Баланс в Path of Exile: Отголоски Атласа

хочешь нормально играть проводи пол жизни в игре... нужно уже скипать не лигу , а полностью игру
Не понимаю этих чмырьков, которые пишут "ура, понерфили големов, аурастакеров, и т.д". УРАААААА!!! Наконец-то остальные люди будут играть на уебищных скилах и страдать (как мы). Больные мазохисты ((( Чтоб вы ублюдки всю жизнь на дуал страйке играли.
del
Последняя редакция: Mikrotiik. Время: 6 дек. 2022 г., 19:11:09
какой смешной тред
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Копию Альберонов то зачем? Билд был не метовым, урон средний.
Это не баланс - шиза. Урезают все что хоть как-то работало, даже добрались до билдов со средним уроном, мда.
Напридумывали множество альтернативных качеств и что с этого? 95% умений как было так и осталось просто мусором.
З.Ы. Особенный привет игрокам-куколам: "Урезайте еще, да этот билд был очень сильным! режьте еще, еще!"
Последняя редакция: adultsvim. Время: 11 янв. 2021 г., 18:15:55
Думал вовраваться в лижку на своем любимом ассайсине, но гении просто забрали 30% мса)))). При этом рейдер как был худшим подклассом так и остался.
Последняя редакция: Avanturist_. Время: 11 янв. 2021 г., 18:03:26
Вы бы так со страстью резали бы моды в шахте или сделайте макс глубину 200, как можно без урона копать глубоко шахту? Или моды на карте+70% хп мобов, +40% сопротивление стихиям, свойство заговоренный и немезиды!! Вы сами такое пройти то сможете?? Или Боевой раж 30% скорости передвижения каста, +100% области действия как это проходить меня мобы убиваютш за экраном, алеее
Я так понимаю ГГГ питают ненависть к ХК трейду, выпускают лиги, которые проходятся определенной кучкой билдов, режут защитные механики у классов, которые и так не особо живучими были. Режут дамаг у бронированных подклассов, чтобы ими просто не хотелось играть, много игроков просто уходят на СТД или ССФ (потому что какая разница, играете вы вдесятером на сервере, или по одиночке). Понятно, типа хардкор, но он должен быть адекватным, иначе в это просто скучно будет играть обмазавшись броней, есом и фортифаем пожертвовав те крохи урона которые оставались
Кто не успел поиграть спектрами и копией Алберона идите лесом.
Это норма (С)

Кстати, мы все занерфили, идите убивайте новых босов, f*slvs!
Правда у нас опять карты не падают. Зана на 80-м уровне тир 2 продает... Ну это ничего, купите за 10с за штуку на трейде... И так каждый раз. Надоело.
Думал, буду только от ваншот механик страдать, теперь еще и от зиро дпс.
Шестой год пытаюсь получать удовольствие от игры, пока получаю только по лицу.
Ладно, поныл, альт-табаюсь обратно, а то уже три минуты по лицу не получал.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация