Баланс в Path of Exile: Отголоски Атласа

"
Zlo226 написал:
Уникальные предметы
Копия Небулиса предоставляла слишком много потенциального урона для одного предмета, особенно для тех билдов, которые не заботились о выживаемости. Теперь он дарует 15-20% увеличение урона от холода (было 3-5%) за 1% недостающего сопротивления холоду, вплоть до максимума в 300%, и 15-20% увеличение урона от огня (было 3-5%) за 1% недостающего сопротивления огню, вплоть до максимума в 300%. Это ограничение также применяется при парном ношении оружия.


15-20% увеличение урона от холода (было 3-5%) за 1% Ничего не перепутали?))


Вплоть до максимума в 300% и две пухи не взять. Копатели онлайн разгоняли антирезы себе до -200 если не больше и получали по 2000% инкрис демежа
Аура-стакеры и големы, шо с лицом?)00))0
Билд настоящего мужчины не трогали, сююююдаааа лига.
Последняя редакция: gelion228. Время: 11 янв. 2021 г., 15:05:15
хотел собрать ауростакера, наверное месяца за 2 накопил бы- но нет, его порезали.

можно пару недель на минере все убить и дропать лижку

логика ГГГ

билдом играть неудобно и неинтересно ? найс, не трогаем (мины)

от билда получают кайф или копят валюту, проводя много времени в игре ? нерфим
Последняя редакция: SinParty. Время: 11 янв. 2021 г., 15:08:21
Просто [Removed by Support],слов нет!Убили норм штуки и подсовывают морозную бомбу.Это рофл от Криса?
Последняя редакция: Rebekah_GGG. Время: 11 янв. 2021 г., 15:09:53
"
theslavagame написал:
Ограничение в 300% на оба небулиса. Т.е нет смысла носить два + полностью убивает их эффективность


Почему же, есть смысл. С одним небулисом тебе нужно сделать себе например -150% сопротивлений, а с двумя -75%
Я так понимаю, у Криса начинается сильное жжение пониже спины, когда игроки начинают получать удовольствие от игры и играют так, как хочется им, а не Крису.
Не шути с этим, Крис, пока не поздно иди проверься у проктолога.
Очень хорошо,ждал нерфа аурастакеров и петоводов!P/s Маг скелетов апнули)
Я не осознаю недовольства людей, были изи билды до 10 экзов которые показывали немыслемый клир спид и топ урон под 50м, при том что пое рассматривается как игра с одним уклоном, или вложением большых средств для полного охвата, или выбор либо клирспида или же топ урона по боссам, а то выходит что все хотят и дешево и вкусно =\....
И рыбку съесть и косточкой не подавиться....
Чемпа жалко, деда нет. Понерфили кол оф стил, резонно. Понерфили пассивку в хлам, превратили чемпа в кого-то на уровне слеера 3.12. Разве что еще не вышли изменения подклассов и в ту пассивку не добавили чтото другое. Просто флат урон это просто KEKW.
а че удивляться)крис походу русский так как у русских все из крайности в крайность)они не могут не много подкрутить в + или в -, либо убить скилл механику шмотку либо за апать до имбы)баланс не нафиг он нужен)я художник я так вижу))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация