Обновление 3.13.0 - Path of Exile: Отголоски Атласа

Я не понял, теперь ещё сирус свои лучи будет кидать и на мапах, пока бьешь всяких ежей?
Немного смешно от 1% мувспида на 20% качества ангера. Как так-то?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Уникальный самоцвет Владыка стали теперь дарует Зову стали 20-25% увеличение отражённого урона (было 40-50%). Существующие версии можно обновить до новых, гораздо худших значений, божественной сферой в миг помутнения рассудка.


=)
Ну чет с альт качеством совсем борщанули, 1%, серьезно? да 20ГЦП жалко на это тратить будет, рофлы рофлами но это чет ну такое. Хрен с этим качеством смешным, а вот что не смешно это сильное замедление гейплея, вы че сделали б#я. Дайте работягам после тяжелого дня рабочего спокойно поиграть. У вас один хрен онлайн упадет, только теперь не от того что люди прошли там весь эндгейм или взяли 100, а от того что сам темп игры на полшестого и это будет оч утомительно.

Вообщем


Последняя редакция: shepss. Время: 12 янв. 2021 г., 21:14:28
И ни одного слова про то, почему понерфили тотемщика-иерофанта, которым играли 0.6% игроков. Очень вкусно, спасибо!
И где обещанные овер 40 мега бафов скилов? Чёт мало того, что умудрились ннансрать в асенденси, дак ещё и в патчноуты насрали. При этом обманули в описании и там, и там. Молоднцы, ггг, всё делает верно. Главное нассать в уши.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Пламенный взрыв порезали XD Рука лицо его с 2017 игроки руками не трогают его апать надо... или удалить это дерьмо из игры
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠛⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠏⠀⠀⢀⣠⣶⣶⣶⣶⣤⡀ ⠀ ⠹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡏⠀⠀⠀⣾⡿⢿⣿⣿⡿⢿⣿⡆ ⠀ ⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠃⠀⠀⠀⢿⣇⣸⣿⣿⣇⣸⡿⠃⠀⠀⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡿⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠛⠛⠛⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡟⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Я НАСРАЛ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⢿⣿⣿⣿
⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣆⠀⠀КИРОУ УБЕРИ⠀⠀⣧⠀⠀⠀ ⠀⠀⢿⣿⣿
⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⣾⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⣿⣧⠀⠀⠀ ⠀⠀⢸⣿
⣿⣇⠀⠀⣰⣶⣿⣿⣿⣦⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⣿⣿⣿⣶⣆⠀⠀⢀⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠏⠀⠀⠀⠀⢸⣿⠇⠀⠀⠀⠹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣦⣤⣴⣾⣿⣶⣤⣤⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
Последняя редакция: arostikan. Время: 12 янв. 2021 г., 21:38:12
Нда уж. Изменили баланс, так изменили (это не баланс, а нерф как бы).
Зачем все и сразу так под одну дудку?
Замедлить игру? Ха, так через 1-2 месяца все равно от нее прикипает. Как ее не замедляй. Ну вместо 3х хороших билдов за лигу сделаю 2. И че? Замедлили?

Лучше бы новичков привлекали в игру. А то в этот раз даже "шипуны" приуныли (что делать?).

ЗЫ. Вопрос от "шипуна": кем стартовать-то теперь?=)
"
Linryn написал:
Понерфили почти все в хламину.
Докрутили пару циферок в устаревшие, неудобные и неэффективные умения, которыми никто все равно играть не будет.

Ни одного приятного или интересного изменения (кроме топора для лвл-инга блид билдов).

В общем, крайне разочарован.
Хоть я и не так уж долго играю, но это самый отвратительный патч на моей памяти.

Серьезно, я не понимаю смысл этого абсурда и на что вы надеетесь, нарочно ослабляя билды с целью замедлить геймплей.

Зачем было убирать прокол у Чемпиона, если уже понерфили сломанную механику через Пронзатель?

Зачем делать 1% ускорения передвижения за 20% качества на альт. качестве камня, если уже понерфили в 2 раза % усиления аур? Я не люблю аурастак, один раз попробовал в Делириуме и больше не играл, но иначе, кроме как издевательством, я это назвать не могу. Как и нерф Небулиса, который теперь сгодится только на помойку.

Ауры с альт. качеством это вообще хи-хи и ха-ха. Самим не смешно писать было эти 0.05 и 0.1 % за 1 ед. качества?

И проблема даже не в глобальных нерфах.
А в том, что ничего не сделано взамен.

У меня есть друг, которому очень нравится статичный разряд. Он мне говорил, что как только его апнут, будет им играть. И что мы видим? Нам добавили аж ЦЕЛУЮ СЕКУНДУ длительности умения, а то, что оно устарело на 10 лет, никого не волнует.

Да что тут говорить. Я очень расстроен, зря только сон у себя воровал.

P.S. Все тут ворчат, что люди только и могут, что играть на мете.
Я 4 лиги не играл на Некре, захотелось в этой.
Отлично поиграл, я считаю. Прекрасно осознавать, что если не успел поиграть на бета-тесте, то не поиграешь нормально уже никогда.



Когда Крис произнес статик страйк, я был тааак счастлив... Уже прикидывал в голове как его изменят, как добавят скейл частоты бимов от атак спида, добавят урона может даже какой-нибудь аое дамаг каждому биму приделают... Представлял в голове как можно будет его сбилдить... И вот патчноуты... Более жестокого издевательства от ггг я еще не видел.
Боже, как приятно это видеть, столько нытья игре очень много лет, она вас ни чем уже не удивит. А самое весёлое это то, что эти нытики 15 числа секунда в секундочку будут сидеть у компа лишь бы подраконить кнопочки. Примите изменения как данность и играйте, срезали старую имбу и уже хорошо. Студия и так старается улучшать игру, кому кажется что нет, тот может сходить в Близардское болото поглядеть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация