Сборник вопросов и ответов к Path of Exile: Отголоски Атласа

"
kombala написал:
Хз чем вам не нравилась гавань с людьми, я вот наоборот расстроился когда её сделали соло-локацией, и так постоянно в ХО соло сидишь, так хоть людей живых видел.
полностью поддерживаю, было живо, движуха. В итоге из-за нытиков сделали морг....
Начальнику второго отделения, прибыть в 314 кабинет, к 9:00 в Понедельник! Я ПОЛКОВНИК ЁПТМ!!!!
Последняя редакция: ПОЛКОВНИК_ДЕМЬЯНОВ. Время: 10 янв. 2021 г., 1:28:34
"
"
kombala написал:
Хз чем вам не нравилась гавань с людьми, я вот наоборот расстроился когда её сделали соло-локацией, и так постоянно в ХО соло сидишь, так хоть людей живых видел.
полностью поддерживаю, было живо, движуха. В итоге из-за нытиков сделали морг....


Лол чел, каких нытиков? То что ты лут скинуть не можешь с грандхейста что ли это нытье? Или то что после того как игра тебя выкинет, у тебя портал в одном шлюзе, а игра тебя кидает в другой, потому что видите-ли шлюз полный -_- чушь не неси
"
DdayAngelL написал:
"
"
kombala написал:
Хз чем вам не нравилась гавань с людьми, я вот наоборот расстроился когда её сделали соло-локацией, и так постоянно в ХО соло сидишь, так хоть людей живых видел.
полностью поддерживаю, было живо, движуха. В итоге из-за нытиков сделали морг....


Лол чел, каких нытиков? То что ты лут скинуть не можешь с грандхейста что ли это нытье? Или то что после того как игра тебя выкинет, у тебя портал в одном шлюзе, а игра тебя кидает в другой, потому что видите-ли шлюз полный -_- чушь не неси
ты хоть понял что ты написал??? xDDDD Какой лут??? Какой шлюз?? Какой вылет))))??? Ну ты Отец, в гадалки не ходи xDDD
Начальнику второго отделения, прибыть в 314 кабинет, к 9:00 в Понедельник! Я ПОЛКОВНИК ЁПТМ!!!!
Крис Вилсон топ,настоящий молодец,разраб от народа.Таких сейчас очень мало!ГГГ одни из немногих,которые принимают к сведению мнение игроков.А еще Крис говорит,что CD Project лучше их,это же бред полный.
GGG вообще осознают,что делают эпохальную игру PoE 2?Хотя PoE 1 уже можно назвать эпохальной по сути.
"
KirowGod1337 написал:
Софточухам по кайфу будет лига!
Да!
"
KirowGod1337 написал:
Умер - перезашел!
Шесть раз!
"
KirowGod1337 написал:
Заваливаем трупами и кайфуем 😍
Йес!
"
KirowGod1337 написал:
Вот что же делать бравым хц-воинам?
Преодолевать белые карты.

Если коротко:
SSF - как из дерьма сделать конфетку.
Trade League - как из 1 конфетки сделать 1000.
HC - как из конфетки сделать дерьмо.
Последняя редакция: Habrand. Время: 10 янв. 2021 г., 2:19:24
Спасибо Натали. Ждём ещё новостей,получается.
Ну чо,буфер андерфло,пацаны?)
"
KirowGod1337 написал:
Софточухам по кайфу будет лига! Умер - перезашел! Заваливаем трупами и кайфуем 😍

Вот что же делать бравым хц-воинам? Сколько визуальной грязи будет на макс-боссах?


P.S спасибо кстати Зизу, за очередной мертвый сезон ПОИ из-за убого ивента ccф. Это как раковая опухоль, от которой нужно избавиться.






Киров, изгнанник должен страдать, а изгнанник на ХК/ССФ в двойне....
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Последняя редакция: Elenberg123. Время: 10 янв. 2021 г., 3:42:15
"
че реально можно всего 10 крафтов сохранить? идиотизм же

Откуда инфа? Ни в анонсе не слышал, ни в новости данной не видел.
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
На ХК первый месяц лучше не играть. Почему? да потому что, как показывает практика, первый месяц запуска лиги - это продолжение БЕТА теста с лагами, багами и всяким г**ном.

По мне так на ХК хорошо играют только те кто во время нажимаю ЛОГАУТ как только введут делай переподключения так многие ХКшники перейдут на софт.
twitch.tv/pash4e <- заходи я тут каждый день!
"
Alexbars4 написал:
"
че реально можно всего 10 крафтов сохранить? идиотизм же

Откуда инфа? Ни в анонсе не слышал, ни в новости данной не видел.

Была инфа на видосе со стрима

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация