Дроп в игре

Добрый день/вечер, Изгнанники.
Мы с другом, играем с начала лиги по 20 часов в сутки (он даже больше), бегаем вместе при этом у него 44% к количеству, уже на 2 день закрыли почти весь атлас.

Проблема в том, что только алтарь из новой лиги предложил сферу возвышения за 6к, уже 4 день ничего не падает по валюте итд, вынуждены одеваться с помощью хаос сетов. Интересует резали ли дроп в лиге или просто мы ультра не везучие такие (впервые за 6 лиг такое)
Last bumped24 янв. 2021 г., 21:58:18
"
Hesher666 написал:
Добрый день/вечер, Изгнанники.
Мы с другом, играем с начала лиги по 20 часов в сутки (он даже больше), бегаем вместе при этом у него 44% к количеству, уже на 2 день закрыли почти весь атлас.

Проблема в том, что только алтарь из новой лиги предложил сферу возвышения за 6к, уже 4 день ничего не падает по валюте итд, вынуждены одеваться с помощью хаос сетов. Интересует резали ли дроп в лиге или просто мы ультра не везучие такие (впервые за 6 лиг такое)

Ну у нас стоварищем с которым бегаем постоянно и ребята с дискорда тоже это заметили, это произошло буквально день назад после дропа серверов на тех. Обслуживание, дроп с ритуала просто ужасный стал, повезет если что-то на 3с вытянешь.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 19 янв. 2021 г., 7:31:06
В том и дело, ритуал единственное место, что дало хоть какую-то валюту. С пола ничего не падает
Ноют на форуме и продолжают играть, делая рекордные цифры онлайна наравне с ботами. Вот это борьба, понимаю. Разработчикам плевать на то, купите ли вы коробки/саппак в дальнейшем, фактические цифры онлайна — куда более весомый показатель, от которого они будут отталкиваться. LEL
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 19 янв. 2021 г., 7:53:34
"
Hesher666 написал:

Мы с другом, играем с начала лиги по 20 часов в сутки (он даже больше)

Это вы?

"
Berserk_AMG написал:
Ноют на форуме и продолжают играть, делая рекордные цифры онлайна наравне с ботами. Вот это борьба, понимаю. Разработчикам плевать на то, купите ли вы коробки/саппак в дальнейшем, фактические цифры онлайна — куда более весомый показатель, от которого они будут отталкиваться. LEL

Тебя когда что-то не устраивает ты привык молчать? Да пое бы вообще не развивалась, если бы комьюнити молчало. Есть продавец и потребитель, продавец пытается удовлетворить потребности потребителя, что бы быть на плаву, когда продавец перестает слушать потребителя он начинает пилить сук на котором сидит, знаешь сколько я таких постов про д3 в далекие времена начитался? В итоге что? Потребитель то потерпит, но вопрос сколько, онлайн это такое тут маркетинг огромную роль играет который совершенно не показатель качества. Вспомним киберпанк с каким провалом вышел на консоли, да продажи были отличные, но комьюнити взбунтовалось и все дошло до возврата копии, если бы они промолчали на заметку бы взяли конкуренты, тоже самое и про донат с лут боксами, пока люди не встанут в стойку эту гадость не уберут из магазинов, кстати уже государства на это начинают пристально смотреть как к азартной игре и это запрещено, завуалированный способ игорного бизнеса на деньги.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 19 янв. 2021 г., 8:52:33
"
spokipo написал:
"
Berserk_AMG написал:
Ноют на форуме и продолжают играть, делая рекордные цифры онлайна наравне с ботами. Вот это борьба, понимаю. Разработчикам плевать на то, купите ли вы коробки/саппак в дальнейшем, фактические цифры онлайна — куда более весомый показатель, от которого они будут отталкиваться. LEL

Тебя когда что-то не устраивает ты привык молчать? Да пое бы вообще не развивалась, если бы комьюнити молчало. Есть продавец и потребитель, продавец пытается удовлетворить потребности потребителя, что бы быть на плаву, когда продавец перестает слушать потребителя он начинает пилить сук на котором сидит, знаешь сколько я таких постов про д3 в далекие времена начитался? В итоге что? Потребитель то потерпит, но вопрос сколько, онлайн это такое тут маркетинг огромную роль играет которые совершенно не показатель качества.


Нет, не привык. И, как видишь, я не играю специально, так как меня не устроило то, что GGG назвали "балансом" в этой Лиге. Я цифры не делаю просто так им. Они еще неделю будут фиксить свои баги, лаги, подгрузки, зависания сайта, неадекватный урон, отсутствие урона, непробиваемость мобов, ошибки (может есть и скрытые ошибки, из-за которых "у тебя лута нет") и так далее. К чему эта дрисня про маркетинг? Ты залетел в Лигу, закупил коробок и саппаков, на этом как бы и весь "маркетинг", действия лучше демонстрируют лояльность, чем недовольства на словах.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 19 янв. 2021 г., 8:55:19
"
Berserk_AMG написал:

Нет, не привык. И как видишь я не играю специально, так как меня не устроило то, что GGG назвали "балансом" в этой Лиге. Я цифры не делаю просто так им. Они еще неделю будут фиксить свои баги, лаги, подгрузки, зависания сайта, ошибки (может есть и скрытые ошибки, из-за которых "у тебя лута нет") К чему эта дрисня про маркетинг? Ты залетел в Лигу, закупил коробок и саппаков, на этом как бы и весь "маркетинг", действия лучше демонстрируют лояльность, чем недовольства на словах.

Люблю я сап паки чего пристал к ним, но то что в игре происходит меня не устраивает и баланс в этом числе. То что я поддержал халтуру в этой лиге, с кем не бывает, ну уж наивен я был что за 4 месяца они все таки доведут до ума.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 19 янв. 2021 г., 8:57:11
Мне стало все ясно и когда анонсировали "изменения классов" на Твиче, и когда про 40 камней написали, и когда строчку в патчноуте про текстуры прочитал (все, что касается технических изменений в игре всегда у этого разработчика, или отдела, приводит к тому, что становится ХУЖЕ, в 100% случаев, другого тут никогда не было), и когда Реддит открыл и почитал про эндгейм-контент. У меня давно складывается впечатление, что однозначный интерес к своей работе в игре проявляет только композитор (из тех, кого мы можем видеть), вот и все.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 19 янв. 2021 г., 9:06:55
Играем компанией:

Мне в первый день 2 табулы
Во второй 2 вызвышения с пола, 1 еще с алтаря ритуала
В третий ритуал дает мне 6-линк тремор, до сих пор делаю его дешевле...

Моей женщине карточка на 5 экзов из колоды выпала

Другу Вера в бутылке со второй проходки, кольцо на вестников, пара экзов с пола и 1 с ритуала, ах еще и пробужденный за 250 хаосов был

Другому другу экз с ритуала и пола
---
Типо мы не ощущаем порезанного дропа, половина вот в понедельник после работы прокнуло

Да я и сам думаю, что это просто госпожа удача легла под бога рандома. Остальное лишь домыслы и теории заговоров
Последняя редакция: I_GameR. Время: 19 янв. 2021 г., 9:51:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация