Древа пассивных умений Атласа в Path of Exile: Отголоски Атласа

Красотища)))
Начальнику второго отделения, прибыть в 314 кабинет, к 9:00 в Понедельник! Я ПОЛКОВНИК ЁПТМ!!!!
Последняя редакция: ПОЛКОВНИК_ДЕМЬЯНОВ. Время: 11 янв. 2021 г., 11:40:31
90% людей в треде не понимают простейших принципов свободной рыночной экономики.
Не понимают что если валюты будет много у всех - цены уравновесят сами себя.
Не понимают что "абузы" и самые эффективные стратегии были в игре были ВСЕГДА и те, кто хотел фармить тысячи экзов - делают это КАЖДУЮ лигу без каких либо проблем и вашего нытья.
Не понимают очевидного противоречия, жалуясь на сложность нового контента. Если он для вас сложный - НЕ ПРОХОДИТЕ его.
Не понимают что многообразие выбора это прекрасно - ты можешь запоминать прокачку каждого региона и тщательно отбирать карты, максимизируя профит от каждого забега, а можешь просто бегать любимые карты с рандомными событиями.
Не понимают что ГГГ всеми силами преследует цель дать возможность играть ТАК, КАК ВЫ ХОТИТЕ, а вы продолжаете завидовать ЧУЖИМ "профитам" в, по сути, сингловой игре.

Господи, пипец, какое же донное комьюнити =)))

ГГГ, спасибо за ШИКАРНОЕ дополнение и новую лигу.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
"
yalme написал:
90% людей в треде не понимают простейших принципов свободной рыночной экономики.
Не понимают что если валюты будет много у всех - цены уравновесят сами себя.
Не понимают что "абузы" и самые эффективные стратегии были в игре были ВСЕГДА и те, кто хотел фармить тысячи экзов - делают это КАЖДУЮ лигу без каких либо проблем и вашего нытья.
Не понимают очевидного противоречия, жалуясь на сложность нового контента. Если он для вас сложный - НЕ ПРОХОДИТЕ его.
Не понимают что многообразие выбора это прекрасно - ты можешь запоминать прокачку каждого региона и тщательно отбирать карты, максимизируя профит от каждого забега, а можешь просто бегать любимые карты с рандомными событиями.
Не понимают что ГГГ всеми силами преследует цель дать возможность играть ТАК, КАК ВЫ ХОТИТЕ, а вы продолжаете завидовать ЧУЖИМ "профитам" в, по сути, сингловой игре.

Господи, пипец, какое же донное комьюнити =)))

ГГГ, спасибо за ШИКАРНОЕ дополнение и новую лигу.


Чел, я честно искал, хотел плюсануть тебе в карму, но не нашёл, поэтому прими на словах, респект и уважуха.
"
yalme написал:

Господи, пипец, какое же донное комьюнити =)))

надеюсь ты понимаешь, что являешься частью этого комьюнити.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Следующая новость будет о "11 янв - Демонстрация всех [вырезано]"?
Ищу друга-ветерана.
"
yalme написал:
Почитал описания и остались вопросы, объясните пожалуйста кто знает:
что такое "обычная валюта"? сюда входит хаос или экз? (предел тирна, левый верхний)
что такое "ценный предмет"? рарка? уник? (предел тирна, слева)
кто такие "торговец плотью ваал"? (лекс эйорис, справа)
что значит "определенные награды"? (новый вастир, справа внизу)


Насколько я знаю, обычная валюта это просто валюта которая может упасть с рандомных монстров на картах, может дропнуться свиток, а может и экз.

Ценный предмет это вроде предмет со свойством, которое можно получить только из специфичных источников (шмотки из т3 рум инкуржена, грудина на + спектра из делва и т.д.).
"
yalme написал:

Господи, пипец, какое же донное комьюнити =)))



а ты стучишься снизу?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
jimmilee написал:
Причем самым крутым боссом была Piety Т3 ^)


берешь ключь, подходишь к башне и.... "Проснись Нео ты обос... снова на пляже".
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

ага, а вторая половина работала....но не так как планировалось.
Хочу описать своё впечатление от анонса и в целом о нынешнем состоянии пое с точки зрения нуба или казуала: может в это трудно поверить, но у меня наиграно 900+часов в стиме, а я до сих пор не имею понятия, как работает атлас. Я просто вижу бессвязные произвольные точки на полотне и не понимаю, как по нему двигаться. Я просто тестирую разные дурацкие билды и прохожу карты, что падают на пол, не торгую. Что за регионы, что за камни хранителей, светофоры, зачем это всё надо я не знаю, Сируса я видел только в роликах на ютубе. Игру попросту невозможно нормально осваивать, не посещая сторонние сайты с гайдами. И теперь выкатывают это чудное дерево атласа. Так вот у меня назревает вопрос: для кого этот контент вообще делают? Можете считать меня тупым, но я вот смотрю на это дерево и вообще понятие не имею, о чём там речь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация