Невозможно играть.. Надоело! Скучно! Игра на месяцок!

"
"Любая игра где тебе приходится "пвпшится" с мобами фигня-фигнёй." (с) ТрyЛяЛя"


Игроки темных соусов(да и вообще роуг лайков), слешеров и еще кучи разных жанров явно не довольны этим комментом.
Ребят, есть кто юридически подкованный, в реале хелп нада. Не бесплатно )
"
Laven77 написал:
"
gildarius85 написал:
Атож, прям опозорен.
Но это все равно что спорить с корвусом, примерно такой же уровень. Когда вместо фактов начинают излагать какие-то домыслы.
Так-то мне вообще наплевать на вов, но смотреть как начинает юлить Лавен, когда просишь пруф предоставить бесценно. Потом начинаются картинки, мемасики, очень оригинально.

Если ты не разглядел в моих словах пруф, это не значит, что его не было, или что он был там нужен. Моё дело правое, и победа осталась за мной. А вов сосед.

З.ы.: Вот тебе пруф, можешь поизучать на досуге https://vasiliy-veselov.livejournal.com/275411.html

Почему я должен был разглядеть пруф в статье какого-то очередного идиота, который строит свои предположения основываясь лишь на том, что близы отключили какую-то функцию по сканированию персонажей через API (этому может уйма причин).
Это из той же серии, что ты тут до усера пытался доказать, что поиск между серверами - это исключительно потому что игроков нет, а когда обосрался, то куда-то сразу подевался этот аргумент.
На более достоверную инфу от майзда ты написал:
"
Недостоверно.

Это избирательно получается, верим только в то что хотим?

Аналогично был проигнорирован вопрос по поводу очередей в ванилу.
И еще другой вопрос остался без ответа, почему близы не врут по поводу онлайна д3?

И перестань кидать сюда какие-то идиотские ссылки, давай еще начни цитатами сыпать из паблика вк какого-нибудь. Или мемасики по пости.

P.S. Советую пойти куда-нибудь учиться и перестать читать всякую чушь, глядишь и понимать что-нибудь начнешь.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Что-то я, походу, перестарался.
Гилдариус, выдыхай!!
"
Laven77 написал:
Что-то я, походу, перестарался.
Гилдариус, выдыхай!!

Наверное круто жить в мире придуманном собой же.
Там и в вов никто не играет, и пруфы давать не надо и меня бомбит. Жаль, что этого всего нет.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Laven77 написал:
Что-то я, походу, перестарался.
Гилдариус, выдыхай!!

Наверное круто жить в мире придуманном собой же.
Там и в вов никто не играет, и пруфы давать не надо и меня бомбит. Жаль, что этого всего нет.

https://www.youtube.com/watch?v=FeCXooh8AXE
"
Darvoldie2 написал:
Ребят, есть кто юридически подкованный, в реале хелп нада. Не бесплатно )

Скам трудно будет подвести под 159ую !
Ну удачи там!
))
DoubleDMG#2378
Проблемы в БДО и всякое говно. Мне закинули будто я необъективен. Ну пока существенных проблем не заметил потому и не ныл, всё плавно и вполне комфортно за исключением нескольких моментов. Например застревание в текстурах. Однажды застрял под каким- то камнем и утонул в луже. Был удивлен но не горел.
А подгорел когда застрял в своей же палатке среди мобов, которые сбивали ударами вызов функции "Спасение"(перемещение на такой случай), сдох несколько раз юзая итем на возрождение без штрафа и в итоге потерял и итемки и опыт. Тут уже горел.

Также, игровая составляющая - ПВП, может шатать ваши трубы. Вчера какой-то хер, пока я стоял афк спровоцировал мобов, видимо специально, и меня убили. Потом насрал мне в чат, обозвав обдрыстышем и пригрозив "подтереть мной жопу" в ПВП. Я к таким людям так и не привык в жизни, сложно обойти стороной и потому горю, от переизбытка ЧСВ видимо. Тут надо иметь крепкие нервы, ну или преобразовать чувство гнева в желание заточить гир и выпрямить руки.

Что еще. Ну от заточки гира на основе на максимум люди горят бывает. На сезоне то относительно легко точится.
А так можно слить миллиарды валюты и не заточить уровень и тогда опять придется хомячить на спотах за возможность попробовать еще раз, и так по кругу.



Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 14 нояб. 2020 г., 9:10:08
"
Takeshi_Ketano написал:
Мне закинули будто я необъективен.

на 254-ой странице может ещё что дойдёт.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
Мне закинули будто я необъективен.

на 254-ой странице может ещё что дойдёт.


Разве что на 404-ой.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация