Древа пассивных умений Атласа в Path of Exile: Отголоски Атласа

Гайд на обнову это табличка, где напротив региона указано какие в ней бонусы и на какие евенты. И она уже есть в разделе "осуждения".
"
KirowGod1337 написал:
Обнова с точки зрения старого игрока - кайфовая. Выбираем интересную награду и фармим (самую сломанную и единственную).

Что-ж, я как главнокомандующий войск "дорогу новой крови", смело заявляю: пропасть между новеньким\средним игроком в игре ПОИ, и вытераном - стала еще больше.

Теперь эта разница измеряется не пробитием в пятой точки у танкиста, а в пустотной дырище самой Майден, в одном ее пикантном месте.

У вас было большое непонятное дерево? Теперь у вас еще одно дерево, но уже на атласе!

Вот рили, зачем? Зачем столько переусложнений? Запомните, абсолютное большинство не любит думать и выбирать, c харвестом уже обожглись. (для меня важен контроль, и я лично положительно отношусь к деревьям атласа, сейчас речь исключительно о плохих\средних игроках).


Вот и пускай валят в свои дьяблы 3 и прочее говно для хочячков, чтобы "после работы под пивас".
Это чуть ли не единственная сейчас поддерживаемая игра для тех кто любит думать и компьютерные игры (уточняю, дабы не апеллировали к шахматам, го и т.д.).
Я обожаю такие обновления и, со своей стороны, надеюсь, что ГГГ будут продолжать добавлять новых фич, в которых придется разбираться.
Я б, например, не отказался от еще одной надстройки с пассивами для кастомизации над/параллельно с ascendancy.
Последняя редакция: Imsoma. Время: 11 янв. 2021 г., 17:41:08
"
scorchua написал:
Хочу описать своё впечатление от анонса и в целом о нынешнем состоянии пое с точки зрения нуба или казуала: может в это трудно поверить, но у меня наиграно 900+часов в стиме, а я до сих пор не имею понятия, как работает атлас. Я просто вижу бессвязные произвольные точки на полотне и не понимаю, как по нему двигаться. Я просто тестирую разные дурацкие билды и прохожу карты, что падают на пол, не торгую. Что за регионы, что за камни хранителей, светофоры, зачем это всё надо я не знаю, Сируса я видел только в роликах на ютубе. Игру попросту невозможно нормально осваивать, не посещая сторонние сайты с гайдами. И теперь выкатывают это чудное дерево атласа. Так вот у меня назревает вопрос: для кого этот контент вообще делают? Можете считать меня тупым, но я вот смотрю на это дерево и вообще понятие не имею, о чём там речь.


Я играю с ОБТ версии 0.8 и ни разу не заработал на зеркало и не выбил его. Эта игра унизит 99% игроков, так что не расстраивайся. Зато та же Diablo 3 надоедает за 2-3 дня в начале новой лиги. Если сделают POE проще , то играть люди будут не 2-3 недели активно , а 2-3 дня, вот и весь расклад. Если сделают аук, то и эти 2-3 дня подели пополам, вот и весь секрет отстутствия аука. Если сделают петов на автодроп, то еще раз пополам подели 2-3 дня, такая вот ботва, друг.
"
IceSword написал:
"
scorchua написал:
Хочу описать своё впечатление от анонса и в целом о нынешнем состоянии пое с точки зрения нуба или казуала: может в это трудно поверить, но у меня наиграно 900+часов в стиме, а я до сих пор не имею понятия, как работает атлас. Я просто вижу бессвязные произвольные точки на полотне и не понимаю, как по нему двигаться. Я просто тестирую разные дурацкие билды и прохожу карты, что падают на пол, не торгую. Что за регионы, что за камни хранителей, светофоры, зачем это всё надо я не знаю, Сируса я видел только в роликах на ютубе. Игру попросту невозможно нормально осваивать, не посещая сторонние сайты с гайдами. И теперь выкатывают это чудное дерево атласа. Так вот у меня назревает вопрос: для кого этот контент вообще делают? Можете считать меня тупым, но я вот смотрю на это дерево и вообще понятие не имею, о чём там речь.


Я играю с ОБТ версии 0.8 и ни разу не заработал на зеркало и не выбил его. Эта игра унизит 99% игроков, так что не расстраивайся. Зато та же Diablo 3 надоедает за 2-3 дня в начале новой лиги. Если сделают POE проще , то играть люди будут не 2-3 недели активно , а 2-3 дня, вот и весь расклад. Если сделают аук, то и эти 2-3 дня подели пополам, вот и весь секрет отстутствия аука. Если сделают петов на автодроп, то еще раз пополам подели 2-3 дня, такая вот ботва, друг.

все те, кто "сколько-то там времени играл и не заработал на зеркало", а зачем вам зеркало? вот если сесть и подумать, зачем? у меня 3,2к и я тоже ни разу не заработал на зеркало. точнее не зарабатывал. потому что нафиг оно мне не нужно, как и 99% игроков. у вас тупо нечего миррорить будет. или это как ачивка своеобразная, дропнул зеркало - прошел игру?
с хх хоть обьяснить это можно, прикольная, веселая шмотка, и то я ее купил один раз потому что тонна валюты валялась в сундуке без дела, и побегав с ним понял, что это излишество. но там хотя бы как-то понять можно. а зачем это мифическое зеркало вот совсем не ясно.
про сложность игры тоже преувеличено. большинство лиг механик можно понять методом тыка для какого-то уровня фарма. потом потратить 20 минут на видео, которое его обьясняет во всех нюансах и получить знания на пару лет вперед. сходите в еву поиграйте чтоб понять, что действительно значит "без гайдов не разберешься"
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Imsoma написал:
т.д.).
Я обожаю такие обновления и, со своей стороны, надеюсь, что ГГГ будут продолжать добавлять новых фич, в которых придется разбираться.
Потому что, это обновление можно было сделать значительно проще. Безо всяких очЬков распределения и новых деревьев. Выполнили очередные задание(я) - получите очередной бонус атласа - все. Все счастливы.
Вместо этого опять какая-то совершенно излишняя хрень. Ну, конечно, приятно думать, что ты весь такой особенный, в сложную игру играешь, куды там.

А по факту, я бегаю карты т14-16 на ссф. Я только на ссф играю. И 4 костыля я не могу использовать, только 2, иначе они начинают убывать со страшной силой и постоянно юзать секстанты тоже не могу, они тупо начинают заканчиваться.(Я уж не говорю о том, чтобы их пороллить на немезиду, например)
А чтобы коррапить карты, что я бегаю, и ваалки не убывали, я должен еще и бегать обязательно такие карты как лабиринт, пирамида ваал, храм ваал..
А знаете почему так? Зачем это дрочево все нужно? А потому что этим чувакам из ггг надо вкладки продавать.. так, я купил вкладку.. сделайте теперь хотя бы так, чтобы расходники в минус не уходили..
"
Loki2705 написал:

Потому что, это обновление можно было сделать значительно проще. Безо всяких очЬков распределения и новых деревьев. Выполнили очередные задание(я) - получите очередной бонус атласа - все. Все счастливы.
Вместо этого опять какая-то совершенно излишняя хрень.


Ну, в целом, разница есть.
По факту, ты получаешь халявные бонусы за закрытие атласа с этих новых деревьев. Т.е. от тебя для их получения требуется только убивать боссов на картах и проходить челленджи, которые также в виде сражений с боссами, т.е. этот контент фатально на время покрытия тобой контента не влияет, не нужно собирать "10000" монет или билдить себе делв или храм и т.д. Этот контент выглядит как что-то, что работает пассивно, сбоку и не требует больших затрат времени на свое освоение (ну, кроме сетапа мавен, как я понимаю).
А смысл делать именно ветки - ограничение на поинты, т.к. на каждый регион дается 10, а в каждой ветке по 20 пассивок. Т.е. ты их должен кастомизировать под себя. Ну, вот не любишь ты делв (или устал от него), а еще чарик должен под него заточен, чтобы было весело... В общем, предположим, сульфит ты всегда скипаешь, тогда во всех ветках ты можешь просто не брать бафы на Нико, и проапать себе пассивные бонусы для другого контента. Если бы они просто вывалили все эти бонусы без возможности кастомизации, то это было бы странно. И в какой последовательности их давать? Кто-то хочет по выходу на карты сетапить синдикат, кто-то бурить шахту начинает и т.д.

"
Loki2705 написал:
Ну, конечно, приятно думать, что ты весь такой особенный, в сложную игру играешь, куды там.


Не в этом дело (разве что совсем чуть-чуть), по крайней мере, для меня. Мне зачастую придумывать билды гораздо интереснее, чем собственно играть. Я люблю считать цифирки.

"
06lom написал:
сходите в еву поиграйте чтоб понять, что действительно значит "без гайдов не разберешься"

но не настолько)
Последняя редакция: Imsoma. Время: 11 янв. 2021 г., 20:04:06
"
Imsoma написал:

А смысл делать именно ветки - ограничение на поинты, т.к. на каждый регион дается 10, а в каждой ветке по 20


Вот никто бы не расстроился, если бы ггг сами бы эти поинты и распределили. просто бы сделали игрокам (всем игрокам) дополнительный и приятный бафф атласа.

ЗЫ и не надо было бы рисовать все это безобразие, кучу денег бы сэкономили.
Моя улыбка с каждой картинки все шире и шире и шире, чуть не порвался.
Я уже серьезно думаю переехать на ссф. С такими приколами будет совсем не сложно сделать практически любой билд.
"
KirowGod1337 написал:

рандомные почасовые лиг-инконтеры на все карты атласа (тоже самое, только выбирать ничего не надо). Пример: на 1 час, на все карты атласа распространяется влияние блайта, с двумя рандомными ветками из пула, от этих новых деревьев. Далее, следующий час другая лиг-механика, итд.

какой тухлодырый фуфел. Эта игра годами из кожи вон лезет чтобы не быть такой ущербной как эти мусорные идеи. Дай боже лысому здоровья и наснаги не вестись на поводу у дегроидов. Весь новый концепт очень гармонично вписывается в общую канву, всё хорошо.
Последняя редакция: alex2911byrd. Время: 12 янв. 2021 г., 3:33:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация