Как правильно фармить?

"
gildarius85 написал:
берут и зеркалят с помощью фрактуред фоссила,


Есть вопрос. Только сейчас понял что никогда об этом не задумывался. А в чем разница между зеркалом и этим фосилом, если он тоже делает копию?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
gildarius85 написал:
берут и зеркалят с помощью фрактуред фоссила,


Есть вопрос. Только сейчас понял что никогда об этом не задумывался. А в чем разница между зеркалом и этим фосилом, если он тоже делает копию?

Фоссил рероллит моды на оригинальном айтеме и копирует его.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
"
gildarius85 написал:
берут и зеркалят с помощью фрактуред фоссила,


Есть вопрос. Только сейчас понял что никогда об этом не задумывался. А в чем разница между зеркалом и этим фосилом, если он тоже делает копию?

Фоссил рероллит моды на оригинальном айтеме и копирует его.


Понял, спс.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Я смог дочитать до конца.

Итоги:

- Кеша - в лигу не играет, но тошнит.
- Гилдариус, Рендом, Эимвайт и Ко (и даже Мэйдз!) - дают ценные советы, но кто же будет прислушиваться.
- Топикстартер - страдает и продолжает насиловать кактус. Ну или кактус насилует его. Тут всё сложно, когда не лутается с каждой мапы по зеркалу.

- Мимокрокодилы - сидят с попкорном, в ожидании когда в тему закатится Нимфа.

Лично к ТС - парень, честно и без сарказма - ты не опускай руки! Ты молодец! С таким упорством и желанием превозмогать ты добьёшься своего.
Последняя редакция: JohnBrodskiy. Время: 19 окт. 2020 г., 2:03:50
"
- Кеша - в лигу не играет, но тошнит.


И тем не менее, он может дать полезные советы. Все еще жду от него более детальной информации.

"
- Гилдариус, Рендом, Эимвайт и Ко (и даже Мэйдз!) - дают ценные советы, но кто же будет прислушиваться.


К ним как минимум прислушиваюсь я. А может и еще кто, кто читает форум, но не пишет.

"
Топикстартер - страдает и продолжает насиловать кактус. Ну или кактус насилует его. Тут всё сложно, когда не лутается с каждой мапы по зеркалу.


Разве? Помойму я уже как минимум отыскал 1 стабильный способ фармить(Плацдарм), 1 способ на лакера(Фарм взлома), 1 явно хороший способ(Фарм проворства). А так же пришли к тому, что фармить карты(тем более под делириумом пока еще рано. Во всяком случае в нормальном понимании фарма. Где ты имеешь какой-то плюс). Так что у кактуса как минимум выдернули шипы. Возможно лишь часть шипов.

"
- Мимокрокодилы - сидят с попкорном, в ожидании когда в тему закатится Нимфа.

Учитывая как все отзываются в его адрес будет еще больше оффтопа и срача. Ура!(Hide The Pain Harold)

"
С таким упорством и желанием превозмогать ты добьёшься своего.

"
Я смог дочитать до конца.

"
Ты молодец!
Последняя редакция: Syncrophasotron. Время: 19 окт. 2020 г., 2:32:10
Люблю, когда заходишь в темку, а тут на последней странице уже подведены итоги, это как трейлер к фильму)))
Последняя редакция: I_GameR. Время: 19 окт. 2020 г., 3:45:33
"
satu1ka написал:
я очень радуюсь ребятам, которые блюпринты ща фармят, когда ты фракчи ниже 3 не продаешь. Даешь больше фармером грабителей. кек


Тот факт, что я делаю делверов богаче с каждым блупринтом был один из факторов, почему я перестал фармить эту дичь) некомфортное ощущение, когда прям видишь как фармят тебя самого
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 19 окт. 2020 г., 3:48:22
"
Signarion написал:
"
satu1ka написал:
я очень радуюсь ребятам, которые блюпринты ща фармят, когда ты фракчи ниже 3 не продаешь. Даешь больше фармером грабителей. кек


Тот факт, что я делаю делверов богаче с каждым блупринтом был один из факторов, почему я перестал фармить эту дичь) некомфортное ощущение, когда прям видишь как фармят тебя самого
о чем речь, господа? За фоссилы резговор?
"
Signarion написал:
"
satu1ka написал:
я очень радуюсь ребятам, которые блюпринты ща фармят, когда ты фракчи ниже 3 не продаешь. Даешь больше фармером грабителей. кек


Тот факт, что я делаю делверов богаче с каждым блупринтом был один из факторов, почему я перестал фармить эту дичь) некомфортное ощущение, когда прям видишь как фармят тебя самого

се ля ви
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
Signarion написал:
"
satu1ka написал:
я очень радуюсь ребятам, которые блюпринты ща фармят, когда ты фракчи ниже 3 не продаешь. Даешь больше фармером грабителей. кек


Тот факт, что я делаю делверов богаче с каждым блупринтом был один из факторов, почему я перестал фармить эту дичь) некомфортное ощущение, когда прям видишь как фармят тебя самого

Какая-то странная логика. Использование фрактурок должно руководствоваться только одним, выгодно это или нет.
На данный момент для фулл обмаза карт это не выгодно. 5 орбов (70-75х, против 180х за фоссил).
Ваще канеш ггг с балансом поражают, в делириуме орбы на гадалки стоили по 50х, в краже 12 - окей:)
На счет блюпринтов меня пока терзают сомнения. С тринькой бегать блупринты с 10 сундуками на каренси (даже с меньшим количеством) будет стоить дешевле чем фоссилами копировать. Но нужны будут очки открытия, т.е. по кд бегать не получится.

Я пока решил заранить штучек 400 decption и потом бегать большие ограбления уже.

Всем советую выпилить из лут фильтра монетки, вчера бегал карты, открыл инвентарь увидел 10к монеток и как-то грустно стало.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация