Баланс в Path of Exile: Отголоски Атласа

"
Hamasutra написал:
"
yalme написал:
В принципе вполне ожидаемые нерфы, единственное что удивило - каменный голем. Его разве кто-то брал как источник урона лол ) Трупные понятно, они имба, да.

В целом нерф спектров обидный, скорее всего не стали нерфить конкретных мобов именно потому что новую имбу найдут всегда, а тут сразу всех подрезали. Но думаю для зачистки они по прежнему будут сносить все в хламину. А вот на босскил надо что-то думать будет. Братья плаксы некроманты, соберитесь, не всю же жизнь играть одной кнопкой весь контент, включайте мозги )

И слава богу что аурастакеров убили. Надеюсь что убили, хз, сам не играл, но это очевидно поломанный билд.


что бы некром норм играть и закрывать всяких крутых боссов, надо долго и нудно фармить, но это хоть было возможно!! а теперь фиг(( я и так та сирю с убером завалить ни как не мог, а теперь и подавно, а ведь ещё и новых боссов ввели, но видать только для избраных задротов. так что зря, зря они их порезали, куча людей просто забьёт на игру, скорее сего в акте 4 или 6, там уже возникнут сложности. очень жаль, обнова реальна интересная, но тоьлко для топ задротов((


от души поржал после "4 или 6 акта", пишите еще
"
Deathushka написал:
"
BazilioZakumareniY написал:
Ахаха,класс,как хорошенько понерфили приспешников и аура-стакеров,вот и правильно на самом деле.
Я так понимаю,GGG балансят игру так,чтобы мы убивали врагов и боссов длительное время,а не за 3-5 секунд убивали боссов,а врагов ваншотили на 15 кранов вперед,проходя карты за секунд 30.Это плохо,надеюсь геймплей в ПоЕ 2 уже будет именно таким,что боссов убиваем по минуте или типа того,а врагов на картах намного меньше,но и их не ваншотим и не будет такого,что мы дамажим 15 экранов сразу.
GGG идут в правильном направлении,пусть они еще и флаконы переделают,они в таком состоянии вообще до ПоЕ 2 даже дожить не должны; надеюсь GGG это понимают и в скором времени перебалансят флаконы,добавят новые и так далее.

В с Крисом конечно можете попытаться заставить игроков играть так, как вы хотите, а не как они сами хотят. Но нет. Игроки, как пришли, так и уйдут. Тупыми нерфами вы их не удержите. Вот это вот ковыряние актов несколько месяцев никому не нужно, игрокам нравятся динамичные игры. Боюсь с таким подходом, после выхода Д4 онлайн пое окажется там, где он пребывал долгое время - в заднепроходном отверстии Криса. И про пое снова все забудут, на этот раз навсегда. Второго шанса на возрождение Близы уже не дадут.


в заднепроходном отверстии с 200процентной вероятностью окажется сей прогноз... выключите свет уже, они на свет лезут

"
spokipo написал:
"
Abaddon444 написал:
"
Mikrotiik написал:
Ед рип, суммонеры рип, иникриэйт рип, бв рип, новые скилы добавленные в прошлой лиге рип. Хватит, пожалуйста, ну не хочу я минером/милиобезьяной/оккультисткой играть. В чем космический эффект убийства всех хоть сколечко фановых/комфортых билдов? В прекрасной пое будущего останется место только брейндед оккультисткам через погибель/пургу, пускающим слюни милиорангутангам и минерам, которые и в пое 3 будут закрывать весь контент в 4линке с пола?


я вам может очень секретный секрет открою сейчас, но есть окромя вышеперчисленных еще вполне себе неплохие и играбельные билды. Ищущий да обрящет, а не слепо в мету тыкается.

Дело в том, что игру убивают нерфами, ггг делает все чем люди играть не хотят! На енг форуме тоже багерт, у меня уже капля терпения заканчивается этот абсурд терпеть.


Да че там убивают то? я за последние лиг 5 ни одного нерфа не помню который реально бы убил билд. Тока нытики на форуме из лиги в лигу орут "АТАТА ЗАРЕЗАЛИ КАК ИГРАААТЬ ТО!?!"

Ед? играется, клал он на нерфы, самонеры??? серьезно? лиги 4 уже нерфят, все не зарежут никак.... Окультистка жила и живет кстати, хз че с ней не так
Последняя редакция: Nakama-kyn. Время: 12 янв. 2021 г., 1:42:32
а описание всех изменений будет? мне вот интересно что там с зимней сферой. Осталась как была понерфили забафали?
"
spokipo написал:
"
Abaddon444 написал:
"
Mikrotiik написал:
Ед рип, суммонеры рип, иникриэйт рип, бв рип, новые скилы добавленные в прошлой лиге рип. Хватит, пожалуйста, ну не хочу я минером/милиобезьяной/оккультисткой играть. В чем космический эффект убийства всех хоть сколечко фановых/комфортых билдов? В прекрасной пое будущего останется место только брейндед оккультисткам через погибель/пургу, пускающим слюни милиорангутангам и минерам, которые и в пое 3 будут закрывать весь контент в 4линке с пола?


я вам может очень секретный секрет открою сейчас, но есть окромя вышеперчисленных еще вполне себе неплохие и играбельные билды. Ищущий да обрящет, а не слепо в мету тыкается.

Дело в том, что игру убивают нерфами, ггг делает все чем люди играть не хотят! На енг форуме тоже багерт, у меня уже капля терпения заканчивается этот абсурд терпеть. Ребята которые много лет в игре с кем играл, часть уже в прошлой лиге игру удалили, ггг пилит сук на котором сидит.


перед КАЖДОЙ лигой идут балансные правки, в ходе которых что-то нерфится, а что-то апается, что в итоге дает другие метовые билды. Все всегда ныли по поводу нерфов и будут ныть дальше, но игра по-прежнему как жила, так и живет, и жить будет дальше.
"
borodagnoma написал:
а описание всех изменений будет? мне вот интересно что там с зимней сферой. Осталась как была понерфили забафали?


завтра, скорее всего, выкатят
"
borodagnoma написал:
а описание всех изменений будет? мне вот интересно что там с зимней сферой. Осталась как была понерфили забафали?

Ближе к выходу лиги будет полный патчноут. Там и прочтешь.
"
Abaddon444 написал:

перед КАЖДОЙ лигой идут балансные правки, в ходе которых что-то нерфится, а что-то апается, что в итоге дает другие метовые билды. Все всегда ныли по поводу нерфов и будут ныть дальше, но игра по-прежнему как жила, так и живет, и жить будет дальше.

Это началось с блайта, игра живет ктож спорит, просто терпение уже подходит к концу, ты ждешь от реворков что-то новое, а получаешь что большая часть нормальных билдов понерфлены в кашу, ггг всеравно на баланс на самом деле их не это интересует, они смотрят статистику кто чем играет и нерфят. И вот у нас было 10% метовых билдов которыми можно было комфортно стартовать и играть, осталось 1%, тем самым они просто сравняли с убитыми билдами за которых никто не хотел играть. И самое смешное вместо того что бы убитые билды выводить на играбельный уровень они просто убивают те которые работали, логика? Кто как хочет, но меня еще в краже начало тошнить от этой политики и еле еле протянул 2 недели и потом изредка заходил, сейчас уже воообще желание отпало, поглядим увидим.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 12 янв. 2021 г., 1:54:20
Я как среднестатистический игрок в ПОЕ по пару часов после работы огорчен конешно тем что аурастакера убили, не хватило сфер то чтоб собрать его, думал в этой лиге соберу. Ну придется сесть на какие нить тотемы чтобы просто чилить и убивать боссов
А будет видео где ты сядешь на тотем?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация