Информация о камнях умений в Path of Exile: Отголоски Атласа

Я всё ещё ищу, где тут
"
Вы удостоверитесь в этом завтра после прочтения полного списка изменений 3.13, в который войдут усиления более 40 камней умений и прочие изменения баланса.

ГГГ, вы собираетесь отвечать за свои лживые слова? Что касательно камней. что касательно асенденси? Или у вас распорядка от Тенсента - творить дичь, лить воду в уши игрокам, главное побольше внешек наклепать?

Собственно не я 1 ищу эти 40 бафов, тот же Зизаран и тьма драгих людей.
https://clips.twitch.tv/VivaciousCrypticCheesecakeBleedPurple
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 13 янв. 2021 г., 17:56:54
Вы просто не шарите ....
Не люблю хейтить но все же плюсую людям выше, не ожидал такого вранья от ГГГ. Как в душу нагадили.
Чем стартовать лигу...аааааа сюка
Ну в целом норм, только винтер орб можно было и апнуть... сколько ждать?!
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Из-за Аурастакеров убили альтернативное качество всех аур теперь можно не париться и бегать с обычным качеством или вообще без качества.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
4 месяца ,,трудиться'' что б выкатить вот етот позор? Играю с лиги Просперусов, непрерывно. ето самое дер*овое обновление за всё ето время!
в Бандита/диверсанта порезали урон мин (типа убрали всё лишнее, а реально забрали всё самое полезное), чего ж не добавили урон на самых скилах? или можно было добавить урона на дереве трапам и минам.
и где обещаный баф 40 скилов?
и что то я не заметил изменение баланса, или нерф всего и вся и есть ,,баланс''? если понерфили урон, так уберите и хп босам, которое добавили в Краже.
а еще лучше верните Кражу еще на 2 месяца!
а в етот бред, что вы придумали за 4 месяца, играйте сами!
Последняя редакция: Aleksandr_921. Время: 13 янв. 2021 г., 18:03:46
"
spokipo написал:
Ну в целом норм, только винтер орб можно было и апнуть... сколько ждать?!

Дак его и апнули. Теперь ты можешь наносить zero dps на 0,4 секунды дольше. Это входит в понятие "апа 40 скилов".
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 13 янв. 2021 г., 18:01:47
Когда там следующая информация?пока только атлас цепляет
"

Добавлено
Первое попадание наносит на 250% больше урона от ударов и состояний

Удалено
Первый удар наносит на 150% больше урона


Нещитаетца! Ниправда! Это не усиление! ГГГ, я жду усиления камней! Ответьте за свою ложь, покайтесь за убийство Асценданси!

Анито я вас прокляну, сделаю вид, что не играю в новую лигу а еще не куплю саппорт пак, как и раньше я никогда их не покупал, а тут как раз почти собрался, и вы просто натурально НОЖ В СПИНУ И ПЛЕВОК В ЛИЦО ОДНОВРЕМЕННО! Такое предательство устроили!

Отныне я клянусь называть эту лигу ПРЕДАТЕЛЬСТВО, потмоу что это ее настоящее имя, и оно символизирует отношениее ГГГ к игрокам! Просто теперь правда пролезна наружу сквозь лживых коммунити-менеджеров!

И даже игр других нет, чтобы поиграть, пока эта проклятая лига пройдет, и за это я вас тоже ненавижу!

Я жду ответа, хоть знаю, что в не ответите мне своими лживыми языками на форуме! Поэтому даже не жду! Б-г вас покарает!

Все нормальные люди (как я) не вдонатят и после этой лиги вы разоритесь 100%!
only one string of code separates us from more better POE
Последняя редакция: pantsurevolution2. Время: 13 янв. 2021 г., 19:52:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация