Невозможно играть.. Надоело! Скучно! Игра на месяцок!

бывают в жизни огорчения
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
а про остальные игры и говорить не приходится...
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
I_GameR написал:
Ну и какая же игра разнообразнее ПоЕ? Смех)


Еще месяц назад так думал а сейчас бегаю одну гриндилку, так даже по первым ощущением, исходя из того, что половину сюжетки неделю бегу по открытой карте мире, ПОЕ на фоне выглядит как инди проект в котором всё сводится к комнатным локациям и кучке мобов.
ПОЕ хороша по своему но не настолько чтобы быть вне конкуренции. Имхо конечно.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
проблема пое в том что они не смогли в процедурную генерацию карт, есть несколько шаблонов, но ты всегда знаешь что вот в этом углу бос, а вот тут проход и т.д.
и каждая лига по сути это блевотные одинаковые карты, которые ты уже знаешь наизусть
блеванув в очередной раз на компанию, я даже хотел не убивать китаву сначала, но потом выяснилось что чертежи в ограблениях нифга не падают.
Поэтому пришлось брать тазик побольше. Врядли меня на долго хватит.
"
Takeshi_Ketano написал:
Еще месяц назад так думал а сейчас бегаю одну гриндилку, так даже по первым ощущением, исходя из того, что половину сюжетки неделю бегу по открытой карте мире, ПОЕ на фоне выглядит как инди проект в котором всё сводится к комнатным локациям и кучке мобов.
ПОЕ хороша по своему но не настолько чтобы быть вне конкуренции. Имхо конечно.
название?
"
I_GameR написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
Еще месяц назад так думал а сейчас бегаю одну гриндилку, так даже по первым ощущением, исходя из того, что половину сюжетки неделю бегу по открытой карте мире, ПОЕ на фоне выглядит как инди проект в котором всё сводится к комнатным локациям и кучке мобов.
ПОЕ хороша по своему но не настолько чтобы быть вне конкуренции. Имхо конечно.
название?


Это будет нетактично с моей стороны, хотя уже упоминал на форуме, это BDO.

Одна из самых больших* карт мира в индустрии.

Скрытый текст
*Площадь игрового мира Black Desert Online составляет примерно 400 квадратных километров
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 18 окт. 2020 г., 10:15:10
"
Takeshi_Ketano написал:


Это будет нетактично с моей стороны, хотя уже упоминал на форуме, это BDO.
да пофиг. Это с видом от 3 лица чтоль?
"
I_GameR написал:
"
Takeshi_Ketano написал:


Это будет нетактично с моей стороны, хотя уже упоминал на форуме, это BDO.
да пофиг. Это с видом от 3 лица чтоль?


Вот так выглядит картинка у меня с максимальным отдалением камеры:
Скрытый текст
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Бдо - корейская мморпг, играть в такое невозможно.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Takeshi_Ketano написал:
"
I_GameR написал:
Ну и какая же игра разнообразнее ПоЕ? Смех)


Еще месяц назад так думал а сейчас бегаю одну гриндилку, так даже по первым ощущением, исходя из того, что половину сюжетки неделю бегу по открытой карте мире, ПОЕ на фоне выглядит как инди проект в котором всё сводится к комнатным локациям и кучке мобов.
ПОЕ хороша по своему но не настолько чтобы быть вне конкуренции. Имхо конечно.

Ну ты сравниваешь ммо и гриндилку. Ты еще доту бы в пример привел как игру без сюжетки)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация