Древа пассивных умений Атласа в Path of Exile: Отголоски Атласа

"
"
Volnard написал:
Интересно, что из этого всего, будет работать корректно и приносить профит)


ну зная ггг, через месяц лиги выяснится, что половина бонусов не работала вообще


ага, а вторая половина работала....но не так как планировалось.
C парой новичков стартую, причем тут минус новички не понятно. Киров как всегда в бреду.
"
scorchua написал:
Хочу описать своё впечатление от анонса и в целом о нынешнем состоянии пое с точки зрения нуба или казуала: может в это трудно поверить, но у меня наиграно 900+часов в стиме, а я до сих пор не имею понятия, как работает атлас. Я просто вижу бессвязные произвольные точки на полотне и не понимаю, как по нему двигаться. Я просто тестирую разные дурацкие билды и прохожу карты, что падают на пол, не торгую. Что за регионы, что за камни хранителей, светофоры, зачем это всё надо я не знаю, Сируса я видел только в роликах на ютубе. Игру попросту невозможно нормально осваивать, не посещая сторонние сайты с гайдами. И теперь выкатывают это чудное дерево атласа. Так вот у меня назревает вопрос: для кого этот контент вообще делают? Можете считать меня тупым, но я вот смотрю на это дерево и вообще понятие не имею, о чём там речь.


Ты правда мало в чем разобрался за 900+ часов.

Но скажу тебе честно - когда ты разберешься в билдах и планнере, все остальное уже будет легко.

При этом данная конкретная фишка с деревом атласа никак не усложняет процесс.
Даже если ты нуб, не торгуешь и не хочешь абузить максимайзить профит, просто выбери те типы энкаунтеров которые тебе больше по фану или проще фармить и вложи очки в них и дальше бегай карты спокойно не глядя - все равно эффект будет в плюс
"
scorchua написал:
у меня наиграно 900+часов в стиме, а я до сих пор не имею понятия, как работает атлас...
...для кого этот контент вообще делают? Можете считать меня тупым, но я вот смотрю на это дерево и вообще понятие не имею, о чём там речь.

Для тех, кому не лень разобраться, как работает атлас. Если есть 900+ часов на игру, то должно быть не сложно выделить пол часа на просмотр гайда, коих на ютубе валом.
Ну а если вдруг "я играть пришел, а не гайды смотреть", то новые механики никак не помешают и дальше тестировать дурацкие билды просто проходя карты с пола.
"
scorchua написал:
Хочу описать своё впечатление от анонса и в целом о нынешнем состоянии пое с точки зрения нуба или казуала: может в это трудно поверить, но у меня наиграно 900+часов в стиме, а я до сих пор не имею понятия, как работает атлас. Я просто вижу бессвязные произвольные точки на полотне и не понимаю, как по нему двигаться. Я просто тестирую разные дурацкие билды и прохожу карты, что падают на пол, не торгую. Что за регионы, что за камни хранителей, светофоры, зачем это всё надо я не знаю, Сируса я видел только в роликах на ютубе. Игру попросту невозможно нормально осваивать, не посещая сторонние сайты с гайдами. И теперь выкатывают это чудное дерево атласа. Так вот у меня назревает вопрос: для кого этот контент вообще делают? Можете считать меня тупым, но я вот смотрю на это дерево и вообще понятие не имею, о чём там речь.


Не переживай, на самом деле так половина всего онлайна играет.

И вопрос, если ты понимаешь что осваивать игру без сторонних ресурсов нельзя, почему ты этими ресурсами не пользуешься ?
Да атлас крайне убог и не интуитивен, но после внятного разжевывания он становится полностью понятным и даже в чем-то приятным о_О , главное найди такой гайд. Я на старте этого атласа смотрел штук 5 ру видосов, ничего не понял, начал на инглише смотреть, и буквально на 2 видосе пришло озарение.
"
scorchua написал:
Хочу описать своё впечатление от анонса и в целом о нынешнем состоянии пое с точки зрения нуба или казуала: может в это трудно поверить, но у меня наиграно 900+часов в стиме, а я до сих пор не имею понятия, как работает атлас.


Тут тебе просто нужен "Друг-Ветеран"
"
yalme написал:
90% людей в треде не понимают простейших принципов свободной рыночной экономики.
Не понимают что если валюты будет много у всех - цены уравновесят сами себя.
Не понимают что "абузы" и самые эффективные стратегии были в игре были ВСЕГДА и те, кто хотел фармить тысячи экзов - делают это КАЖДУЮ лигу без каких либо проблем и вашего нытья.
Не понимают очевидного противоречия, жалуясь на сложность нового контента. Если он для вас сложный - НЕ ПРОХОДИТЕ его.
Не понимают что многообразие выбора это прекрасно - ты можешь запоминать прокачку каждого региона и тщательно отбирать карты, максимизируя профит от каждого забега, а можешь просто бегать любимые карты с рандомными событиями.
Не понимают что ГГГ всеми силами преследует цель дать возможность играть ТАК, КАК ВЫ ХОТИТЕ, а вы продолжаете завидовать ЧУЖИМ "профитам" в, по сути, сингловой игре.

Господи, пипец, какое же донное комьюнити =)))

ГГГ, спасибо за ШИКАРНОЕ дополнение и новую лигу.

думаю, они не то чтоб не понимают, они просто идут по самому простому пути. а самый просто путь у нас что? ввести в ютубе "заработок в %лиганейм% без регистрации и смс. и приходит такой чел на видос, на котором 50к просмотров и думает - да, это мой шанс. но он не учитывает, что еще пару десятков тысяч уже посмотрели то же видео и фармят так же. из-за этого переизбыток определенных айтемов и прибыль становится меньше. и тогда есть смысл переключится на менее популярный контент, где вроде как и профита не так много, но из-за того, что его никто не фармит продажа будет стабильнее и в суме валюты будет больше. или придумать что-то свое. да даже банально шейпера фармить и куски на ельдера с него продавать, базы абисс камней 84 ну или экзы вручную флипать. как показал емпириан в своей серии видео, любая часть контента приносит неплохую прибыль если ею плотно заниматься. но это если хотеть сотни экзов. по опыту, даже если не упарываться в заработок а просто на автопилоте бегать карты, спавнить гвардов и проходить энкаунтеры, которые тебе подкидывает игра, валюты вполне себе хватает чтоб одеть большинство билдов.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 11 янв. 2021 г., 13:50:30
Я новичёк, мне сложно все это понять) А еще много чего просто не понимаю))) Зачем так сложно?)
Всё понравилось, жду старта лиги с нетерпением. Разумеется хочется видеть больше нодов для атласа на выбор, ибо на тех же Предвестников нодов почти нет, а они мне нравятся очень. Благо хоть Делириум стороной не обошли, от него я ещё в гораздо большем восторге.
Лишь бы всё работало корректно.

P.S: Да не думайте вы о том что будет профитнее всего, занимайтесь сугубо тем что приносит больше удовольствия от процесса, а профит так или иначе приложится. Как писали выше - давно доказано, чем бы вы не занимались в игре, если занимаетесь этим плотно - оно приносит солидный профит.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Немалое кол-во людей говорят о сложности механики нового контента.
По мне,так вздор-всё же написано русским языком.Хочешь профита:выбрал одну ветку и бегаешь до посинения ту же одну карту,сферы горизонта в помощь.Да и гайды выйдут уже день на 2-3 для ленивых,как обычно.
У меня больше вызывает вопрос процесс вкачивания ветки:насколько сложными будут битвы с боссами?Высокий ли порог вхождения по билдам,чтобы закрыть их?Насколько жёсткие связки боссов будут на самых профитных ветках?
Ну,скоро узнаем.
Последняя редакция: Ckromnyka. Время: 11 янв. 2021 г., 14:05:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация