Обновление 3.13.0 - Path of Exile: Отголоски Атласа

"
GrayFiend написал:
"
veycnh написал:
Нытики в пое после анонсов как грибы осенью после дождя, давайте с начало опробуем то что они там сделали а потом уже будем делать выводы.

Говноеды неистребимы, причём не только в пое. <_<
кастрированные возвышения –> давайте сначала дождёмся анонса камней и патч-ноута –> в камнях тоже нерфы и никому не нужный мусор –> давайте сначала попробуем на вкус –> на вкус всё равно говно, причём как обычно глючное –> давайте пожуём подольше, через месяц патчей должно стать вкуснее –> …

Надо было вообще выпилить лигу Ascendancy, тогда ты вместе со своим пуканом в соседнюю галактику улетел бы)))и стало бы на одного мамкиного эксперта меньше...
"
veycnh написал:
Нытики в пое после анонсов как грибы осенью после дождя, давайте с начало опробуем то что они там сделали а потом уже будем делать выводы.


Опытные игроки уже давно поняли что к чему. Тебе слово "Path of Building" говорит хоть что-то, я думаю нет ? Уже тысячи постов на реддите о тотальном нерфе урона и попытках искусственного затягивания лиг, а так же принуждение играть за те или иные камни/подклассы. Скоро валидных билдов будет меньше чем в том же Диабло 3. Но ты как недальновидный игрок, да можешь пробовать.
Всем остальным уже все понятно, тем более после публикации патч ноута. Стримеры же при прочтении заметок были опечалены и говорили, что такой халтуры наверно ещё не было. Разработчики стали объектом насмешек, вот до чего докатилась ПОЕ.
Последняя редакция: SkliP. Время: 13 янв. 2021 г., 4:16:40
"
sellteron666 написал:
Надо было вообще выпилить лигу Ascendancy, тогда ты вместе со своим пуканом в соседнюю галактику улетел бы)))и стало бы на одного мамкиного эксперта меньше...

Ссыкливые вскукареки труЪ-ыкспердов с аккаунта, на котором нет ни одного персонажа, очень интересны, да. ._.
Последняя редакция: GrayFiend. Время: 13 янв. 2021 г., 4:12:12
"
ieraks написал:
Те кто пишут про скелетов магов вы ими играли вообще хоть раз? Главной проблемой был не их урон а ТОТАЛЬНОЕ засирание экрана их прожектайлами и это исправлено небыло. Удачи поэвейдить атаки боссов с кашей на мониторе О\


Да а ты без скелетов дохрена видишь? Уже столько эффектов что не важно что скелеты дискотеку устраивают. И я думаю куда важнее что им апнули скорость снарядов. Урона у них вроде норм.
Мне кажется, что вообще не потому пути ГГГ пошли. Нерф на нерфе. Искусственное замедление прохождения карт и эндгейма.

А ради чего? Вместо того, чтобы сделать разнообразие механик и скиллов, просто режутся старые ради новых! В итоге уже больше года картина одна и та же- вы не играете скиллом? Мы его бафнем! А, вам понравилось? Ну и идите на***, мы его зарежем, спасибо что купили наши МТХ на скиллы, которые мы порезали и вы ими играть не будете, купите новый МТХ.

Честно, но такое просто з***, ну то есть надоело. Я привел 3 своих друзей в ПОЕ. Не будучи такими фанами, как я, они просто посмотрели на правки и забили х***, хм... болт на эту игру! Ибо, как они сказали, смысл играть в игру, в которой 4 билда рабочие и остальные просто нерентабельны по вложениям/времени.

Я вообще не понимаю, неужели не понятно, что не у всех есть тысячи часов на фарм? А без него тут делать нечего, так как ничего не закрыть и не собрать! Какой смысл еще замедлять геймплей? Для большинства людей это просто полная потеря смысла и интереса! А те, кто готовы тут сидеть часами и задротить на зеркала, так те и так оденутся и будут так же шотать все и вся.

[Removed by Support]
Последняя редакция: Kane_GGG. Время: 13 янв. 2021 г., 4:20:53
"
Finrandir написал:


Я вообще не понимаю, неужели не понятно, что не у всех есть тысячи часов на фарм? А без него тут делать нечего, так как ничего не закрыть и не собрать! Какой смысл еще замедлять геймплей? Для большинства людей это просто полная потеря смысла и интереса!


А ты до сих пор не понял, что у ггг нет тысячи часов на тест изменений в МИД гейме. Все изменения тестятся в двух точках, на 1лвле камня, на чаре одетом в 5мирроров.
Ведь если на 5ти мирроровом шмоте класс или скилл имба - нерфим.
Проблема даже не в порезке, а в том что ничего нового не дали.
Апов по сути нет уже 3ю лигу подряд - каждый может зайти в ветку обращений от разрабов и почитать темы про харвест и кражу.
В обеих куча нерфов и почти ничего нет взамен - крики в харвесте (порезанные уже в краже) и живучесть в краже. Усе какбэ.

Мета стоит на месте уже очень давно
1. Ауростакер - с делириума, только там дед был
2. Некр на спектрах чуть не с сотворения пое
3. ассасин с блейд вортексом и КОКом - не один год уже.
4. элементалистка-големансер - очень старый билд
5. Плут с ЕД и токсик рейном - очень давно.

Можете набрать на ютубе что-нибудь вроде кем стартовать 3.9 или типа того, и там будут все эти билды, ну кроме ауростакера, он с делириума.


И сейчас мета не изменится, будет все ровно тоже самое, только слабее т.к. ничего нового не предложили. Стрелой-телепортом чтоли играть?
"
topsoh написал:
"
ieraks написал:
Те кто пишут про скелетов магов вы ими играли вообще хоть раз? Главной проблемой был не их урон а ТОТАЛЬНОЕ засирание экрана их прожектайлами и это исправлено небыло. Удачи поэвейдить атаки боссов с кашей на мониторе О\


Да а ты без скелетов дохрена видишь? Уже столько эффектов что не важно что скелеты дискотеку устраивают. И я думаю куда важнее что им апнули скорость снарядов. Урона у них вроде норм.


А теперь на 50% больше! И плюс к скорости проджектайлов.
"
4ernobl написал:
скелеты наше все. камень на магов не такой редкий. да и опять же можно и с лучниками побегать скелетами. с магами можно припадок эпилептика словить. им бы снаряды менее заметны сделать. а то на экране ничего не видно.


хватит копировать слившуюся голую. И да. Сначала скелетам сняли урон, вроде 40% пару лиг назад, а сейчас вернули) так что ни о каком бафе не идёт и речи. просто вернули назад, срезав на дереве даже в одном только восхождении 20+% урона. А когда ты узреешь само древо, ты а.еешь в плохую сторону) Потому что когда что то режут, режут везде. такая особенность у ггг(история с критами, ослаблением входящей физы и т.д как пример)
Последняя редакция: stervec. Время: 13 янв. 2021 г., 4:34:46
"
sellteron666 написал:
"
GrayFiend написал:
"
veycnh написал:
Нытики в пое после анонсов как грибы осенью после дождя, давайте с начало опробуем то что они там сделали а потом уже будем делать выводы.

Говноеды неистребимы, причём не только в пое. <_<
кастрированные возвышения –> давайте сначала дождёмся анонса камней и патч-ноута –> в камнях тоже нерфы и никому не нужный мусор –> давайте сначала попробуем на вкус –> на вкус всё равно говно, причём как обычно глючное –> давайте пожуём подольше, через месяц патчей должно стать вкуснее –> …

Надо было вообще выпилить лигу Ascendancy, тогда ты вместе со своим пуканом в соседнюю галактику улетел бы)))и стало бы на одного мамкиного эксперта меньше...


Аргументарный аргумент. Лига Ascendancy не является полностью самостоятельной лигой, она является естественным расширением игры. В D2 не было классов, но была специализация по древам или их комбинация, Ascendancy закрывает этот пробел.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация