Как правильно фармить?

я бы не игнорил большие сундуки вообще.
По крайней мере на оружие и бижу - могут прокнуть очень неплохие синтез базы.
Или там расколотые базы тоже(они пожешевле хорошие но все же).
да, шанс небольшой, но палка на взрывы или лук + камням поддержки стоит очень неплохо.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
я бы не игнорил большие сундуки вообще.

Не хватит шкалы чтоб все полутать. Если не игнорить армор и прочее, то ты полутаешь меньше мелких сундуков и вынесешь меньше курренси в обмен на сомнительные шансы. Я 2к ограблений пробежал в начале и ничего сильно полезного из синтез и фрактурных вещей не было. А сколько ты времени потратишь на опознавание и сдачу вендору фрактуред и синтез рарок...
Последняя редакция: Maidz32. Время: 17 окт. 2020 г., 19:51:19
"
Maidz32 написал:
А сколько ты времени потратишь на опознавание и сдачу вендору фрактуред и синтез рарок...

ну эта проблема частично решается лутфильтром. Опознавать надо только топовые фрактур базы. Синтез базы - ну лотерея, в принципе мелкие сундуки тоже - там тоже не все с валютой. Я бы открывал все же их. На ювелирку - джевелы синие с хпшкой или ес пдают. Ауг+регал+ваалка и если прокнет манарезерв или корапт блад - тоже плюс экзы.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
gildarius85 написал:
Мувспид нужен, т.е. обязательно боты, хотя бы с 25 мувмента и квиксильвер с мувспидом (на длительность или инк эффект).


При наличии квиксильвера, адреналин сойдет и на любой из соседних фласок. Просто они стакаются ж.

Ну да.
Я просто когда пишу вспоминаю свои банки, а там только одна не уник банка и это квиксильвер. Так по сути пох где он будет, главное его наличие.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Maidz32 написал:
"
я бы не игнорил большие сундуки вообще.

Не хватит шкалы чтоб все полутать. Если не игнорить армор и прочее, то ты полутаешь меньше мелких сундуков и вынесешь меньше курренси в обмен на сомнительные шансы. Я 2к ограблений пробежал в начале и ничего сильно полезного из синтез и фрактурных вещей не было. А сколько ты времени потратишь на опознавание и сдачу вендору фрактуред и синтез рарок...

Да ну бывает бывает там норм плюхи, у ювелирке еще джевелы порой падают неплохие (с дабл караптом на мана резерв, как пример)
Ботинок с онслотом я не дропал, как и колец с чарджами, но упало вот такая клова:
Надеюсь руки дойдут до нее.

Мне как раз с мелких всякое г сыпется :(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ну если он будет открывать армор и прочий мусор, то опять все будет плохо. Тем более что у него часто будет выбор - открыть 2 курренси сундука или открыть 2 армор сундука(если агилити фармить). И вы серьезно предлагаете проигнорить аверейж 10 хаосов и лутать армор сундуки?)
"
Maidz32 написал:
Ну если он будет открывать армор и прочий мусор, то опять все будет плохо. Тем более что у него часто будет выбор - открыть 2 курренси сундука или открыть 2 армор сундука(если агилити фармить). И вы серьезно предлагаете проигнорить аверейж 10 хаосов и лутать армор сундуки?)

я предлагаю проигнорировать 2 мелких сундука и открыть 1 большой. Сундуки на карренси игнорить не предлагаю))
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Для интересующихся.



Проходить быстрее чем за 3.5-4 минуты не получается. Даже если я заимею норм тапки, все равно основную массу времени жрет анимация призыва мобов и сам призыв мобов в целом. Сами пачки либо шотаются, либо почти шотаются.
P.s. На время первой карты не смотрите. Оно какое-то поломанное. Я точно пробыл на ней не 3 минуты.



Что получил пройдя 11 карт

10 карт т15 = 80 хаосов
1 карта т10 = 6 хаосов

Дропа примерно на 200 хаосов
(Осколки уников я не подсчитывал)
Последняя редакция: Syncrophasotron. Время: 17 окт. 2020 г., 20:26:26
"
Maidz32 написал:
Ну если он будет открывать армор и прочий мусор, то опять все будет плохо. Тем более что у него часто будет выбор - открыть 2 курренси сундука или открыть 2 армор сундука(если агилити фармить). И вы серьезно предлагаете проигнорить аверейж 10 хаосов и лутать армор сундуки?)

Вообще согласен, я открываю исключительно из-за азарта дропнуть лаки дроп, но за 550 контрактов его так и не случалось.
Еще имеет смысл скипать метаморфа, блайт сундуки (с них падают в основном желтые блайт карты, да масла которые уже нифига не стоят). Эссенции, каренси, сундуки на куски, сундуки на камни умений, легион и делириум - вроде ничего не забыл.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Вообще раз зашла речь о профитном крафте, расскажу свои приключения в этой лиге.
Предмет № 1 - перчатки, 82 имлв, имплисит инк инта (декса/инта база - они же ассасин перчатки).
Задача изначально казалась достаточно простой, поймать т1 инту, еса около 10 и в идеале апс или аккураси.
Скрытый текст
По итогу, около 10 раз аннульмент убирал из 6 модов инту.
Эйнар тоже не щадил, из 3 суффиксов раз 5 убирал инту.
Пытался крафтить эссенциями, тоже ничего хорошего не получалось. Траев было под 100, сначала кидал т1 эссенции, когда цена была на них 3-4х за штуку, потом перешел на т2. Не помогло.
Потом крафтил денсами, так как рассудил, что цена на них и резаноторы шикарная, по факту, вот это (не Бог весь что за предмет) получилось спустя 150-160 денсов.


Предмет № 2 шлем - задача в разы сложнее и крафтилось пару недель назад, дано хубрис с чаркой на берсерка, надо поймать море элементал дмж, т2, т1 инту и свободный суффикс для слэма хантер орба.
Скрытый текст
Так как не первый опыт, то циферки обычно такие, 40-50 эссенций хорора, чтобы скрафтить то, как я описал выше (море элементал, т1 или т2 инта), дальше кидается хантер орб и в большинстве моих крафтов предыдщуих прокала т2 или т1 инк инта. У мода довольно хороший вес, поэтому посильная задача.
Но не в этот раз сказал мне крис, на первом шлеме хантер орб дает -9 хаос реза. Это конечно не тайлвинд или взрывы, но тем не менее из всех возможных модов имеет очень маленький шанс прока (суммарно за 3 лиги он прокнул впервые).
Попытка № 2 - прокает конфлюкс
Попытка № 3 опять конфлюкс
в итоге, только на 8 попытке прокнул заветная инта.
И по сути рипнутые хубрисы можно только вендору сдавать, хотя парочку удалось продать чуть дешевле хантер орба.


Но крафт - это легко и весело и с огромным профитом!
Амулет на очереди у меня, чувствую будет весело.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация