Как правильно фармить?

"
Maidz32 написал:
Человек спросил как фармить(и фармить много),


В этом и суть и чем раньше он это поймет, там лучше для него, сбережет нервы. КРАФТ и есть ФАРМ в ПОЕ помимо фарма мобов. Мне кажется, для поешника со стажем это уже прописаня истина должна быть.

"
Maidz32 написал:
Все умеют зарабатывать(потому что это просто), но не все умеют зарабатывать много.


В этом и проблема и это может стать проблемой ТС, когда он пробежав стопяцот карт так и останется почти ни с чем.

Кто-то на форуме когда-то сказал "Только человек с IQ ниже плинтуса будет фармить карты". Не помнишь кто?

Я же предлагаю проверенный способ расчитанный почти на всех, кто может связать в голове простую формулу "мин время - макс профит".
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Maidz32 написал:
Я на старте 4 раза соединял бронь взрывы+антирефлект и все 4 раза у меня был занят преф мусорным чем нибудь ..


И все четыре раза ушли бы на трейд с прибылью даже с мусорным модом, но ты крафтил для себя. Я не предлагаю ТС крафтить мирорный шмот, а предлагаю продавать то, что более-менее не заморачиваясь о перфекте.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Количество порталов на картинке крайне емко характеризует количество попыток потанчить. Или это такое количество ошибок?

Внезапно да. Первая смерь блинк под метеор. Вторая ушел далеко от босса(он был за экраном), стал сближаться, а он на ту область метеоритный дождь кастанул. 2 попадания и я труп. Третий портал - он меня перехал. 4 - опять метеор в лицо. 5 портал - сдать шмотки вендору. Итого 4 смерти. Так же стоит учитывать человеческий фактор. Когда тебя что-то убивает, то концентрация резко снижается. Думаешь а как же меня могло шотнуть, менее сконцентрирован на боссе, хуже реакция. Более того, т.к. пытался проходить карту как можно быстрее, то из-за смертей пытался нагнать время, что так же способствовало ошибкам. В это так трудно поверить?


"
В том, што тебя шотает, лул. Поэтому я твой расчет просто пролистал как бесполезный.

Так может быть поэтому вы меня и не понимаете? Постарайтесь читать все что я пишу, а не выборочно. Я же все таки пытаюсь объяснить в чем проблема, чтобы люди помогли мне эту проблему решить. Попробуйте все же прочитать расчет урона. Я буду благодарен, если вы укажете где я не прав.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Maidz32 написал:
Я на старте 4 раза соединял бронь взрывы+антирефлект и все 4 раза у меня был занят преф мусорным чем нибудь ..


И все четыре раза ушли бы на трейд с прибылью даже с мусорным модом, но ты крафтил для себя. Я не предлагаю ТС крафтить мирорный шмот, а предлагаю продавать то, что более-менее не заморачиваясь о перфекте.

не знаю, мб на стд все еще остались идиоты, которые не могут склеить 2 шмотки эвейкен орбом, но на лиге мне кажется таких уже практически нет.
Всратую куртку без свободного префа под крафт или без адекватного хп = типа взрывы+что-то(френзи например) ты будешь продавать в минус.
В плюс ты ее сможешь продать если только "эссенцию на шару кинул" и тебе взрывы прокнули на одной из баз под орб.
И я считаю это просто замечательно, что подобный треш люди перестали покупать. А то развелось "крафтеров"
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 17 окт. 2020 г., 16:24:03
"
Кто-то на форуме когда-то сказал "Только человек с IQ ниже плинтуса будет фармить карты".

Ага. Во первых вырвано из контекста, а во вторых это было сказано до реворка атласа и прочей лабуды. Я в школе реп слушал и клялся, что рок параша. Может за это тоже предьявишь?

"
И все четыре раза ушли бы на трейд с прибылью даже с мусорным модом, но ты крафтил для себя. Я не предлагаю ТС крафтить мирорный шмот, а предлагаю продавать то, что более-менее не заморачиваясь о перфекте.

С хуибылью они ушли. это в твоем манямирке можно продать мусорную бронь дороже чем ингридиенты(про потраченое время молчу).
"

В этом и проблема и это может стать проблемой ТС, когда он пробежав стопяцот карт так и останется почти ни с чем.

Кто-то на форуме когда-то сказал "Только человек с IQ ниже плинтуса будет фармить карты". Не помнишь кто?

Я же предлагаю проверенный способ расчитанный почти на всех, кто может связать в голове простую формулу "мин время - макс профит".


"
Ну и хотелось бы послушать конкретику, вот что сейчас надо крафтить, чтобы это окупалось. И желательно без банальщины, аля астрал плейт с бабахими, ту тонеды с элюзивлм и тайлвидом.
Ибо это все кому не лень делают.


Собственно весь крафт упирается в эту проблему. Где и как я должен искать информацию, о том что сейчас актуально и что это будет окупаться? Где гарантия того, что даже если я найду такие вещи, они не уведут меня в минус?

Судя по моим крафтам для себя - удача в модах не мой конек. Исключая лигу харвест. Вот в харвесте да. В харвесте можно было покрафтить. Ибо там была гибкая система крафта, а не перебирание +100500 модов в надежде что сойдутся звезды и прокнут нужные да еще и с хорошим тиром. Крафт с помощью фоссилов вещь хорошая, но даже они лишь повышают шансы прока определенного мода, а не делают его гарантированным. А уж про соединение 6 линков я вообще молчу. 4000+ 2000+ 2000+ и фиг тебе а не 6 линк. Из 4 попыток линкования была только 1 удачная. Потребовала примерно 1300 фузов. Станок требует 1500. Коротко о моей удаче в крафте
надо фармить вот так
"
Syncrophasotron написал:
Где и как я должен искать информацию, о том что сейчас актуально и что это будет окупаться? Где гарантия того, что даже если я найду такие вещи, они не уведут меня в минус?

Это только с опытом.
Ну или кто-то знающий вдруг захочет убить кучу времени.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Syncrophasotron написал:

Внезапно да. Первая смерь блинк под метеор. Вторая ушел далеко от босса(он был за экраном), стал сближаться, а он на ту область метеоритный дождь кастанул. 2 попадания и я труп. Третий портал - он меня перехал. 4 - опять метеор в лицо. 5 портал - сдать шмотки вендору. Итого 4 смерти. Так же стоит учитывать человеческий фактор. Когда тебя что-то убивает, то концентрация резко снижается. Думаешь а как же меня могло шотнуть, менее сконцентрирован на боссе, хуже реакция. Более того, т.к. пытался проходить карту как можно быстрее, то из-за смертей пытался нагнать время, что так же способствовало ошибкам. В это так трудно поверить?


Звучит как превзмогание, а не фарм. Такое мне по нраву, лайк.

"

Так может быть поэтому вы меня и не понимаете? Постарайтесь читать все что я пишу, а не выборочно. Я же все таки пытаюсь объяснить в чем проблема, чтобы люди помогли мне эту проблему решить. Попробуйте все же прочитать расчет урона. Я буду благодарен, если вы укажете где я не прав.


Прочитал, цифры какие-то.
dumb dashirak
"
Собственно весь крафт упирается в эту проблему. Где и как я должен искать информацию, о том что сейчас актуально и что это будет окупаться? Где гарантия того, что даже если я найду такие вещи, они не уведут меня в минус?

Не слушай кешу и даже не суйся в крафт. Мб когда нить потом разберешься при желании.
Бегать т16 просто без всего ща ваще не очень. Лично я советую тебе пойти бегать контракты на агилити или демолишн. Тупо лутаешь сундуки+норм награды, артефакт в конце не берешь, после старта таймера сразу на выход, чтоб не открывать двери второй раз. Так ты за 3 дня 100+ экзов нафармишь и делай что нибудь метовое(асасина бв, аурастакера сционку).
Последняя редакция: Maidz32. Время: 17 окт. 2020 г., 16:33:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация