Информация о камнях умений в Path of Exile: Отголоски Атласа

Реворк, которого мы так ждали:

Сфера пустоты

Изменено
Новое: Чары, Область, Длится, Физический, Хаос, Сфера
Старое: Чары, Область, Длится, Физический, Хаос
Ищу друга-ветерана.
мы придумали лигу с чуть измененными версия треша, 99% которых тоже треш.
мы придумали измененное качество камней 95% которых треш, о теперь мы нерфим оставшиеся 5 до уровня который просто не стоит усилий их гринда.
А теперь мы добавляем эту полезную лигу в кор.
А вот к дропу из сундучков в Краже из Морга претензий нету. Надеюсь алгоритм будет скопирован и в другие сундучки
Последняя редакция: EpeTuk_15. Время: 13 янв. 2021 г., 19:30:30
"
pantsurevolution2 написал:
"

Добавлено
Первое попадание наносит на 250% больше урона от ударов и состояний

Удалено
Первый удар наносит на 150% больше урона


Нещитаетца! Ниправда! Это не усиление! ГГГ, я жду усиления камней! Ответьте за свою ложь, покайтесь за убийство Асценданси!


Удачи поиграть на мертворожденном вырвиглазном скилле с конченной механикой.
Но ты же не будешь играть, ты пойдешь по мете. Даже не смотря на то, что она снова будет в надоевших всем куклонерах, ЕД и ББ. Поэтому ты можешь только рофлить как школьник над теми, кому обидно за любимые скиллы.
Плевок в лицо игрокам. Про измененные качества вообще молчу 0.005% серьезно ? или по 0.5 % вот просто серьезно?
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 13 янв. 2021 г., 19:59:54
"
"
Charnuh написал:
Не люблю хейтить но все же плюсую людям выше, не ожидал такого вранья от ГГГ. Как в душу нагадили.

Да вполне ожидаемо. Лично Крис уже четвертый год занимается приорииетной задачей по внедрению русской озвучки, забыл?


Да, это вообще рофл) ПРИОРИТЕТ там вроде с 2016 года сентября тема ж?
После всех этих изменений, жду Диабло 4, больше, чем новую лигу пои...
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
Пойду я наверно Киберпанк перепройду по стелсу, это должно быть на много интерестнее чем вот это вот жиденькое пук
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Самые глупые правки баланса скилов на моей памяти, большинство того, что вы изменили в этих камнях, надо было менять более увесисто, что бы ЭТИМ играли,а про альт квалити - просто жесть... у ГГГ как всегда, из крайности в крайность, значит апать мы будем треш скилы на 5-10%, а убивать будем камни сразу по 200-500% спиливая с них, гениально, какой вообще смысл тогда в этих камнях? Не хотелось бы ныть конечно, но это откровенная халтура, лучше бы и не трогали.
Планирую ворваться в лигу некроманточкой-писечкой через Raise Spectre и закрыть контент левой пяткой с сиськой пива в руках. Кто СЕЙМ?
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
Обидно, печально, да ладно... Играл сумонером и продолжу... При желаний всегда можно разогнать миньонов. Осталось выбрать каких =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация