[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
Varlike_Makina написал:

ну зачем ты тупому челу обьяснил то


[Removed by Support]

Когда новичок спрашивает о заработке, я пишу список возможного фарма, дальше врывается кловн 5хед и рассказывает как он рубит валюту на новом харвесте и мы не шарим, а когда его спрашивают "как?", он умалчивает и сливается.

Так зачем ты тогда вообще что то тяфкаешь тут? Иди зарабатывай валюту, и не открывай свою пасть, если не способен обосновать свой фарм.

А заработок на кластерах был и в ритуале, я сам на этом первую валюту заработал, и не нужно было искать никакие харвесты, ты просто покупаешь базу за 50с, юзаешь 1 раз алхимку/связующее ископаемое и за 1 клик у тебя 1.5 EX а бывало и 5-7. [Removed by Support]
Последняя редакция: Rebekah_GGG. Время: 25 апр. 2021 г., 18:55:31
"
PacoOfficial01 написал:
"
Varlike_Makina написал:

ну зачем ты тупому челу обьяснил то


[Removed by Support]

Когда новичок спрашивает о заработке, я пишу список возможного фарма, дальше врывается кловн 5хед и рассказывает как он рубит валюту на новом харвесте и мы не шарим, а когда его спрашивают "как?", он умалчивает и сливается.

Так зачем ты тогда вообще что то тяфкаешь тут? Иди зарабатывай валюту, и не открывай свою пасть, если не способен обосновать свой фарм.

А заработок на кластерах был и в ритуале, я сам на этом первую валюту заработал, и не нужно было искать никакие харвесты, ты просто покупаешь базу за 50с, юзаешь 1 раз алхимку/связующее ископаемое и за 1 клик у тебя 1.5 EX а бывало и 5-7. [Removed by Support]

[Removed by Support] я просто утвердил тот факт что харвест не слили и все что на нем также можно много зарабатывать путем крафта его модов самому,тут не тема для способов фарма пое а обсуждение билда так что сьеби как нах по фасту чтоб тебя видно не было и иди лутай алхимки где ты там фармишь их [Removed by Support]
Последняя редакция: Rebekah_GGG. Время: 25 апр. 2021 г., 19:02:18
"
Varlike_Makina написал:
я просто утвердил тот факт что харвест не слили


В том и дело, что ты ничего не утвердил, а взял защеку) публично показав что ты ведомый на текстурки в игре.

[Removed by Support]
Последняя редакция: Rebekah_GGG. Время: 25 апр. 2021 г., 20:45:15
"
PacoOfficial01 написал:
"
Varlike_Makina написал:
я просто утвердил тот факт что харвест не слили


В том и дело, что ты ничего не утвердил, а взял защеку) публично показав что ты ведомый на текстурки в игре.

Кста, вот эта штука стоит как твоя маман, могу купить её у тебя.
Так что, сынок, разговаривай со своим папочкой уважительно.

иди спать уже, завтра в школу рано вставать папочка) может на лакидроп жиранешь на 30вых если продашь его вообще, а то таких цифр наверно и не видал)
"
Varlike_Makina написал:
лакидроп


Вчера один глазик за 14 вых ушел изи, и это я всего 2 раза сходил на древнего (завидуй) пока ты бегаешь и кричишь что харвест жив) Я кнш не топ омегалул фармер, но с валютой траблов нету, к тому же я не боюсь говорить про все места где я фармлю, а вот как ты живешь с осознанием что ты крыса?)

Мы то посремся и разбежимся, но просто интересно из за чего такой мусор постоянно боится спалить свои стратки, если ты нищий рмтшник который на дошики себе зарабатывает, так ты намекни, мы поймем тебя, что это твой хлеб и нигде кроме как в пое ты не способен зарабатывать.
Последняя редакция: PacoOfficial01. Время: 25 апр. 2021 г., 20:13:00
"
Varlike_Makina написал:
кароче если не сложно глянь профиль или поб подскажшь мб че лучше сделать ибо без шибаквы живки нехватает че то(

1 джевел под большим кругом будет на 96-97 уровне
Ноды Dread March не брал сам, без них все нормально, если их убрать, на 95 сможешь взять нижний джевел под кругом хп
А про тушку, крафт ES+шапка дает бешенный реген, что ему не реально умереть уже. Опять же, если ты позаботился о его хаос резах на тушке+перчатках и обычных резах

Денежку в Авак Мультик кинь :) Он сейчас копейки стоит
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 26 апр. 2021 г., 2:22:37
"
PacoOfficial01 написал:
спалить свои стратки

Спидраню сируса, но делаю это разными картами с разных регионов, что бы еще и майвен(ватчстоуны на продажу или себе оставить) 10 боссов фармить. Пока ты это делаешь, падают карты блайт, карты гвардов->та же майвен(те же ватчстоуны) шейпер элдер гвардов(осколки, которые сейчас как горячие пирожки разлетаются). + что упадет по пути из валюты или авак камней.

Ультиматум после пары десятков Ваншотов скипаю. Да, там можно стабильно за карту поднимать от 5 до 9 хаосов. Но мое мнение, это лучше делать или в 9 акте или на лоу тир картах и без алхимки просто белые карты.

А вообще моя игра = Делаю 36 ачивок и ливаю с игры :) Поэтому валюту обычно на эти ачивки и трачу. Т.е. в билд, что бы он мог их сделать или в какие-то покупки для ачивок. Например Delve босса обычно покупаю, заспамливая людей из топа шахты)

В этой лиге очень мало хороших вещей, которые надо покупать. Тушек нету, неклю еле нашел нужную именно мне по статам, шапку сам сделал с нуля, зачарка прокнула в лабе. Кластеры 3ые стоят много, скорей всего я уже из лиги уйду, когда будет лишняя валюта на это. Ибо мне осталось около 7-8 ачивок доделать(сейчас показывает 25, из которых 2 не могу сделать из-за того, что в ультиматуме вырезали один мод, который дает 2 ачивки, т.е. у меня их сейчас 27). И все они с обычным гриндом карт, ачивка на 150 карт в каждой локе
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 26 апр. 2021 г., 2:33:14
"
LemonkaFC написал:
"
Varlike_Makina написал:
кароче если не сложно глянь профиль или поб подскажшь мб че лучше сделать ибо без шибаквы живки нехватает че то(

1 джевел под большим кругом будет на 96-97 уровне
Ноды Dread March не брал сам, без них все нормально, если их убрать, на 95 сможешь взять нижний джевел под кругом хп
А про тушку, крафт ES+шапка дает бешенный реген, что ему не реально умереть уже. Опять же, если ты позаботился о его хаос резах на тушке+перчатках и обычных резах

Денежку в Авак Мультик кинь :) Он сейчас копейки стоит

ну блин не дает мне покоя просто так оставить эти ноды на кластерах, вот на тушке не наролил хаос рез аниматру, остальных резов было под 90 вроде на ней, вот я марш страха брал еще что там хаос рез для них всех есть думал что топчик, ну если говоришь что не дохнут вообще то знач уберу тогда, а то меня просто еще смущает 36к хп зомбей и 80к у ниматра без этих нодов, ну и по скорости бега они не успевают за мной приходиться отката сбора по кд ждать( да щас град надо взять я его на последнюю очередь остави пока надо побегать еще чарку словить думаю на усиление каменного, то регена че то совсем наргыали 900 всего)
"
LemonkaFC написал:
"
PacoOfficial01 написал:
спалить свои стратки

Спидраню сируса

Почему у тебя большие кластеры без дабл дамага? Смысл собирать дд пропал?
"
PacoOfficial01 написал:
"
Varlike_Makina написал:
лакидроп


Вчера один глазик за 14 вых ушел изи, и это я всего 2 раза сходил на древнего (завидуй) пока ты бегаешь и кричишь что харвест жив) Я кнш не топ омегалул фармер, но с валютой траблов нету, к тому же я не боюсь говорить про все места где я фармлю, а вот как ты живешь с осознанием что ты крыса?)

Мы то посремся и разбежимся, но просто интересно из за чего такой мусор постоянно боится спалить свои стратки, если ты нищий рмтшник который на дошики себе зарабатывает, так ты намекни, мы поймем тебя, что это твой хлеб и нигде кроме как в пое ты не способен зарабатывать.

человеку который не понимает о чем идет речь и что я хотел донести до него бессмысленно дальше что то обьяснять, я тебе в постах раза 4 уже написал про одно а ты мне все равно про другое говоришь, что ты типо богатый папка лутаешь джевелы по кд за 15в+ но мне это ваще как то не интересно если ты не понимаешь, давай еще раз тебе обьясню чтоб ты понял может с 5ого раза до тебя дойдет.Ты сказал что харвест убили и там не заработать, я же написал что его не до конца убили и там все же можно оч много зарабатывать но не продажей самих рецептов а крафтом вещей, ты мне начинаешь доказывать что ты батя фармя и линкуешь джевелы за 15вых, а теперь скажи мне друг, где тут логика? и зачем ты мне все это писал и говорил что ты батя?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация