Декабрьские события - Беспредел, Бесконечный Спуск и Флэшбэк

"
Lentyai89 написал:
я так и не понял из каких эвентов шмот и валюта и перс попадет на стандарт?какая такая пустая лига?первый раз такое слышу. из флешбека кражи только на стандарт попадет я правильно понял?:D если да то можно смело скипать все 3 ивента)


пустая лига это не стандарт. это адское чистилище куда попадет твой персонаж за грехи. где только само ничто. и персонаж и вещи так же превратятся в это ничто. и останется только отправить персонажа на перерождение, уничтожив его и возродив с нуля.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Pog
"
Habrand написал:
Карты уже полностью осточертели, а тут хоть какой-то вызов.

Может там снаряжение зеркального уровня будет падать и города с боссами на каждом узле. Если нет - то лесом. Хотя...

Лол
Вангую - 80 % формумных щясливых шахтеров ливнут до 500 глубины и забрызгают пол форума какое плохое событие .
беспредел хорошо. чем больше плотность на картах тем лучше.
спуск - не впечатляет. да, на словах это звучит неплохо и оригинально, но на деле вангую, что одна лишь шахта быстро надоедает. даже когда копил сульфит чтоб уровень выкачивать и заседал туда на час-другой, проедалось достаточно быстро. но ссф добавит интереса, может все будет не так плохо, кто знает.
флешбек - обрезаный беспредел. тут и обьяснять нечего. скучно. мало чем будет отличаться от обычной карты с несколькими скарабами.
сеты за 95 крутяк, за 85 фигня. выбрали самые старые и унылые сетики, чтоб не дай бог кто-то от продажи не отказался и норм.
переживающие, что надо качать много персов - вы не правильно подходите к этому всему. это просто вероятная награда за усилия, а не ачивка с гарантироваными ништяками. качать 10 персов чтоб получить сетик странно, за то же время можно на работу сходить и купить, если очень сильно захочется. и проще и гарантия будет. так что призы они как бы есть но их как бы нет. учитывая, что я уже как-то получил сет за флешбек давно, надеяться на еще один дроп для меня будет слишком наивно. тем более интересны там только последние сеты. первые 2 точно по фану побегаю, последний чот хезе. а это еще надо билды подбирать, особенно для спуска. че, поцоны, минеры и двурук милишники? дрочерам спектроводов, которые за 5 лиг игры на спектрах разучились играть на всем остальном соболезную
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Надо срочно запастись кофе..
Первые два события отправляют персонажа в небытие, уж очень я не люблю такой подход, поэтому точно мимо. Флэшбэк всего 3 недели, я надеялся хотя бы на месяц, дабы был смысл шлифовать билд и наслаждаться его разрушительной мощью, оргазмировать, глядя на забитую мобами карту, сочнее, чем это можно сделать на простой лиге, но увы, значит тоже мимо. Пойду видимо в WoW SL поиграюсь.
Хотели сделать много всего, в итоге имеем 3 неполноценных ивента. Разумеется - это сугубо моё мнение. Искренне рад за тех, кого всё устраивает, повеселитесь за нас всех, и пусть призы достанутся именно вам.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Последняя редакция: Blaze__Evil. Время: 23 нояб. 2020 г., 5:27:28
"
Habrand написал:
Епические события!

"
Dart_archangel написал:
Еще и кластеров не будет - в шахте делириума нема, насколько я помню. И любых босс привязанных дропов.

И как же раньше без кластеров и прочих приблуд играли? Впрочем, кто им мешает в шахтный дроп добавить кластеры, масла, и т.д.

Навряд ли. Хотя если заморочаться с новыми событиями в спуске я только за. Мне всегда нравилась шахта (не в плане копать как можно ниже, а просто по бокам на "аульей" глубине) и немного жаль что они полюбили нерфить спуск, чтобы он не конкурировал по наградам с действующей на тот момент лигой.
А то, что чего-то не будет это не в стиле "ой плохо", а просто дополнительные особенности, что стоит учесть.
Самый интересный ивент начинается на следующий день после выхода Киберпанка.....
ГГГ вы зачем так над своим комюнити издеваетесь?
"
TauOrigin написал:
Отличные евенты.

Помню как 10 вкаченных персонажей 90лвла не принесли мне ничего.



LUL такое может быть? 10 персонажей участвующих в 5 из 6 розыгрышей, жесть...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация