Древа пассивных умений Атласа в Path of Exile: Отголоски Атласа

"
Loki2705 написал:
Вот никто бы не расстроился, если бы ггг сами бы эти поинты и распределили. просто бы сделали игрокам (всем игрокам) дополнительный и приятный бафф атласа.

ЗЫ и не надо было бы рисовать все это безобразие, кучу денег бы сэкономили.

я ниже в прошлом посте писал кто от этого расстроится. Люди, которые делают билд под конкретный контент. Они захотят сразу получить нужные себе бонусы.
Да и, как товарищ alex2911byrd написал
"
alex2911byrd написал:
Весь новый концепт очень гармонично вписывается в общую канву, всё хорошо.

С чем я полностью согласен

"
alex2911byrd написал:
Эта игра годами из кожи вон лезет чтобы не быть такой ущербной как эти мусорные идеи

И вот это тоже правда
Последняя редакция: Imsoma. Время: 12 янв. 2021 г., 3:46:34
"
IceSword написал:
"
scorchua написал:
Хочу описать своё впечатление от анонса и в целом о нынешнем состоянии пое с точки зрения нуба или казуала: может в это трудно поверить, но у меня наиграно 900+часов в стиме, а я до сих пор не имею понятия, как работает атлас. Я просто вижу бессвязные произвольные точки на полотне и не понимаю, как по нему двигаться. Я просто тестирую разные дурацкие билды и прохожу карты, что падают на пол, не торгую. Что за регионы, что за камни хранителей, светофоры, зачем это всё надо я не знаю, Сируса я видел только в роликах на ютубе. Игру попросту невозможно нормально осваивать, не посещая сторонние сайты с гайдами. И теперь выкатывают это чудное дерево атласа. Так вот у меня назревает вопрос: для кого этот контент вообще делают? Можете считать меня тупым, но я вот смотрю на это дерево и вообще понятие не имею, о чём там речь.


Я играю с ОБТ версии 0.8 и ни разу не заработал на зеркало и не выбил его. Эта игра унизит 99% игроков, так что не расстраивайся. Зато та же Diablo 3 надоедает за 2-3 дня в начале новой лиги. Если сделают POE проще , то играть люди будут не 2-3 недели активно , а 2-3 дня, вот и весь расклад. Если сделают аук, то и эти 2-3 дня подели пополам, вот и весь секрет отстутствия аука. Если сделают петов на автодроп, то еще раз пополам подели 2-3 дня, такая вот ботва, друг.


Так то игра мне нравится, но почему нельзя сделать более адекватную систему обучения? Вот я появляюсь на берегу Рекласта и игра вынуждает меня одеть шмот и ткнуть туда камень. Почему нельзя сделать такую же систему и для атласа? Да бы игрок БЕЗ ГАЙДА НА ЮТУБЕ мог понять суть регионов и в чём между ними разница? Про баланс вообще отдельная тема, не должно всё в ендгейме сводиться к тому, кто кого быстрее ваншотнет, или что игрок пролетает всю карту пока враги вокруг взрываются в миг.
в
Последняя редакция: faust9876. Время: 4 марта 2021 г., 17:48:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация