Невозможно играть.. Надоело! Скучно! Игра на месяцок!

"
Takeshi_Ketano написал:
Скайрим, Грим Давн, Ведьмак, уже все пройдено давно. И да, больше всего мне нравится фармить мобов. И сражаться с боссами как в Дарке, чтобы за счет скилов руками тащить. ПВП мне должно зайти в таком случае но я немного очкую в плане нервов. Жирка перс наберет, ну так 250+ атаки, к скилам привыкну и пойду в ПВП. Буду слабых защищать и всяких быков карать(но это не точно).

Так в бдо пвп важная составляющая. Ты вообще читаешь описания игр прежде чем кидаться во все тяжкие?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Так в бдо пвп важная составляющая. Ты вообще читаешь описания игр прежде чем кидаться во все тяжкие?


Детально не изучал о чем игра, когда ставил. Хотелось что-то новое попробовать, вбил в гугл какое-то слово не помню и наткнулся на БДО. Потом уже играя понял про ПВП. Ну не бросать же, научусь.

P.S Вспомнил. Вбил в поиск "лучшие бесплатные игры онлайн" и рядом возле ПОЕ стояло БДО, дай думаю попробую, тем более рядом с ПОЕ была.
Скрытый текст

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 14 нояб. 2020 г., 18:07:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация