Обновление 3.13.0 - Path of Exile: Отголоски Атласа

девиз ггг,идея хорошая а реализация как всегда через одно место)изначально политика вечного бета-теста плохая идея,прежде чем че то изменять или добавлять это надо нормально тестить,хотя нах игроки все затестят а мы потом нерфанем в случае чего)и поначалу вроде интересно а потом ну комон заипали вы со своими нерфами и апами сделайте вы один раз нормально что бы не заниматься этой херней вечность)
"
Sandro_Rain написал:
Само собой, в отделе маркетинга и планирования, там самодуры сидят, которые рекомендуют балансировать и нерфить слишком сильные классы и скилы, вместо того, что бы ввести лутбоксы, как во всех "нормальных" играх, что бы Васяну было приятней играть.


Проснись, ты серешь ))) Лутбоксы в PoE давным давно введены - Сумрачные Коробки называются. Исчезни отсюда, знаток игры.
"
Sandro_Rain написал:
Ну само собой, что после того, как Васян обидится и не закинет пятихат со своей получки грузчика на полставки, то заплатить за аренду офиса в Окленде они уже не смогут xD
Само собой, в отделе маркетинга и планирования, там самодуры сидят, которые рекомендуют балансировать и нерфить слишком сильные классы и скилы, вместо того, что бы ввести лутбоксы, как во всех "нормальных" играх, что бы Васяну было приятней играть.


"Васян", проснись, лутбоксы в ПоЕ существуют уже фигову тучу времени :-)
И да, в отделе маркетинга и планирования действительно самодуры сидят, если их рекомендации приводят к тому, что через час после анонса правок им приходится спешно выпускать какие-то успокоительные новости. Или при анонсе провальных вкладок за делириум и скверну затем приходится спешно обещать распределение по вкладкам сундука. И многое другое.
И да, Васян с его пятихаткой для ГГГ офигеть как важен, потому что с таких Васянов ГГГ и поддерживают свой продукт, и поэтому когда Васян говорит, что он хочет поиграть в киберпанк, то ПоЕ говорит: окей, мы подождем с лигой месяцок, играй спокойно, но потом приходи к нам обязательно. Потому что если бы Васян был не важен, то ГГГ бы позакрывали к чертям все европейские и американские сервера и работали бы чисто на Китай под Тенсентом.

P.S. Кстати, любитель рассуждать про Васянов, где твои саппорт-паки?
Последняя редакция: Treminicist. Время: 12 янв. 2021 г., 19:59:04
Молодцы! Камни тоже понерфили!А контент усложнили.
Да и когда уже оставшиеся ноды в лабе можно будет прокачать?Они уже там протухли.
Последняя редакция: Muzhikzzzz. Время: 12 янв. 2021 г., 19:56:45
Приехал Крис в Рашку. Оказывается и тут играют в Поешку. Молодёжь наша, юноши и девушки, когда он сегодня шел по улицам и слышал нытьё и всевозможные матюки, ему хотелось плакать. Зачем вы славите дьявола? Это его патчноут! Это его балансы придумали в аду! Это под эти нерфы истязают грешников и экзайлов. Это жутко. Друзья мои! Отрекитесь от этого патчноута. Аминь.
"
Linryn написал:
Понерфили почти все в хламину.
Докрутили пару циферок в устаревшие, неудобные и неэффективные умения, которыми никто все равно играть не будет.

Ни одного приятного или интересного изменения (кроме топора для лвл-инга блид билдов).

В общем, крайне разочарован.
Хоть я и не так уж долго играю, но это самый отвратительный патч на моей памяти.

Серьезно, я не понимаю смысл этого абсурда и на что вы надеетесь, нарочно ослабляя билды с целью замедлить геймплей.

Зачем было убирать прокол у Чемпиона, если уже понерфили сломанную механику через Пронзатель?

Зачем делать 1% ускорения передвижения за 20% качества на альт. качестве камня, если уже понерфили в 2 раза % усиления аур? Я не люблю аурастак, один раз попробовал в Делириуме и больше не играл, но иначе, кроме как издевательством, я это назвать не могу. Как и нерф Небулиса, который теперь сгодится только на помойку.

Ауры с альт. качеством это вообще хи-хи и ха-ха. Самим не смешно писать было эти 0.05 и 0.1 % за 1 ед. качества?

И проблема даже не в глобальных нерфах.
А в том, что ничего не сделано взамен.

У меня есть друг, которому очень нравится статичный разряд. Он мне говорил, что как только его апнут, будет им играть. И что мы видим? Нам добавили аж ЦЕЛУЮ СЕКУНДУ длительности умения, а то, что оно устарело на 10 лет, никого не волнует.

Да что тут говорить. Я очень расстроен, зря только сон у себя воровал.

P.S. Все тут ворчат, что люди только и могут, что играть на мете.
Я 4 лиги не играл на Некре, захотелось в этой.
Отлично поиграл, я считаю. Прекрасно осознавать, что если не успел поиграть на бета-тесте, то не поиграешь нормально уже никогда.



Золотые слова. Жаль до этих тупарей не дойдет. Но ты крассавчик, я аж прослезился, читая..
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
"
Scariotus написал:
"
Nelikvid написал:
где изменение торговли

так вот же - в торговлю внесли изменение - резкий упадок цен на шмот ауроботов и спектроводов


Вот кста да - теперь можно будет вообще за пару хаосов одеваться. Опять же големоводов тоже приложили - значит все цены вернутся к уровню пару летней давности)
Кароч, если некр теряет по 5% инкрис дмг с маленьких нодов восхождения - это - 20% инкриса.
Если скелетам-магам реально подняли урон на 50% (как я понимаю, это значения плоского урона будут выше) то имея в руках 5л Руку помощи, ваятель плоти на теле и оригиналы альберонов на ногах с непробужденными камнями с оригинальным качеством 20\20 мы получим 2-2.3кк урона в шейпера. И это для ветки 80го уровня, остается как раз под пару кластеров места.
На мидгейм с вложениями вых 10, на 6л посох, кластеры, 21ый камень, парочкой джевелов на минион каст спид и +2 скелета со шлема и амулета разгоняется до 6.7кк к 95 лвл, что для стартового билда думаю вполне неплохо будет. А вот минмаксить в край будет очень дорого и не прям какие то сверх-цифры урона. Думаю через два минион-ванда на +2 к скилам, телу +1 и пробужденными камнями, кроме спел-эхо, который мильон стоит, вполне разгоняется до каких-нибудь 15кк. Но это вых 60-80, не знаю, будет ли стоить своих вложений
Ещё можно же спектров посадить в шлем, которые вроде френзики раздают, но я в этом не шарю, надо уточнять, кстати, кто тут труповоды, может подскажете, каких призраков для буста можно ещё использовать
На карты под влиянием Завоевателей теперь может вторгаться сам Сирус. а лут то какой будет из за этго?
"
catharsisRus написал:
у меня дико развита интуиция. интуитивно подозреваю что должны выстрелить окультистка и инквизитор( что то типа конец экспедиции+гидросфера).
мета будут эти классы.

Не, новая элемененталистка и морозная бомба: конвертим урон в огонь (посох Губитель бытия + Воплощения огня) и сжигаем всех.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация