Невозможно играть.. Надоело! Скучно! Игра на месяцок!

"
Takeshi_Ketano написал:
Вчера какой-то хер, пока я стоял афк спровоцировал мобов, видимо специально, и меня убили. Потом насрал мне в чат, обозвав обдрыстышем и пригрозив "подтереть мной жопу" в ПВП.

Эх, романтика...)))
В смысле дойдет? Здесь есть люди кто живут в мире, где все дураки а он один умный? Ха.

Кажется это очевидно, что нет игр без изъяна. БДО открываю по мере прохождения и проведенным часам. А суть моего сравнения с ПОЕ в основном сводилась к первым ощущениям как от ПОЕ так и от БДО. Где ПОЕ явно в моих глазах проиграло.

И если у кого-то опять пригорит от этих слов, то напоминаю в который раз, это моё субъективное личное мнение.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:


Также, игровая составляющая - ПВП, может шатать ваши трубы. Вчера какой-то хер, пока я стоял афк спровоцировал мобов, видимо специально, и меня убили. Потом насрал мне в чат, обозвав обдрыстышем и пригрозив "подтереть мной жопу" в ПВП.

А еще десяток страниц назад у тебя был довольно сильный персонаж. И вдруг - "обдристыш", что он себе позволяет, почему ты его не покарал?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
Takeshi_Ketano написал:


Также, игровая составляющая - ПВП, может шатать ваши трубы. Вчера какой-то хер, пока я стоял афк спровоцировал мобов, видимо специально, и меня убили. Потом насрал мне в чат, обозвав обдрыстышем и пригрозив "подтереть мной жопу" в ПВП.

А еще десяток страниц назад у тебя был довольно сильный персонаж. И вдруг - "обдристыш", что он себе позволяет, почему ты его не покарал?


На трех из сезонных серверов ПВП отключен всем, разве только вызвать на дуэль. Убил меня не он а мобы, которые активирует удар по могилке. Но на дуэль я конечно очканул его вызвать, потому что без понятия как там нужно играть. Ни разу не певепешился.

Персонаж у меня относильно всей игры норм 234 атаки 290 дэфа, это почти босс шмот заточенный на 19. Всего 20. С такими статами уже можно досрочно выходить на основу. Но чувак может быть опытен и бегать с атакой в 250+, и с таким певепешится нубу ну такое себе занятие. Тем более он играет таким же классом и у него много захватов. Словит и не выпустит пока не убьет. Проще насрать ему в чат в ответ и пойти заниматься своим делом.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 14 нояб. 2020 г., 12:06:25
"
Takeshi_Ketano написал:
Ни разу не певепешился.

хорошее времяпрепровождение в мморпг
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
ARBZ_AZM написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
Ни разу не певепешился.

хорошее времяпрепровождение в мморпг


Не, ну я планирую, но потом. Придется научится, там ведь это необходимость. Есть зоны где хочешь не хочешь тебя могут в ПВП.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
gildarius85 написал:

Тут скорее ты играешь в какую-то другую игру:

Набор героя
..

Доступ к ежедневному достижению

Доступ к особому заданию




Ну так, ты вытянул какой-то магазинный итем про который я даже не знаю и он мне не нужен, а так казалось, будто ты утверждаешь что в игре боссы и фарм исключительно за деньги.

Объясню. Мир открыт бесплатно.) Все мировые боссы и полевые боссы и боссы разломов - бесплатно, все споты 24/7 бесплатно.

Зачем мне какое-то достижение и особое задание, еще и ко всему этому, что я и так не успеваю обойти за день? Не, ну если тебе руки чешутся и внутренний голос необоримый говорит "трать срочно рубли потому что этого всего мало!" тогда да, можно закупиться еще и этим, чтобы было.

По поводу свитков буста опыта. Тут их всем на аккаунт дают за вход в игру, наверное каждый день, +ивента постоянно какие-то, лень забирать, потому что здесь качаться до 61 левела относительно просто ввиду нескончаемости мобов.

Буст на трофеи. Ну тоже лежат неиспользованные, дают и за вход в игру и за ивенты. Например сейчас проходит ивент, там горбун вор продает такой свиток раз в день на 1 час за 5кк серебра., не считая других бесплатных игровых источников. Это если ты хочешь быть обмазан этими свитками 24/7, тогда да, есть магазин.

Да без этого, здесь дроп насыпают очень щедро, лишь бы было желание. Мне тут подсказали спот, где мобы не то чтобы спавнились каждых 30-50 секунд, но тупо бесконечно лезут с земли, пока стоит могильный памятник, который если они разобьют уже сам спавниться в течении 5 минут. Тупо можно стоять и бесконечно убивать мобов а лута как говна в курятнике. Я за вчера нафармил как раньше за неделю. Ну да, там надо иметь уровень атаки подходящий и мобы бьют больно.
Все к тому говорю, что после ПОЕ это рай конечно по дефолтному дропу, и не нужно сверх обмазывать что-то еще. Мне например хватает, а я люблю поныть если дропа нет.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
ARBZ_AZM написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
Ни разу не певепешился.

хорошее времяпрепровождение в мморпг


Не, ну я планирую, но потом. Придется научится, там ведь это необходимость. Есть зоны где хочешь не хочешь тебя могут в ПВП.

Я даже больше скажу, большинство и играет в ммо ради пвп :))
Я уже писал, нах это бдо, по играй в скайрим, в разы интересней.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Я даже больше скажу, большинство и играет в ммо ради пвп :))
Я уже писал, нах это бдо, по играй в скайрим, в разы интересней.

И то верно. Мне кажется кеша обошёл стороной почть весь игропром, а потому ему так и вставляет фармить мобов в ммо. Так то под солоплей и гримдавн есть, и тесы, и тот же ведьмак.
Скайрим, Грим Давн, Ведьмак, уже все пройдено давно. И да, больше всего мне нравится фармить мобов. И сражаться с боссами как в Дарке, чтобы за счет скилов руками тащить. ПВП мне должно зайти в таком случае но я немного очкую в плане нервов. Жирка перс наберет, ну так 250+ атаки, к скилам привыкну и пойду в ПВП. Буду слабых защищать и всяких быков карать(но это не точно).
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация