Информация о камнях умений в Path of Exile: Отголоски Атласа

Я так понимаю, некра кроме как порезали спектров, не как не тронули? Можно дальше через прибежище джофри зомбаками играть,и уничтожать что есть на экране?
В дереве восхождения 20% урона срезали
"
BestUserRoman написал:
Планирую ворваться в лигу некроманточкой-писечкой через Raise Spectre и закрыть контент левой пяткой с сиськой пива в руках. Кто СЕЙМ?


а я пойду через токсик рейн, благо за 7 лиг еще ни разу им не играл =)
насчет сиськи пива, наверное маловато будет, возьму две =)
когда следующая лига? :)
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Последняя редакция: asaser3d42. Время: 13 янв. 2021 г., 23:18:23
"
"
BestUserRoman написал:
Планирую ворваться в лигу некроманточкой-писечкой через Raise Spectre и закрыть контент левой пяткой с сиськой пива в руках. Кто СЕЙМ?

не сумимасен братишка, я буду играть охотницей, через восхождение налетчик и умением ледяные клинки



Бро будь осторожен, фростблейд шикарен во всём, кроме убийства боссов, если нет пары мирроров на мечи.
Слово - серебро, молчание - золото.
Ну посмотрим
Последняя редакция: Yve_Watabary. Время: 13 янв. 2021 г., 23:55:43
тоже собираюсь взять некра и две сиськи пива и афк закрыть весь контент
English text provided by Google translator :D
Смысл качество камней аур настолько сильно порезали,если вы аура стакер и так существенно убили. ПРосто щас даже от этих камней смысла нет простому игроку.
Ну что тут сказать с позиции конченного критикана. Ничего другого я и не ждал, мне сразу все стало понятно во время анонса почему-то. Ждали обещаний? Я вам еще одно напомню: у нас 4 месяца разработки, которые дали нам время на дополнительное тестирование. Так вот. Теперь ожидайте волны багов и просадок в первые 5 недель.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
ни одной правки дерева? серьезно? идеальное дерево!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация