Как правильно фармить?

"
Быстрее и больше убиваешь мобов -> быстрее накапливается стак награды -> за волну получаешь больше.
Разве в симулякре волна по времени идет? Я думал там фиксированное кол-во монстров на волну
"
Syncrophasotron написал:
Разве в симулякре волна по времени идет? Я думал там фиксированное кол-во монстров на волну


Тогда бы не поднимался вопрос о закрытии волн на количество наград. Награды 6 уровня на 15+ волнах считается очень хорошим результатом.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 20 окт. 2020 г., 2:38:56
"

Тогда бы не поднимался вопрос о закрытии волн на количество наград. Награды 6 уровня на 15+ волнах считается очень хорошим результатом.


Логично, хотя я подумал что есть способ именно поднять кол-во монстров, а не то что там есть привязка по времени. Буду знать, спасибо за информацию
"
Быстрее и больше убиваешь мобов -> быстрее накапливается стак награды -> за волну получаешь больше.
Никто не скажет, сколько ранов, это пое.

Зависит не только от скорости убийства. если ты будешь стоять на месте, то даже ваншотя все за долю секунды, ты будешь по 5 стаков набивать. Там надо бегать вдобавок и все равно рандомно как то стаки набираются.
Там точки разные где мобы спавнятся, и надо максимально синхронно успевать чистить волны чтобы в спавне не было дисбаланса, и тогда кажется стаки идут быстрее. Если одну точку не зачистил а на другой уже начали спавнится, то труднее набивать стаки. Я так для себя понял. Ну правильно, надо бегать.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Открыл для себя комплексный фарм в этой лиге. Бегаю в большом количестве хисты на deception. Почему? С сундука предвестника сыпятся улучшенные и нет бичхеды по 25 и 8 хаосов, эншент орбы по 15х, экзальт шарды и предвестник орбы. Второй сундук это карты, стакед деки и переодически да упадёт какая нибудь карта на вотчер, на доктор, или на 10 экзов. Плюс пассива джианы, на 40% скидки на раскрытие блюпринта. Пока все поехали на локпиках, с радостью скупал deception по 100 штук за 100х. Сейчас люди чет поняли и ценник поднялся до 2х. Пока бегаю, по пути собираю рарные шмоточки в инвентарь, ничего зашкварного не вижу, ибо когда соберёшь достаточное кол-во это 30х за пять минут, единственное переодически приходится пробегать лоулвл делв, чтоб забить одну ячейку шмотками 70го лвла. При среднем везении все это даёт около 150х в час,без дорогих карточек от 60х имею ввиду. А с ними все 250. И это не считания возможности часто бегать блюпринты благодаря джиане. Короч доволен
Последняя редакция: Satuolla. Время: 21 окт. 2020 г., 5:14:03
Тема поднята интересная, у меня с фармом тоже не все ладится, кое какую информацию я здесь подчерпнул. Не помню на какой странице писали, что карты лучше на дискорде покупать, не подскажите какой канал. Спасибо
"
_tomich_ написал:
Тема поднята интересная, у меня с фармом тоже не все ладится, кое какую информацию я здесь подчерпнул. Не помню на какой странице писали, что карты лучше на дискорде покупать, не подскажите какой канал. Спасибо



Карты (оптом) лучше покупать на poeapp.

По поводу казуального фарма: не поленился пробежать 7 бичхедов(т15), с полной зачисткой карты это примерно час чистого времени. Затрат 35х, результат ниже:

https://yadi.sk/i/y0psDrL3VkJyPg

"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
Последняя редакция: SIGSEGV2252. Время: 21 окт. 2020 г., 6:15:47
"
_tomich_ написал:
Тема поднята интересная, у меня с фармом тоже не все ладится, кое какую информацию я здесь подчерпнул. Не помню на какой странице писали, что карты лучше на дискорде покупать, не подскажите какой канал. Спасибо


TFT канал, там вообще всё продаётся/покупается.
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
По крафту принцип такой - смотришь на пое ниндзя метовые билды (они там сотрируются по разным параметрам) далее смотришь на шмот, чекаешь эти шмотки со стоимостью на трейде и начинаешь понимать что актуально и будет востребовано. После того как ты определился с актуальным для крафта шмотом тебе нужно посмотреть видосы по самому процессу крафта чтобы оптимизировать расход валюты и улучшить шансы на удачный крафт.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация