Играть или не играть

Если ты не хочешь ничего покупать то мб имеет смысл сразу на ссф играть (соло лига)? Т.е. если ты ничего не покупаешь желательно не собирать те билды в которых обязательно требуется какой-то уникальный предмет который тяжело получить самостоятельно и без которого билд просто не будет работать. А насчет определения какие вещи лучше начни с того что определись со своим билдом (например скелеты маги как дамаг, билд через хп) тогда тебе нужны предметы которые увеличивают твое хп/дамаг миньонам ну и плюс стандартные резисты чтобы были больше 75%. И потом просто сравнивай найденные вещи и те которые одеты у тебя. Потом уже можешь добавить свой билд в PoB и там смотреть как те или иные пассивки/модификаторы влияют на твой урон/выживаемость. Насчет крафта можешь посмотреть этот сайт https://www.craftofexile.com/, там более менее адекватно посчитаны шансы получения той или иной вещи.
Последняя редакция: Desrers. Время: 14 янв. 2021 г., 6:24:59
"
ArtWolfi написал:

Это до акведука ты на 89м добраться не можешь? Странно.


Речь идет о кровавом акведуке в девятом акте? Если да, то добрался конечно. Я сейчас открываю в атласе Т5-Т7 карты. Но я бегал на этом акведуке там ничего особенного не падало мне. Сейчас там опыт фармить глухо, он почти не дает мне его, никаких карт там не падает, никаких табул разумеется тоже.

То есть ради чего там бегать?
"
alex_gorex написал:

То есть ради чего там бегать?

Карточки на табулу там падают. Медленно, но гарантированно.
Ну начать стоит вообще с базовых понятий.
- У тебя должен быть кап резистов (кроме хаоса).
- на всех шмотках должно быть ХП (подразумевается что ХП должно быть нормальное значение, а не 20-30). Шмот без ХП брать только если это необходимый для билда уник, или имеет какое-либо сверхполезное свойство (например любой 6-линк, даже белый, будет лучше чем одетая на тебе броня, а кинув туда пару алхимок/хаосов получишь что-то в чем можно начать фармить).
- 4-линк это слишком мало для карт
- игра без торговли - усложняет игру в несколько раз, а некоторыми билдами вообще не стоит играть без трейда, т.к. получить некоторые вещи практически невозможно (если вы конечно не супер везучий человек, играющий 24/7).

В остальном уже писали. Открой любой билд, и почитай что там собрано и разберись почему именно так.
"
alex_gorex написал:
"
ArtWolfi написал:

Это до акведука ты на 89м добраться не можешь? Странно.


Речь идет о кровавом акведуке в девятом акте? Если да, то добрался конечно. Я сейчас открываю в атласе Т5-Т7 карты. Но я бегал на этом акведуке там ничего особенного не падало мне. Сейчас там опыт фармить глухо, он почти не дает мне его, никаких карт там не падает, никаких табул разумеется тоже.

То есть ради чего там бегать?

Ошибка! Если ты пробежал пару раз локацию и тебе не упала карточка, то это вовсе не значит, что ее там нельзя выбить.
В эту игру играется не так.
Тебе нужен предмет Tabula Rasa. Ты идешь в вики в статью Tabula Rasa. Там вычитываешь способы получения предмета, и среди них самый реальный - карточка Humility, переходишь на ее страницу - и там есть список локаций, на которых она падает. Среди них есть кровавый акведук между 8 и 9 актом, а также другие более высокоуровневые локации.
"
alex_gorex написал:
Но я бегал на этом акведуке там ничего особенного не падало мне. Сейчас там опыт фармить глухо, он почти не дает мне его, никаких карт там не падает, никаких табул разумеется тоже.

То есть ради чего там бегать?

в акведуке на раннем этапе обычно карточками собирают табулу, где-то час или два игры, зависит от твоей скорости может и больше, например для меня это с 62\64-го лвла по 72-ой где-то занимает времени, чтобы выбить все карточки на табулу.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Любимая забава новичков в рое - стрелять себе в ногу.

А этот парень отпилил обе, при чём без анестезии, а теперь удивляется - почему ходить так больно и так медленно.

p.s. - парень, до т10 мапки фармятся в четырехлинке и без особого напряга.

Цитируя оратора выше - "что это, если не естественный отбор?".

Срочно призываю Кешу в тему. Ви нид хелп, гайз.
"
alex_gorex написал:

Ну в самом деле в чем прикол - накупил шмоток строго по написанному и играешь. Ничего так и не понимаешь, а играешь.


Прикол в том, чтобы не быть таким как ты и не страдать целый год напрасно. Побегал 2-3 лиги по чужому гайду, появилось понимание игры, начал гайды переделывать под себя, а после свои делать.
Ты же выбрал самый трудный и самый неблагодарный путь - путь поля усеянного граблями. Ну это твой выбор и ты имеешь на него право.
Я хочу быть писателем
Ну ладно - вот тебе алфавит, буквы учи, вот словарь...да ну, какой прикол чужими буквами и словами писать?
Ну ладно - бери ручку или карандаш пиши свои буквы...да ну, какой прикол чужими инструментами писать?

Ты лучше возьми и сделай меня сразу писателем, ну или скажи что мне нельзя писать.
Пары часов в день, вполне хватит, чтобы собрать пару персов. Сам билд все равно не сделаешь на данном этапе. Не нравятся гайды, просто чекай poe.ninja и смотри примерно сборки
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация