Декабрьские события - Беспредел, Бесконечный Спуск и Флэшбэк



Спасибо за спуск!

Хотелось бы только, чтобы в него добавили что-то более веселое.)
А как же киберпанк? Он же как раз во время события выходит! Может, стоит событие перенести на январь?
А там и следующую лигу куда-нибудь на ферамартопрель.

Соло лига без верстака в шахте без сульфита. Это будет интересно (как это вообще сделать)
Только вкачал - уже понерфили.
Последняя редакция: VVolfram. Время: 23 нояб. 2020 г., 2:25:55
Бред.первое .что пришло в голову после их новостей,даже описывать почему так думаю не буду,полное разочарование(
"
Spooneer написал:
"
Dart_archangel написал:
Спуск обязательно попробую, выглядит прикольно...


Очень прикольно. 1,5 актуальных билда, состоящего из желтых вещей (т. к. на уник можно не надеяться; определенных карточек даже не будет) чтобы достичь боль-менее норм глубины, без станка и бестиария.
Ну 200-300 макс глубина и то, за неделю нужно найти шмот, сделать 6 линк, прокачать камни...
Короче жопа-боль а не удовольствие. Пусть бекс сама в это уг играет )))

Один раз такой хардкор в подборе шмота как раз и зайдет. Скорее всего первый и последний раз такая штука будет. Как тот апрельский баттл рояль.
Еще и кластеров не будет - в шахте делириума нема, насколько я помню. И любых босс привязанных дропов.
ГГГ конечно в своем стиле - всё или ничего пошли. Вместо того, чтобы сделать там цену 1 сульфита за условную клетку везде просто выдрали спуск и сказали - раз хотели, то держите.
Ни ёкнуло. Играйте сами.
👀
Зайти штоле на пару днёф и покатать эту фиесту? Чо там, 11 числа начинается движуха? Ну ок.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Залечу мб на спуск, звучит хайпово
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
Епические события!

"
SHONYA3 написал:
А вот шахту ждет испытание. Многие тут просили бесконечный спуск. Посмотрим, насколько долго они смогут довольствоваться одной шахтой.

Шахта - вполне себе самодостаточная игра, особенно для тех, кто помнит PoE 2012-2013 г. Карты уже полностью осточертели, а тут хоть какой-то вызов. Не из тех "вызовов", суть которых заключается в том, что награда скрыта 100 слоями rnd(#void), в результате чего игра превращается в симулякр торговли.

"
PaperPenny написал:
Ссф спуск без крафтбенча? Обкурились? Хоть что-то интересное намечается, жаль всего на неделю, не успею даже разогнаться за это время..

Может там снаряжение зеркального уровня будет падать и города с боссами на каждом узле. Если нет - то лесом. Хотя...

"
Dart_archangel написал:
Еще и кластеров не будет - в шахте делириума нема, насколько я помню. И любых босс привязанных дропов.

И как же раньше без кластеров и прочих приблуд играли? Впрочем, кто им мешает в шахтный дроп добавить кластеры, масла, и т.д.
Последняя редакция: Habrand. Время: 23 нояб. 2020 г., 3:53:25
Лиги отдельно, трейд отдельно, а призы вместе сделали. Найс ггг. Не могли для консолей отдельно завезти? Жалко? Удачи.
Ну хз, как-то так себе.
В буйстве самый мусор собрали, под орбами конечно замес лютый будет, но все же...
Шахта, шахтёрам зайдет, наверное.
В 3х-недельном тоже ничего особенного.
А может мне пое просто надоела) Повод сделать перерыв. Не ну 3х50 по-любому надо сделать, а то жаба спать не даст)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация