Дроп в игре

"
ARBZ_AZM написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
Если "бОльшая" часть игроков так бегает и не получает удовольствия то рано или поздно они будут ливать, это логично.

это логично только в выдуманном маня мирке таких людей, как автор этой фразы.
достаточно зайти на редит, почитать посты казуальных игроков и понять, что большинство просто наслаждается игрой.
тс, берсерк и подобные, жаждущие огромных ревардов за повторение одного и того же из лиги в лигу, просто рыдают стабильно на форуме, не желая изучать и вникать в игру, где вариантов получить то, что они хотят - множество.
да и играть в такую пойку в разы интереснее, кста


Ну я исходил из константы автора что большая часть игроков так и играет. Может ты и прав но думаю истина где ближе к середине между этими полярными мнениями.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Hesher666 написал:
Добрый день/вечер, Изгнанники.
Мы с другом, играем с начала лиги по 20 часов в сутки (он даже больше), бегаем вместе при этом у него 44% к количеству, уже на 2 день закрыли почти весь атлас.

Проблема в том, что только алтарь из новой лиги предложил сферу возвышения за 6к, уже 4 день ничего не падает по валюте итд, вынуждены одеваться с помощью хаос сетов. Интересует резали ли дроп в лиге или просто мы ультра не везучие такие (впервые за 6 лиг такое)

За время лиги нафармил уже 60+ экзов. Самая удачная лига по дропу, древо атласа на сируса имба
Жаждущие огромных ревардов за повторение одного и того же из лиги в лигу << <<

Ты бы за себя говорил, а не за остальных, Арбуз, мне вообще плевать на награды, я не молюсь на экзальты в сундучке. Я тебе написал просто, что есть по факту в игре и как большая часть игроков играет, а не КАК ИГРАЮ Я или еще кто-то конкретно.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 21 янв. 2021 г., 8:18:29
"
Takeshi_Ketano написал:
"
satu1ka написал:

Это же их проблемы, а не проблемы ггг?


Немного не так. Как физик ядерщик ты должен понимать простые вещи и связи. Если "бОльшая" часть игроков так бегает и не получает удовольствия то рано или поздно они будут ливать, это логично. И вот в такой момент это становится уже явной проблемой GGG. Больше игроков - больше денег. Меньше игроков - меньше денег.

Тут конечно возникает вопрос о балансе, но это точно и сразу проблема GGG об этом думать.

а еще, как физик ядерщик и обычный мыслящий человек я понимаю, что если большинству дать то, чего они просят, ни к чему хорошему это не приведет. И да, как Мэйдз написал, что ливать то все ливают, а цифры говорят об обратном. Сейчас только абсолютно ленивый и не любящий думать игрок будет сидеть в яме без валюты и ныть о том, что всё плохо.
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
satu1ka написал:
Сейчас только абсолютно ленивый и не любящий думать игрок будет сидеть в яме без валюты и ныть о том, что всё плохо.


Ну тут я согласен. У меня лично с валютой проблемы закончились когда я понял про крафт. Можно сказать я даже жирно ею обмазывался(спасибо ценам СТД) ни в чем себе не отказывая и держа уровень кассы в 200+ экзов всегда. Я понимаю что для топов игры это копейки, но с моим уровнем мне этого достаточно вполне и тут я был очень доволен происходящим за исключением каких-то бомбящих моментов при роле модов в крафте.

Речь в теме чисто про дроп, и да у меня чувство что его маловато по дефолту. Но выход для себя я нашел.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 21 янв. 2021 г., 13:30:43
"
Takeshi_Ketano написал:
"
satu1ka написал:
Сейчас только абсолютно ленивый и не любящий думать игрок будет сидеть в яме без валюты и ныть о том, что всё плохо.


Ну тут я согласен. У меня лично с валютой проблемы закончились когда я понял про крафт. Можно сказать я даже жирно ею обмазывался(спасибо ценам СТД) ни в чем себе не отказывая и держа уровень кассы в 200+ экзов всегда. Я понимаю что для топов игры это копейки, но с моим уровнем мне этого достаточно вполне и тут я был очень доволен происходящим за исключением каких-то бомбящих моментов при роле модов в крафте.

Речь в теме чисто про дроп, и да у меня чувство что его маловато по дефолту. Но выход для себя я нашел.

Может скоро узнаешь как флипать и крафт покурит в стороне изза неэффективности, только речь про дроп.
Ох уж эти сказки про флип
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Ох уж эти сказки про флип

ты не поверишь) просто позиции надо знать и иметь определенный (жуткий) склад характера
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
satu1ka написал:
"
gildarius85 написал:
Ох уж эти сказки про флип

ты не поверишь) просто позиции надо знать и иметь определенный (жуткий) склад характера

Чтобы что? Флипать? Я не поверю в огроменные прибыли с флипа.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Я пока медленно продвигаюсь и до карт еще не дошел - торчу на актах, но про дроп есть что сказать: он вполне себе нормален. В ритуале очень часто попадаются хаосы, просто на актах они тоже падают. А так же есть чудесная кража, в которой может очень годно выпасть всякое, например: вчера с одного захода вынес армор-шестилинк и 6 хаосов. И это не блюпринт, а обычный контракт. Я пока валюту потратил только на покупку шлема (который выпал мне потом через пару часов), пророчки для него, докупил карточки для табулы (ибо пытался ее фармить карточками, но надоело) и купил основной камень на вырост 21/23. И хаосы еще есть. На данный момент потратил уже где-то 50 хаосов, не выйдя на мапы. Остальная одежда с пола, но для своего уровня я вполне себе уже нарядный )) Неужели потом на картах всё резко изменится в худшую сторону?
На моей памяти это вообще один из самых гладких стартов в плане геймплея за последнее время. Очень комфортно идет. Раньше и 10 хаосов за акты не набиралось, а сейчас прям нет проблем.
☠️

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация