Баланс в Path of Exile: Отголоски Атласа

"
Обратите внимание, что если какое-то конкретное непопулярное умение не было затронуто, то это не значит, что мы о нем забыли!
А можно вместо слова "даруют" использовать что-то менее пафосное? Читать списки изменений как древневедический текст немного сложно.
Ахаха,класс,как хорошенько понерфили приспешников и аура-стакеров,вот и правильно на самом деле.
Я так понимаю,GGG балансят игру так,чтобы мы убивали врагов и боссов длительное время,а не за 3-5 секунд убивали боссов,а врагов ваншотили на 15 кранов вперед,проходя карты за секунд 30.Это плохо,надеюсь геймплей в ПоЕ 2 уже будет именно таким,что боссов убиваем по минуте или типа того,а врагов на картах намного меньше,но и их не ваншотим и не будет такого,что мы дамажим 15 экранов сразу.
GGG идут в правильном направлении,пусть они еще и флаконы переделают,они в таком состоянии вообще до ПоЕ 2 даже дожить не должны; надеюсь GGG это понимают и в скором времени перебалансят флаконы,добавят новые и так далее.
Наконец-то! Перехожу на Магов-скелетов! POGCHUMP
"
Hamasutra написал:
"
PuffyPuffs написал:
Ну что, спасибо ггг за хорошую игру, жаль с вами расставаться, лига вроде хорошая наклевывается, но на других классах меня играть не тянет, как и мой пк - не тянет нормально пое...)) Единственное что доставляло мне удовольствие от игры это петоводы, теперь я так понимаю ими играть нет никакого смысла - урона нет


петовода тянул ПК? лол. на слабом пк за некра не особо поиграешь, особено за огненных големов.

Со спуска ими играю, все норм
"
BazilioZakumareniY написал:
Ахаха,класс,как хорошенько понерфили приспешников и аура-стакеров,вот и правильно на самом деле.
Я так понимаю,GGG балансят игру так,чтобы мы убивали врагов и боссов длительное время,а не за 3-5 секунд убивали боссов,а врагов ваншотили на 15 кранов вперед,проходя карты за секунд 30.Это плохо,надеюсь геймплей в ПоЕ 2 уже будет именно таким,что боссов убиваем по минуте или типа того,а врагов на картах намного меньше,но и их не ваншотим и не будет такого,что мы дамажим 15 экранов сразу.
GGG идут в правильном направлении,пусть они еще и флаконы переделают,они в таком состоянии вообще до ПоЕ 2 даже дожить не должны; надеюсь GGG это понимают и в скором времени перебалансят флаконы,добавят новые и так далее.

В с Крисом конечно можете попытаться заставить игроков играть так, как вы хотите, а не как они сами хотят. Но нет. Игроки, как пришли, так и уйдут. Тупыми нерфами вы их не удержите. Вот это вот ковыряние актов несколько месяцев никому не нужно, игрокам нравятся динамичные игры. Боюсь с таким подходом, после выхода Д4 онлайн пое окажется там, где он пребывал долгое время - в заднепроходном отверстии Криса. И про пое снова все забудут, на этот раз навсегда. Второго шанса на возрождение Близы уже не дадут.
"
I spoke with the design team about this and asked if they'd consider reviewing the nerf. They explained that even after the nerf, spectres have more life than basically every other minion type. They also have higher base resistances in general. As an example, a level 20 Solar Guard spectre has almost double the life of a level 20 Golem or Zombie. We suspect that these will still be one of the top-played builds in 3.13.
Bex

В очередной раз диву даюсь, что разрабы не знают свою же игру. Мне вообще пофиг, что они сделают с уроном от спектров, но с нерфом илвл они нерфят им и хп. И вот выше оправдание ГГГ по поводу нерфа именно илвла. Спектры то, оказывается, в двое жирнее аж големов и зомбей. Ух ты. Ничего себе преимущество. А вот то, что их нельзя призвать во время боя как тех же големов и зомбей они что-то не подумали. Теперь мне даже больно представлять Слейв Драйверов при нынешнем нерфе, например, на Сирусе. От каждого пука будут отлетать. Повторюсь, нерфите дамаг хоть в нулину, раз вас всех задевает мета спектроводов, но добавьте какую-то альтернативу выживаемости спектров. Тот самый авто ресуммон как у големов.
"
kalatunbabay написал:
а че удивляться)крис походу русский так как у русских все из крайности в крайность)они не могут не много подкрутить в + или в -, либо убить скилл механику шмотку либо за апать до имбы)баланс не нафиг он нужен)я художник я так вижу))



а ви таки сами-то кто по нации, уважаемый?
Последняя редакция: Abaddon444. Время: 12 янв. 2021 г., 1:18:51
Я не понимаю что делают эти люди. Полная глупость. Вместо того, чтобы бафать то что не работает, мы будем нерфать то, что работает. Я, наверно на эту лигу не пойду. По играю в геншин.
А некров все резали и резали, а им по прежнему на***ть

Лучшеб ХХ занерфили, это было бы забавно по крайней мере, а то нерф имбы до имбы такое себе.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация