Обновление 3.13.0 - Path of Exile: Отголоски Атласа

Оставьте легаси 6% аура эффект

Последняя редакция: OGHHP. Время: 13 янв. 2021 г., 5:41:43
Во всех местах она бесплатная.тебя не обязывают покупать в ней что что-то. Подписки нету.а ддя хранения вещей вкладки это сугубо твой выбор.хочешь удобство-купи.не хочешь -не покупай.в чем проблема то.и по поводу изменений все норм.по сути ничего страшного не случилось.чутка слабее билд стали.подумаешь на пару секунд дольше боса убивать любого.вот трагедия.естественно все хотят чтобы их билд сделали еще круче еще легче.чтобы за чашкой чая всех убивать нон-стоп. Но так не бывает.чем игра сложнее,тем интереснее.если не нравится то все как обычно.можете идти играть в другие игры.
"
OGHHP написал:
Оставьте легаси 6% аура эффект



Вставьте это фото в TOONME, интересно, что выйдет)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
cmitok88 написал:
Во всех местах она бесплатная.тебя не обязывают покупать в ней что что-то. Подписки нету.а ддя хранения вещей вкладки это сугубо твой выбор.хочешь удобство-купи.не хочешь -не покупай.в чем проблема то.и по поводу изменений все норм.по сути ничего страшного не случилось.чутка слабее билд стали.подумаешь на пару секунд дольше боса убивать любого.вот трагедия.естественно все хотят чтобы их билд сделали еще круче еще легче.чтобы за чашкой чая всех убивать нон-стоп. Но так не бывает.чем игра сложнее,тем интереснее.если не нравится то все как обычно.можете идти играть в другие игры.

смешно, не купи и засри эти 4 вкладки за день, далее не лутай дроп? чи шо
Ну если ты подбирает все подряд это проблема разрабов.а если смотреть с другой стороны то я сомневаюсь что сейчас купить вкладочку за 200-500р это так бьет по карману .у всех компы за 30к плюс,на выпить покурить деньги есть а вот на игру потратить так надо кричать мол дайте даром.зарплату разрабам кто платит то?не думал?
"
cmitok88 написал:
Ну если ты подбирает все подряд это проблема разрабов.а если смотреть с другой стороны то я сомневаюсь что сейчас купить вкладочку за 200-500р это так бьет по карману .у всех компы за 30к плюс,на выпить покурить деньги есть а вот на игру потратить так надо кричать мол дайте даром.зарплату разрабам кто платит то?не думал?

я то как раз далеко не подбираю все подряд, ты учитывай что еще нужна торговля, и одни расходники нужные по типу очищалок и прочего у тебя без прем вкладки займут куда больше 4 листов, а еще фрагменты и многое другое, видимо ты вообще ничего не подбираешь играя на сюжетке онли. но тебе лишь бы поспорить, и речь не про одну вкладочку за 233р рубля, по сабжу похуй на эти копейки имея комп за 100+к
Последняя редакция: FortesFortuna. Время: 13 янв. 2021 г., 5:59:20
Думаю циклоном рубакой стартовать, что думаете?
"
Kehtyara74 написал:
Думаю циклоном рубакой стартовать, что думаете?

тоже думаю либо им, т.к. соскучился по циклону после слэмов, или оккультистка пурга, т.к. не не играл ей еще. или остаться на не мете
Последняя редакция: FortesFortuna. Время: 13 янв. 2021 г., 6:15:50
"

В целом ггг уже давно заявили, что нацелены на замедление геймплея, что им не нравится билды шотающие Сируса и прочее в том же духе. Нерф ассасина(безусловно очень сильного) одно из изменений направленное на замедление геймплея. Зато дали Райдерку с перманентным Онслаутом и бафом этого боевого ража на 100%(а при некоторых сборках и все 230% усиления эффекта можно получить), а это увеличение и мувспида в том числе(помимо скорости каста и скорости атаки). Вот тебе и замена ассасину. Хочешь быстрый класс - райдерка ждёт тебя)
Самое главное относиться к этому проще, ну забрали тут, найдем что-нибудь другое. Что в первый раз чтоли?
Да, рейдер стала чуточку сильнее, но она далеко не замена ассайсину. Она как и дохла от ваншотов, так и будет, 20-30 мса и даже 5% доджа ей в этом не помогут. К тому же подкласс явно не для старта, и чтобы бегать с кайфов нужен гир за 100ех и желательно хх, а вкладывать 100ех в рейдера это, ну такое. Скорее всего в любом случае я буду играть коком, так как другими билдами желания особого играть нет.

в каком месте Райдерка стала сильнее? увеличили на 16% инкриз урона от зарядов ярости (при условии набора 8 шт), но забрали намного больше урона с других направлений восхождения. Увеличение восприимчивости на 5% сыграет роль только если ты играешь всеми тремя стихиями, в противном случае морозная бомба или волна осуждения будут профитнее (восприимчивость не стакается от разных источников). Добавленный уровот, скорость атаки и скорость бега не шли ни ехали, если кап уворота и без этого собирался, а чтоб убивать рарных мобов на вкусных картах Райдерке нужно стоять и долбить как минимум несколько секунд без миррорного шмота. Из за этого добавленная скорость себя не оправдывает. Как лучница - Райдерка мертва. Сейчас любой "Bow" скилл, будет эффективнее на других классах, чем на Райдерке.
Лига намечается крайне интересная. Упрощение харвеста реализовано как нельзя лучше.
Новая дырка с мобами, после которой награду можно будет выбирать самому - тоже очень удачное решение. И для любителей босс-киллинга контента выше крыши.
Големов конечно слабовато пофиксили, можно было и посельнее. Ну а в целом все смотрится очень круто, жду с нетерпением. Спасибо за проделанную работу, это лучшее администрирование своего проекта которое я видел.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация