Информация о камнях умений в Path of Exile: Отголоски Атласа

"
Berserk_AMG написал:
Очень интересно, сколько из возмущавшихся не завалятся на старт Лиги на выходных. Я лично свое слово сдержу, неделя — не страшно. Заодно и узнаем, каков онлайн после таких вот "ребалансов".


все с ним хорошо будет: народ тупо соскучился после хейстовского простоя и полюбому валом повалят на старт. А вот дальше - это уже другой разговор
"
"
Abaddon444 написал:
"
Hayabusa66rus написал:
После всех этих изменений, жду Диабло 4, больше, чем новую лигу пои...


жди жди, через пару годков глядишь дождёсси)

Можно подумать пое 2 завтра выходит.


ну так не про пое2 разговор был. Сильно сомневаюсь что она выйдет раньше диблы
[/quote]Можно подумать пое 2 завтра выходит.

ну так не про пое2 разговор был. Сильно сомневаюсь что она выйдет раньше диблы[/quote]

Тот еще номер будет, если пое 2 обсеруси на перроне сделает и все ливнут в д4, а там тож не лучше ( то, что д4 обсеруси сделает процентов 80% )
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 14 янв. 2021 г., 7:42:26
"
poevandesare написал:
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
SHONYA3 написал:
Хотя 22ой гем это какое-то отдельное приключение еще


21+со шмота... или усилок


зачем писать высер про усилок ,кто будет тратить соккет даун ты конченный ,просто +1 со шмота


Ну я например, играя на рфе трачу 1 дырку из всего 3 доступных на усилитель, потому что он бафает рф сильнее всего. По итогу с фул гиром получаю 28 лвл рф (для софта можно сделать с 2 палками и получить 32 лвл камня)
"
Natalia_GGG написал:
"
Так а где информация по изменению камня трупного голема?

Изменения были сделаны для самих приспешников, на камне ничего не изменилось.


Когда будет информация об усиленных инфлюенс модах с помощью новой сферы?
Последняя редакция: N1trosum. Время: 14 янв. 2021 г., 8:13:01
"
dzenHose написал:

Ну как в жизни же . Все хотят ездить на Меринах и Роверах и прочих тру машинах . Но некто на жигулях. Так не ломают же тру машины ради того чтобы людей пересаживать на отечественную технику . А стараются эти жигули подтянуть чтобы у людей интерес возник к ним.


Глупая аналогия. Все ассенданси равнодоступны, и не стоят игроку ничего. Хорошую же машину купить намного тяжелее, чем дешевую. То есть вы к понятиям, находящимся в одном классе (ассенданси, билды), приводите аналогию, где машины изначально находятся в разных классах, и не равнодоступны. Так не годится.

Если бы было две машины с одинаковой ценой, но вторая - намного лучше, то... то цена бы на нее сразу взлетела, и снова установился бы баланс цена/качество. Если уж применять эту не самую удачную аналогию - то ГГГ именно это и делают, они поднимают цену на слишком быстрый автомобиль, и теперь в некра надо больше вкладывать, чтобы получить ту же эффективность, что раньше.

Так что с точки зрения автомобилестроения, и с точки зрения АДЕКВАТНОГО применения аналогий - ГГГ все делают правильно.
only one string of code separates us from more better POE
Последняя редакция: pantsurevolution2. Время: 14 янв. 2021 г., 8:34:50
"
poevandesare написал:
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
SHONYA3 написал:
Хотя 22ой гем это какое-то отдельное приключение еще


21+со шмота... или усилок


зачем писать высер про усилок ,кто будет тратить соккет даун ты конченный ,просто +1 со шмота


говорит спец не способный ни в чтение и даже не игравший в лигу.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
N1trosum написал:
Ну я например, играя на рфе трачу 1 дырку из всего 3 доступных на усилитель, потому что он бафает рф сильнее всего. По итогу с фул гиром получаю 28 лвл рф (для софта можно сделать с 2 палками и получить 32 лвл камня)

Плохой пример. Для РФа усилок важен и в плане урона, и в плане АОЕ. К тому же у тебя шмотка псевдо 5-7л и часть сапов недоступна.
Крч, самое норм стартовать дикарем) у него всё норм вроде
после анонса ожидания были реворка, а тут скучный нерф -+- цифры

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация