 0. Вроде курс хороший, персов одеть как 2 пальца, но в игру заходить не хочется. переиграл походу.:)

А ну это лечится перерывом, я так в делириуме переиграл, что патчноты харвеста стал читать за месяц до конца лиги (когда начал).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Конченая карта с лютым дисбалансом.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
А уровень этой карты влияет на что то? Или финальные, отбитые на всю голову, чуваки все равно будут высокого уровня?
В Пантеоне включать что то определенное? Есть там что то обязательное под эту карту?
"
joanofdarkmadge написал:
А уровень этой карты влияет на что то? Или финальные, отбитые на всю голову, чуваки все равно будут высокого уровня?
В Пантеоне включать что то определенное? Есть там что то обязательное под эту карту?

Пантеон не спасет. Из обязательного, кстати, если лл билд - не резервируй больше 90% хп, там у некоторых добивание есть :D
"
_Myst0gan_ написал:
больше недели в пое не захожу, в другие игры играю. С нормальным рандомом.:D


Бегаю в BDO, и там боевка очень веселая затягивающая. Вот это я понимаю хак-энд-слэш и мобы ниогда не заканчиваются. Тупо постоянно спавняться на неких местах игровых событий и опыт и лут дают. Залип в одном месте на 2 часа с комбо всякими, и умений тоже как говна. Не знаю как там дальше на хай левелах но пока весело.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Wermund написал:

Пантеон не спасет. Из обязательного, кстати, если лл билд - не резервируй больше 90% хп, там у некоторых добивание есть :D

79% тогда уж, слееры довольно часто попадаются.
Хотя, там сильно желательно не сближаться особо с этими чертями, так что, как уже выше писали, самые дешманские и простые для прохождения будут минёр и бейн-кукультиска.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Забежал туда в харвесте минёром бомжатским. Никто не дамажил, а я всех ваншотил, а в конце какое-то чудо было, бегал как соник. Я даже не знаю, как он такую скорость разогнал. Даже 23 минами я ему ни 1 хп не снимал, а он меня не ваншотил, но секунды за 2 убивал. ХЗ, что это за билд вообще, который такую скорость развивает. Весь экран за долю секунды пробегал.
"
gekeresen написал:
Забежал туда в харвесте минёром бомжатским. Никто не дамажил, а я всех ваншотил, а в конце какое-то чудо было, бегал как соник. Я даже не знаю, как он такую скорость разогнал. Даже 23 минами я ему ни 1 хп не снимал, а он меня не ваншотил, но секунды за 2 убивал. ХЗ, что это за билд вообще, который такую скорость развивает. Весь экран за долю секунды пробегал.


Вот так?
https://youtu.be/3lkCk1Aet3E
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Проходил эту карту тотемщиком пару лиг назад (правда наумирался и на последнем портале еле-еле смог завалить последнего противника), а на прошлой не смог пройти блокером с кровотоком, т.к. наткнулся на героя, которого я тупо не дамажил, как и он меня. У него похоже полный иммун к физике был, ничего не смог с ним сделать и тупо ливнул с карты. Хотя надо было 820 заюзать, но уже что было то было
☠️

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация